Отправлено: 25.05.2019 14:55
Как известно, в приседаниях не рекомендуют полностью разгибать ногу (выключать сустав).
В беге не разбираюсь, но наверное там тоже не выпрямляют ноги.

Почему при ходьбе 99% людей распрямляют ноги? Сужу по наблюдениям на окружающими.
Недоразгибают ноги только совсем старые или больные на вид люди.
Я как раз хожу и не выпрямляю до конца ноги. Мне некомфортно бить передней прямой ногой об асфальт. Поэтому со стороны это выглядит некрасиво и представители противоположного (на данный момент) пола мне иногда делают замечание.

Реально ли вредно выключать сустав при ходьбе? Что думаете?
Отправлено: 24.05.2019 23:30
Попа - супер, на прошлой странице! Побольше, плиз, таких ракурсов крупным планом.
Отправлено: 23.05.2019 20:06
<quote name=WasD post="516349">
Вроде бы абсолютно на всех форумах автор темы может её удалять?</quote>
Это шутка? На моей памяти воркаут.су/форум почти единственный форум, где можно удалять темы. Где можно удалять только свои посты - да, таких много.
Отправлено: 22.05.2019 21:41
Когда уже Антон Кучумов запретит удалять темы?

Чел задал вопрос, ему наотвечали кучу постов, потратили много времени на ответы.

А чел радостно удаляет тему, потому что нашел ответы на свой вопрос. Это ведь его тема, он её имеет право удалять.

Зато теперь отвечающие имеют право не писать ответы, так как не хотят впустую тратить своё время на удаленные (в будущем) посты.
Отправлено: 21.05.2019 13:45
<quote name=Sejykod post="516050">
На днях прочитал "Харизма". Великолепнейшая книга, которая меняет сознание об окружающем мире. Советую для прочтения каждому</quote>
Мне у Каганова больше "Лена Сквоттер и парагон возмездия" понравилась.
Отправлено: 18.05.2019 11:23
18 мая, суббота.

Весил 82.2кг по электронным весам supra bss-6700 или 84кг по советским механическим весам.

До этого не тренил, так как работал сутками, уставал, также пару раз копал землю на даче и глубокие ямы для воды.

Блин, как же классно не тренить! Ничего не болит (после копки только побаливает), полон энергии - да, реально круто. Минус - объем мышц уменьшается.


Подтягивания 3, 10
Отжимания 5, 21 (21 нон-стоп)

Подъем прямых ног, лежа на животе с руками на полу у таза: 2x45 сек.
В теме: Tolle
Отправлено: 18.05.2019 10:18
Саня, ты как-то писал, что тренишь в ночную смену под утро, ближе к концу смены. Разве не спишь в ночную смену? Если несколько свободных часов выпало - неужели тренишь, а не дрыхнешь?
Еще меня удивило, что приходя с ночной смены домой, ты сразу ложишься спать.
Напиши, плиз, в какое время кушаешь в ночную смену?
Интересно же!


Ты копаешь землю лопатой за счет квадрицепсов (разгибания передней ноги)? Только таким способом можно весь день копать, то есть в пояснице и в локтях не сгибаешься, всё время один и тот же угол там. Сгибаешь только ноги.
Отправлено: 17.05.2019 01:23
Опять приседания на эскалаторе. Сиськи - ничто, попа - всё.

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.05.2019 15:58
1 мая, среда.

На работе, ночью.

До этого работал сутки, поэтому не тренил.

Подтягивания 3, 10 широким хватом (10 нон-стоп). Делал с хорошей техникой со сведением лопаток вверху.
Отжимания 7, 25 (21 нон-стоп)

Подъем прямых ног, лежа на животе с руками на полу у таза: 2x45 сек.
В теме: Tolle
Отправлено: 25.04.2019 19:38
Нейтральный лучше прямого и обратного хвата. Он не очень распространен из-за нехватки турников с таким хватом. Ну и при подтягивании надо спину не скруглять и т.д.
Так же эффективен, как и прямой хват.
Про полтора-два ширины плеч чего-то сомнительно, скорее 0.5-1 ширина плеч нормально.
Отправлено: 25.04.2019 12:43
23 апреля, вторник.

На работе, ночью.

За день до этого поработал на даче, поэтому даже не планировал тренить.
Но все-таки захотелось.

Подтягивания 3, 10 широким хватом (10 нон-стоп). Делал с хорошей техникой со сведением лопаток вверху. Примерно после пяти подтягиваний сил уже не хватало и чтобы не ломать технику, подтягивался до уровня носа или до уровня глаз.

Отжимания 5, 25 (21 нон-стоп)

Подтягивания 7 раз средним хватом со сведением лопаток.

Я же ради красивого тЕльца занимаюсь (и типа здоровья), а не ради числа повторений.

Подъем прямых ног, лежа на животе с руками на полу у таза: 2x45 сек.
В теме: Tolle
Отправлено: 24.04.2019 23:47
<quote name=Rom18 post="513349">
ето такие приборчики есть?</quote>
Это программа "mi fit"к умным часам и браслетам от xiaomi. У меня <url="https://market.yandex.ru/product--braslet-xiaomi-mi-band-2/13909442">mi band 2</url>, рекомендую, для умного будильника использую.

Name:>
"Вы спали лучше, чем 99% пользователей"</quote>
- у кого есть такая надпись при том, что вы заснули после полуночи?

У xiaomi вроде считается, что если вы заснули раньше пол одиннадцатого вечера - значит автоматом спали лучше всех.
Отправлено: 23.04.2019 16:50
Я, когда работаю сутки через трое, после 30-32 часов бодрствования - сплю около 15-16 часов. Но подтягиваюсь 12-16 раз.
Отправлено: 23.04.2019 13:58
В прыжках с шестом, длина и материал шеста могут быть любыми. Почему у Бубки рекорд 6м14см, а у Исинбаевой 5 метров всего?
Почему 10-метровый шест не используют?

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.04.2019 02:40
Почему всегда, на всех видео, рядом с турниками стоит автомобиль с дымящей выхлопной трубой и с открытой дверью?