Отправлено: 13.02.2021 16:27
Суббота. Отдых. Делаю лабораторки и готовлюсь к семинарам. На улице метёт 😦
Отправлено: 12.02.2021 11:36
Пятница. Замер максимума в отжиманиях- 45 раз, но сегодня шло очень тяжко и отжимания после 35-36 были грязными и с отдыхом сверху( до сих пор есть одышка) Главное продолжать дальше, преодолевая слабость и лень, и одного дня момент прогресса 100% настанет!!! Всем продуктивных выходных!!)
Отправлено: 11.02.2021 21:24
Четверг. Тренировка хвата 3 подхода статики на максимум, 3 подхода негативных повторений с эспандером 50 кг, 3 подхода армреслингских сгибаний, 3 подхода статики на максимум с эспандером 40 кг, на добивание сделал сразу без отдыха по 1 подходу статики на максимум с эспандером 30 кг. Разминка в начале каждой тренировки само собой.
Отправлено: 10.02.2021 18:36
11-я тренировка по программе отжиманий от 1 до 100. Руки в хлам, грудь в хлам, гневные эмоции ,накопившиеся за день, ушли вместе со слабостью. Чувствую прогресс)
Отправлено: 09.02.2021 16:56
Тренировка хвата по той самой схеме( см выше) только вместо эспандера 30 кг, теперь использую 40, с ним буду делать 3 подхода по 10-12 раз сжиманий с опущенной кистью.Идет тяжко конечно,так как с 8 до 2 анатомия и я не выспавшийся.Но успех не знает что ты устал нет сил, лень и тд, только работаешь ты или нет, поэтому главное делать что-то в такие дни, чем забить.
Отправлено: 08.02.2021 17:11
Приехал в Москву. 1 День учёбы. Отжимания по программе( 3-я неделя): 10-10 20-20 30-30 40-40 30-30 20-20 10-10 . Решил пока эту неделю делать так же 1 подоход полноценный, остальные с колен
Отправлено: 08.02.2021 16:15
<quote name=VASILEN post="564473">
Ещё актуальны тренировки в парке победы по воскресеньям?</quote>
Вчера Саня Прохоров написал, что не сможет и походу никто не пришёл.

В Егорьевске всё спокойно

</quote>
Да я Элли Смит писал(Алексею Матвееву) вчера как раз на добавление в общую беседу,сутки уже жду ответа, сегодня в Москву приехал.Пусть кто то хоть добавит
Отправлено: 08.02.2021 16:05
<quote name=LordGorg post="564454">
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅</quote>
Твои слова ранее. А потом уже пишешь, что сам можешь больше, при желании.
Вот и пойми что хотел сказать, а принципе. :face_with_raised_eyebrow:🤨</quote>
ЛОЛ
Отправлено: 06.02.2021 18:49
<quote name=Lawnmover post="564420">
Да никто не застрахован, стописят раз разомнешься правильно, а стописят первый неправильно и привет.
Тут главное чтоб профессиональная болезнь не случилась. Вроде все знаешь, а опростоволоситься можно в миг. И надо то всего, один раз 😃 его и хватит как раз.

Иногда бывает что назло сам себе делаешь, настроение хреновое например, умом понимаешь что нельзя сегодня мочить, но именно сейчас хочется таким образом выпустить пар или дать просраться.</quote>
ахахахахаха
Отправлено: 06.02.2021 18:45
<quote name=LordGorg post="564427">
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅</quote>
Не суди, не проверив) явно реально больше. Не видел, не значит, что нереально</quote>
я вообще ничего не говорю против, просто я не видел, я сам могу больше сделать при усердных тренировках, вопрос только приоритетов и насколько мне это надо в данный момент)
Отправлено: 06.02.2021 17:06
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅
Отправлено: 06.02.2021 14:42
Разминаться надо хорошо перед тренировкой минут 10-15 и не пренебрегать разминкой ,тогда на разогретый организм шанс травмироваться меньше. Хотя прошлым летом известный Украинский атлет Артём Петров из команды Arizone получил разрыв сухожилия левого бицепса в разогретом состоянии( там он из гор упора в ласточку опускался. Но хоть он так и написал, уверен он размялся недостаточно хорошо перед такими сложными элементами или тренировал их без отдыха несколько дней подряд из за чего организм получил стресс в виде перетренированности и так отреагировал
https://www.instagram.com/p/CCm_YhtJuIe/
Отправлено: 06.02.2021 14:33
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
Отправлено: 06.02.2021 14:29
Ещё актуальны тренировки в парке победы по воскресеньям?
Отправлено: 06.02.2021 13:41
Сегодня ровно месяц как я начал тренировать хват, снял сегодня попытку закрыть эспандер 50 кг, снимать оной рукой было неудобно, поэтому я установил его не совсем правильно и при сжатии он начал тупо скользить по руке , но вышло что вышло😦 Как приеду в Москву с каникул буду снимать на GoPro с гориллаподом, камеру просто решил не таскать с общаги домой