Отправлено: 01.07.2013 11:18
От многих факторов может зависеть, выспался/не выспался, биоритмы, физическая/психологическая нагрузка за пределами площадки, настрой на тренировку и так далее.

Тут нужно индивидуально смотреть почему такое происходит.
Отправлено: 01.07.2013 01:10
Ребят,помогите!Подскажите как набрать мне мышечную массу?Искал в статьях о питании-ничего подходящего не нашел😦Подскажите,как питаться во время дня и чем?</quote>

100 дневный воркаут, http://workout.su/articles/293 , вся 2-ая неделя, читай посты.</quote>
Какая может быть речь о массе в 12 лет ? подожди 3-4 года ( лучший возраст для набора массы 15-20 лет ).
А 100 дневный воркаут честно говоря бред, за эти 100 дня можно достичь в 1,5 ( а то и больше ) раза больше результата, + не все доходят до конца. Дворовому спорту не нужны графики и расписания каждый выходит и добивается своей цели, а те кто бросает в самом начале просто не имеет чоткой цели и просто слаб духом.</quote>

Я не глянул, что там 12 лет))) а по поводу 100 дневки, ты слишком категоричен, она отлично подходит для начинающих и дает ответы практически на все их вопросы. Правда в 12 лет задаваться вопросом массы как-то ранова-то...)
Отправлено: 01.07.2013 01:05
Здравствуйте,я новичек в этом деле,и на этом сайте,поэтому не знаю что да как,вот,подскажите с чего мне начать,и пожалуйста дайте мне программу для наращивания объема и силы мышц,так же хочу набрать вес,причем кроме турника инвентаря нет,надо чтобы программа была расписана,от 1 дня до Нного, или научите,самому усложнять программу,на данный момент я подтягиваюсь обычным хватом 10 раз,нижним 14,делаю девятку,выход на две,три,одну... Отжимаюсь 50 раз,пресс 89 раз,Лет 15,вес 60,рост 186,знаю что делаю все очень мало,подготовка плохая,пожалуйста подскажите,заранее благодарен!!!😌</quote>

Привет) пройди 100 дневный воркаут и ты получишь ответы на все свои вопросы и неплохо прокачаешься.Ты узнаешь о том как и почему тренироваться, разберешься с вопросом питания (потому что одними тренировками массу ты не наберешь). Эта программа полностью расписана от 1 до 100 дня и разделена на несколько блоков (базовый, продвинутый и турбо) в рамках которых так же будет освещен не один десяток полезных тем, как в области фитнеса, так и в смежных областях (например саморазвития). В общем полезно, интересно и эффективно)

кстати факт.А то наверн уже многие то и не знают что

"Программа 100 дневный воркаут 2013 была разработана координатором движения WorkOut: фитнес городских улиц в России - Антоном WasD Кучумовым"

полное вранье,рассчитанное на тех кто не в теме и не знает истории.

100 дневный воркаут коммерческий проэкт одного из клоунов интернета,который рубил бабло на 100 дневном воркауте.Но при попытке интегривать воркаут су и проэкт того придурка произошла ссора.Поэтому все рассыпалось.Теперь антон выдает 100 дневку за свое изобретение.без стыда и совести.

Интересно он прокомментирует или удалит как всегда...</quote>

я думал чувак какой-то пишет у себя в блоге, а Антон тут постит это)
т.е. они это координируют)</quote>

Первоначальную идею 100 дневного воркаута предожил американский фитнес тренер - Чад Уотерберри, правда свое участие он свел к минимуму, ограничив только условия конкурса - все записавшиеся должны были в течении 100 дней делать отжимания от пола, подтягивания и приседания. Каждый день они должны были прибавлять по одному повторению к каждому упражнению, а все повторения выполнять в течение дня. В конце их ждал фитнес тест, и участник, показавший лучший результат получал 100 долларов. Никаких инфо-постов ежедневных или чего-нибудь в таком духе - не было вообще.

Спустя какое-то время, фитнес блогер Руслан Дудник, опираясь на идею Чада со 100 дневным планом решил запустить свою программу под названием 100 дневный воркаут. Это уже было после того, как слово воркаут прочно вошло в обиход и стало общеупотребимым синонимом тренировок с собственным весом, поэтому я не могу однозначно утверждать по какой причине он выбрал такое название. Я мониторю все, что касается воркаута, и поэтому наткнулся на эту программу незадолго до ее начала. Спрооив разрешение у Руслана (и получив его) я начал транслировать его посты на нашем сайте для удобства наших пользователей. Мне тогда помогал LeonZ, а компиляцию наших трудов можно найти по ссылке - http://workout.su/articles/155

Это был 2011 год, и это было круто, потому что та программа на 100% соответствовала духу воркаута. Поэтому я был очень рад, когда узнал о том, что Руслан собирается делать новый запуск в 2012 году и решил транслировать его к нам на сайт тоже (опять же с разрешения). К сожалению с течением времени стало очевидно, что новый запуск не совсем соответсвует духу воркаута (появились упражнения с гирями и другим дополнительным оборудованием, примерно треть постов была рекламного характера и продвигала платные тренинги Руслана или приглашенных экспертов). На фоне чего возник конфликт (поскольку на нашем сайте я эту рекламу не размещал) и Руслан попросил удалить все его посты с сайта, что и было сделано.

Это было осенью-зимой 2012 года. Тем не менее я увидел огромный потенциал в 100 дневном воркауте с точки зрения программы для практической и теоретической подготовки новичков и стал разрабатывать абсолютно новый план самостоятельно. Опираясь на идеи Чада и Руслана, а так же на видео-блог Грега Плитта, я лично разработал и написал все инфо-посты программы 100 дневный воркаут 2013 (http://workout.su/articles/293), то есть вся содержательная часть (или почти вся) это моя личная уникальная разработка (если в конкертном инфо-посте не указано обратное). Вы можете сравнить программу Руслана и мою, чтобы понять, что моя версия программы значительно более проработанна, структурированна и содержит на порядок больший объем материала. Не говоря уже о том, что она разрабатывалась специально для начинающих воркаутеров, с учетом специфики этого вида фитнеса.

Вот как-то так, надеюсь, что расставил точки над i.
Отправлено: 29.06.2013 21:18
Сгоняли в Чехов - http://www.workout.su/news/1212
Отправлено: 29.06.2013 20:46
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами</quote>

+1
Отправлено: 29.06.2013 20:46
Ребят,помогите!Подскажите как набрать мне мышечную массу?Искал в статьях о питании-ничего подходящего не нашел😦Подскажите,как питаться во время дня и чем?</quote>

100 дневный воркаут, http://workout.su/articles/293 , вся 2-ая неделя, читай посты.
Отправлено: 29.06.2013 01:03
и по поводу приседаний.....я за раз могу присесть раз 180-200 с блином 20.... 10 раз это смешно.....а по 30-40 раз в круге делать не хочется.....что сделать? брать железо или утяжелитель?</quote>

железо/утяжелитель/выпрыгивания.

это ты за 3 месяца так раскачался? о_О
Отправлено: 29.06.2013 00:39
Заполни профиль. Бег это одно, приседания это другое. Упражнения на ноги идут с первого дня. Воркаут - это комплексная прокачка тела.
Отправлено: 29.06.2013 00:00
Отложи аминки, дай неделю отдыха, вернись к тренировкам с меньшей нагрузкой.

Как вариант - пройди 100 дневный воркаут.
Отправлено: 28.06.2013 23:36
Небольшой отчет о поездке во Владимир - http://www.workout.su/news/1210
Отправлено: 28.06.2013 22:45
Заметил что при редактировании своего сообщения в теме, сама тема АПается на 1 место в список обсуждаемые темы. Не баг ли?</quote>

Баг, чтобы его исправить придётся переделывать весь движок форума. Поэтому, поскольку через некоторое время всё возвращается на круги своя, то мы не будем сейчас его трогать)))

П.С. Хорошие вести, работа над обновлением сайта идёт полным ходом!
Отправлено: 28.06.2013 22:36
Так же для разнообразия можно намутить счетчик просмотров профиля пользователя. Но это уже для разнообразия 😃</quote>

Воот! Это крутая идея + будет список из 10 последних посетителей профиля 😃
Отправлено: 28.06.2013 22:35
+252
=215 310
Отправлено: 28.06.2013 11:48
Aalexandrion,

Неплохо! И это только начало пути 😃

Что то растекся я мыслями по асфальту...</quote>

Как вариант, считай дни 100 дневки только по реально выполненным дням, а не по календарю. То есть если ты сегодня на 13-ом дне, то следуй указаниям 13-го дня. В принципе, если даешь 1 выходной в неделю, то можешь его засчитывать как день 100 дневки. Но не больше одного.
Отправлено: 28.06.2013 11:41

К слову про выходы силой)</quote>
А что этот паренёк норматив Workout.su не сдаст? Такое количество выходов это круто.</quote>

Сдаст. Надо будет его уломать записать видео)