Отправлено: 05.11.2017 21:03
Долгожданное видео, снимал вчера перед , сном,
и начиная с этого поста я буду ,как будет позволять время и состояние, делать видео в закртом режиме специально для форума нашего сайта по прогрессу в отжиманиях вплоть до своей первой цели-60 отжиманий нон-стопом,так подолью вам дозу мотивации
а дальше новые цели(подцели), так же до конца года цель-20 подтягиваний,
но уже походу просрочу дедлайн, там будет видно
Отправлено: 04.11.2017 17:46
Тренировки идут полным ходом, хоть и очень редко из-за подготовки к ВУЗу и работы, но восстанавливаюсь,делаю пока только отжимания с утра и на ночь 60-70 % от максимума, всё нет времени записать свой текущий результат и технику отжиманий на новую камеру, пару раз записывал на неделе, правда безуспешно ибо с новой камерой много гемора.. теперь я всё настроил как надо и завтра точно уже сделаю видос и выложу, максимум в понедельник)
Отправлено: 04.11.2017 17:37
<quote name=Musikant post="396088">
allanworkout33 Вы видимо либо не читали инфопосты 100 дневки, либо не вдумчиво их читали! Я начал 100 дневку с 3 подтягиваний и дошел до 15, а ещё через 3 месяца до 20! Вам нужно ещё разок все пройти заново, но осознанней подойти к этому вопросу, а то обучалки на ютубе вас могут в угол загнать! Опять же это вам решать 😉</quote>
я до стодневки ещё подтягивался 15раз и да,возможно не совсем вдуманно читал,но моей целью было восстановление формы а не прибавка к силовым,для меня это были такие своеобразные тренировки в лайт-режиме но ещё раз проходить не вижу смысла), сейчас уже конкретные цели
В теме: БАЗА
Отправлено: 29.10.2017 16:57
Все выходные работа, подготовка к ВУЗу. Всю следующую неделю думаю ещё восстанавливаться, так же делая по 60-70 % от максимума отжиманий 2 раза в день , выходит по 50 раз, дальше-жёщще!
Отправлено: 27.10.2017 22:48
Настал этот день и наканецто купил я эту чёртову камеру,элитную топовую ГоПрошечку, не зря копил почти год с зарплаты и стипендии, теперь буду периодически записывать видео с тренировок на пути к 100 отжиманиям, свой прогресс и не только, так как пока времени особо нет думаю снимать раз в неделю или 2 свой прогресс на пути к целям, саму камеру пока не трогал ибо там дохренище инструкций и тонкостей, но на днях буду разбираться как снимать, настройки и всё такое.. и в ближайшие дни как бонус сниму сразу первое видео -протестирую свою Go Pro делая какую-нибудь базу воркаута, будет доступно на моём канале)
Отправлено: 22.10.2017 19:13
Восстановление идёт потихоньку, завтра новая неделя, делаю по 50 отжиманий с утра и вечером, далее буду возвращать левел и идти к первой цели
Отправлено: 17.10.2017 18:31
Привет всем, сам вот вот восстанавливаться начал, кому интересно -в мой дневник тренировок)
Отправлено: 17.10.2017 18:27
Начал приводить себя в порядок, буду эту и следующую неделю восстанавливать силовые, взял за ориентир и буду делать 100 отжиманий( 50 с утра и 50 вечером) каждый день, после восстановления буду идти к цели, моя промежуточная цель- 60 отжиманий нонстопом.
Отправлено: 11.10.2017 17:32
Прошло 12 дней а я до сих пор не вернулся к тренировкам, сегодня впервые за 17 дней решил отжаться нонстопом еле выжимаю 30.. за это время я значительно потерял в выносливости и силе, не могу взять себя в руки, депресняк и недосып жёсткий на последнем курсе + как я писал готовлюсь к потсуплению в мед ВУЗ,выбили меня из колеи, но ничего мне надо просто настроиться и грамотно распределить время и ложиться спать вовремя, может эту неделю ещё без тренировок, а дальше я это просто так не сотавлю,ибо воркаут для меня так же важен как и учебная карьера, надо хотя бы форму поддерживать для начала, уже не говорю о 100 отжиманиях и 20 подтягиваниях-моей конечной цели именно в базе воркаута + ещё 50 Dipsов,но с брусьями никогда проблем не было, так что там быстро дойду,главное первым своим шагом к "мысленному" возвращению в воркаут я считаю то, что я зашёл сюда и написал этот пост😉
Отправлено: 29.09.2017 17:39
Сейчас усиленно готовлюсь к поступлению в ВУЗ, учу биологию, посещаю онлайн-курсы, много и долго учу, неделю тут не появлялся и даже на тренировки нету времени и энергии т к все силы вкладываю в изучение материала, но прямо на днях снова буду продолжать идти к сотне отжиманий и 60 нонстопом!
Отправлено: 22.09.2017 17:20
Отжимания на максимум нонстопом, новый рекорд- 55! но надо отдыхать)
Отправлено: 21.09.2017 20:36
Делал лесенку отжимний 5-10-15-20-25-30-35-40 с отдыхом в районе 30 секунд
Отправлено: 20.09.2017 21:40
Сегодня день прошёл лениво, вечером только расстягивал спину, делал упражнения для осанки
Отправлено: 19.09.2017 21:41
<quote name=WasD post="373279">
Монтаж косаря у него сутки занял</quote>
вынослив не только в воркауте😃 у меня самый долгий был 1,5-2 часа и то когда я только начал познавать азы вегаса
Отправлено: 19.09.2017 21:37
<quote name=WasD post="373279">
Он лежит на компе у Димы</quote>
возможно уже не лежит или его монтировать просто впадлу, 2 суток на кой ему это надо😆 , но реально интересно