Истории твоего успеха: Павел Поляков (Волгоград)

В рамках рубрики <url="http://workout.su/forum_thread/1910">"Истории твоего успеха"</url> мы продолжаем рассказывать вам о воркаутерах, которым удалось полностью изменить себя и о том, как им удалось это сделать. Такие ребята всегда были и будут мотивацией для многих других, собственным примером доказывая, что если есть желание, то с помощью воркаута можно и горы свернуть!

Сегодня у нас в гостях - Павел Поляков aka morozob из Волгограда, который начинал заниматься уличной гимнастикой и GIMBARR, но после серьёзной травмы полностью перешел на силовые тренировки!

Привет, Паш! Давай по порядку, расскажи немного о себе, кто ты, откуда, чем занимаешься, на кого учишься, кем работаешь?

Я с Волгограда, родился тут и живу тут. В детстве занимался паркуром и легкой атлетикой, но получил по глупости много травм, которые меня до сих пор преследуют. В общем в 15 лет я бросил спорт. Школу с трудом окончил из-за бурной молодости, ну там мусора и все такое, в общем гоп стайл.

Потом шарагу окончил, тоже с трудом) В армию не взяли ибо я был для них слишком дрыщеват, да и болячек много было. В общем они не стали заморачиватся и не взяли меня. В 18 лет во мне было 168 сантиметров росту и примерно 46 килограмм весу.

Сейчас лето, поэтому не работаю.

Сколько сейчас в тебе роста и веса?

170 на 59.
Истории твоего успеха: Павел Поляков (Волгоград)

Откуда ты узнал о воркауте и почему начал заниматься на турниках

Воркаутом я увлекаюсь около года. Узнал о нем еще в 2011, но не знал с чего начать, поэтому начал повторять элементы за дворовыми гимнастами и барриста. Да и то не чаще раза в неделю получалось. Потом был перерыв на полгода, когда порвал предплечье на обеих руках.

Ну а в апреле 12 года я снова начал тренироваться. Увидел видео американцев, сначала <url="http://workout.su/video/show_video/1?comments-last-page=1">Ганибальчика</url>, потом <url="http://workout.su/video/show_video/340?comments-last-page=1">Зефа</url>. Ну и понеслась)

Как ты умудрился порвать предплечье на обеих руках?

Предплечье я порвал по глупости, когда начал учить суровые фишки из gimbarr'a и техники в течение месяца без перерыва. После порванных мышц я завязал с палкокрутством)

Собственно, мы всегда предупреждаем о том, что эти направления травмоопасны. Окей, расскажи как проходят твои тренировки?

Когда как, но стараюсь все делать с <url="https://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=Interview-Pavel-Polyakov">утяжелителями</url>. На турнике и брусьях обычно тренируюсь с доп.весом от 10 до 30 кг. А пару месяцев назад начал ноги подкачивать. До этого старые травмы не давали. Ну с ногами все просто, штанга, присед.

Элементы вообще не учу, они у меня сами получаются обычно. Только если в сложных элементах иногда приходится попотеть.


Горизонт ты тоже не учил, и он получился сам собой?

Учил, где-то месяц потратил.

Учил по обучалке или просто пробовал да советы <url="http://workout.su/masters/show/16">Ника</url> помогали?

Без всяких подсказок, обычными попытками.

Какие советы ты бы мог дать новичкам напоследок?

Никогда не пробуйте делать сложные элементы без разминки. Больше кушайте, ну и не забывайте про тренировку ног!

Всем лучей добра!)

Комментарии

/articles/comment/6080-zvuk-toka-u-video-nado-otkljuchit
03.04.2017 20:43
Звук тока у видео надо отключить.