Отправлено: 03.01.2021 16:26
Как дела сейчас?
Отправлено: 03.01.2021 16:00
Всех с Новым Годом 2021!!!
Я Вернулся!!!
Отправлено: 03.01.2021 15:56
Когда тренировка патриотов? до какого числа период изоляци в Мск по приказу мэра?
Отправлено: 29.08.2018 14:22
Прошёл до конца Bring Sally Up позавчера!
Отправлено: 01.08.2018 19:31
Всем привет!! куда-то затерялся и Забыл уже про существование данного форума) Сейчас снова продолжаю спустя полгода без тренировок идти к намеченной цели к Bring Sally Up вызову на отжимания, начал с 24 числа и сегодня уже 9-ый день тренировок, тренируюсь по такому плану- 2 раза в день попытка утром в 7-8 часов, потом день на практике и вечером часов в 8-9, продолжаю топить к цели и выкладываться на максимум каждый день! ведь успех не знает что такое "устал" или "поздно" успех знает- пришёл, выложился по полной, сделано!Я заметил что большинство из людей(90%) не идут до конца к своей цели и сворачивают на полпути если что-то не даётся сразу и "сейчас",они не могут долго терпеть неудач,а если прошло какое-то время то и вовсе забыли и забили на неё,успех он требует постоянства.Если твою целеустремлённость можно "пошатнуть" и как карточный домик развалится, то ты-слабак, никак иначе! Эти полгода были не так сладки для меня и творилась дичь,и результаты в этом вызове я слил, но засчёт ежедневных тренировок набираю обороты и да прогресс не идёт как по маслу,бывает откат назад в результатах на следующий же день но я верю что после падения следует взлёт на невиданную ранее высоту, за что бы ты ни брался в жизни за какую-то цель, будет такой день когда захочешь "откинуться" или сдаться и забить, в такие моменты просто надо найти в себе силы и двигаться дальше и тебя ждёт успех!!!!
Отправлено: 12.06.2018 21:29
<quote name=VASILEN post="428454">
цели выполнить свой вызов Bring Sally Up</quote>
Как цель?</quote>
помню тебя), как то смотрел репортаж, Пока на время отсрочил воркаут и спорт,сейчас эти полгода все силы направил на приоритетнее цели- диплом, подготовку к ЕГЭ и аккредитации,но скоро я вернусь, распишу ещё раз все цели в воркауте, продолжу работать над начатыми и выдам новый уровень!
Отправлено: 20.01.2018 21:45
<quote name=Vyxodnadve post="419269">
Выносливость огромная! Но мог бы и поамплитуднее сделать,пусть и за чуть большее время( все равно в 3 минуты бы уложился),погнался за секундами.</quote>
Ну да, качество у Димана тут хромает,было бы красивее если б чуть амплитуднее отжимался, просто он не на качество а на количество больше шёл,в погоне за рекордом, даже так это всё же жёстко, он моонстр! унизил всех по отцовски, я когда в инсте увидел впервые думал это фэйк, я сейчас после долгого перерыва и в 10 не уложусь наверно ,да и он сам написал что видит свои косяки, так что знает
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 19.01.2018 18:45
<quote name=WasD post="419129">
Я об этом говорил ещё лет 5 назад, но меня никто не слушал.</quote>
помню, читал как-то на форуме тут
Отправлено: 18.01.2018 19:27
Привет всем! Я Смотрю тут разговорились про деньги и куда катится мир, не мог пройти мимо и не вспомнить про всем известного Дениса Минина, живой пример как он ушёл с воркаута в бизнес, начал разъезжать по "турам" и кукарекать Стрит Воркаут забив на сами тренировки, сейчас его деятельность в 90%- загребать бабки( какие то там криптовалюты), ездить по городам,уже нет программ тренировок, обучающих видео и сетов на разные группы мышц в его исполнении как раньше, для меня он окончательно скатился в коммерцию, хотя раньше это был первый человек в воркауте который мотивировал меня параллельно с Баратовым, как-то так, кто что думает по этому поводу?
Отправлено: 17.01.2018 19:05
Я не пропал) Потихоньку приближаюсь к цели выполнить свой вызов Bring Sally Up, вчера было совсем близко, до Нового года не осилил, в качестве отчёта я решил снять влог в котором я и сделал попытку так сказать подвести итог нашей работы за весь декабрь,https://www.youtube.com/watch?v=E7lgy2ui0rk&t=622s- вот кто не видел этот влог и да подпишись бро для меня это важно на старте), но а сейчас всё куда лучше,вчера на ночь простоял на максимум и показал лучший результат за все 1,5 месяца, cкоро финишну. p,s Обновил инсту!
Отправлено: 29.12.2017 20:49
ПРивет мужики!!Весь месяц особо ничего не делаю кроме челленджа- Bring Sally Up, весь месяц был напряжённым- подготовка к вузу, экзамены, работа< но отмазки для слабаков ибо вызов есть вызов!) каждый день с 1 декабря я выполнял эту штуку с утра и перед сном, соблюдал режим питания, но выполненным вызовом пока не пахнет, хотя я уже близок(спойлер) всё узнаем послезавтра, отсниму отчёт по проделанной работе и узнаем насколько я приблизился к цели или выполнил) пишите кто принимал вызов от WasD и как успехи, смогли ли реализовать цели? #УспетьДоНовогоГода
Отправлено: 02.12.2017 22:17
Иду к цели до нг
undefined
Отправлено: 21.11.2017 21:52
давно забытая планка)
Отправлено: 17.11.2017 19:26
День прошёл лениво( - ночь не спал, разгребался с экзаменами, только проснулся😆 и сил уже нет ни на что, так что видос залью завтра)
Отправлено: 17.11.2017 04:34
Вчера вечером решил снять видео- постоять в планке, была цель-4 минуты, ибо хотел побить рекорд Игоря Войтенко с его предпоследнего видео,да и вообще узнать смогу ли, что и сделал), да и к тому же как то забыл про это изометрическое клёвое упражнение, которое мало кто оценивает,сегодня залью!