Отправлено: 26.03.2017 14:50
<quote name=OlegSh post="330573">
Встретился и пообщался с "друзьями" из прошлой жизни.
Кроме меня ни у кого нету изменений.
Все мне позавидовали.</quote>

<quote name=OlegSh post="330609">
За полгода здоровья набрался, раньше бы столько не выпил...</quote>
Олег, продолжай тренировки; в следующий раз они уже будут под столом, а ты ни в одном глазу))) Общая выносливость перерастет в спициальную - вообще умрут от зависти 😃
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 26.03.2017 12:34
<quote name=E_V_Alif post="330547">
Волна роста пошла на спад, уже не меня несет, а я пытаюсь удержать взятый темп и объемами убивая технику</quote>
У меня в чем-то похожая ситуация сложилась) Наверно перестарался с наращиванием объемов, организм по-своему реагирует.
Хочу сейчас сохранять или даже уменьшить количество с параллельной работой над качеством (про подтягивания).

Статика из твоих записей тоже навела на некоторые мысли)
Отправлено: 26.03.2017 10:32
Всем хорошего настроения)))
Отправлено: 26.03.2017 10:16
+100=887 439
Отправлено: 26.03.2017 08:03
<quote name=Kahar post="330277">
Скорректировать свой вес за счёт жира на 2-3 килограмма можно очень быстро. То есть именно в этой цели вообще никакой сложности. Другое дело, что ты хочешь остаться в том же весе и "заменить" жир на мышцы</quote>

<quote name=Lyalya post="330429">
действительно ли так вот просто при нормальном весе согнать именно жир, мышечную массу при этом сохранив (желательно и приумножить)).</quote>

IMHO: при плавном снижении веса за счет некоторого дефицита калорий при одновременных силовых тренировках теряться будет больше жир, чем мышцы и %жира будет понижаться. И этого можно добиться довольно быстро. При этом абсолютные силовые показатели могут не расти или даже снизиться, но относительные (с собственным весом) обычно улучшаются.

И таким образом можно прийти к желаемому % пусть даже и с меньшим общим весом, а потом уже увеличивать мышечную массу тренингом и питанием на норме с достаточным количеством белка - и это задача на более длительный период.
Отправлено: 26.03.2017 07:39
<quote name=FyyF post="330441">
А для чего урок был я знаю, чтобы остановиться и не тратить время на мужиков. Найти свое и себя. У меня есть цель, и я ее целю</quote>

@FyyF, спасибо за откровенность в теме. Если быть честным - мысли, созвучные вашим посещали в некоторые моменты жизни, но потом ситуация как-то выправилась и все-таки перешла в более традиционное русло, о чем не жалею).
Мир большой и разный, у каждого свое место и путь. Хотя, никогда не говори никогда...
Успехов вам!
Отправлено: 26.03.2017 07:22
1.18/</quote>
Настя, очередные поздравления! Неважно какой турник, лишь бы турник)))
Четкие подтягивания! У меня количество тоже неплохо растет, но качество (последний раз записывал))) как оказалось несколько отстало, буду улучшать.
Дальнейших успехов!
В теме: трень
Отправлено: 25.03.2017 20:12
<quote name=novinka post="330246">
Могу сказать что технические и пространственные задачи а так же глобальные решения мужская голова лучше принимает, но мелочей не видит, иногда и перспектив а так же последствий, тут включается женская.</quote>
Единство инь-ян; вместе - мы сила! )))
Отправлено: 25.03.2017 19:54
<quote name=Deydra post="330282">
Всё-таки, когда меня что-то бесит, спортивные показатели резко растут</quote>
Это можно использовать в своих интересах - если вдруг слишком спокойна, всегда можно перед тренировкой себя чем-нибудь поднакрутить, и сбросить это все в упражнениях)))
Отправлено: 25.03.2017 19:41
<quote name=Kahar post="330280">
А как соотносятся миллиметры и проценты?</quote>
Там % жира определяется по замерам жировой складки
Отправлено: 25.03.2017 19:16
<quote name=Lyalya post="330268">
а индивидуальные особенности?
и там ведь ~(22-25)%...
Отправлено: 25.03.2017 16:01
<quote name=Lyalya post="330126">
Может, лучше, думаю -
"на всякий товар - свой купец" (?)
Нет, как-то тоже не очень хорошо прозвучало...</quote>

"Для каждой красоты есть свой ценитель"-?
Отправлено: 25.03.2017 14:24
<quote name=Lyalya post="330182">
Ой, Лёнь, а давай,
ты меня "закодируешь" на это ?</quote>
Даю установку 🆒
<quote name=Leo_G post="330170">
Абсолютно единая цель - "худеешь + тренируешься = подтягиваешься".</quote>
+ это будет еще и очень красиво 😃
Отправлено: 25.03.2017 13:48
<quote name=Lyalya post="330169">
Очевидно же, что это две разные цели
...И, кстати, это совсем не-просто</quote>

Абсолютно единая цель - "худеешь + тренируешься = подтягиваешься".

<quote name=Lyalya post="330168">
(зы я бы вот тоже... без фанатизма... но 3 кг с себя бы с удовольствием "стопила")</quote>
Вот к тому моменту как подтянешься на сколько-нибудь и похудеешь. Мне кажется как раз на ~(3+) kg 😉 .
Отправлено: 25.03.2017 13:27
<quote name=Lyalya post="330116">
Лёня, а что не так с основаниями для вывода?
Просто это же действительно разные цели (тренинга в том числе))</quote>
Ляля, я имел в виду, что даже на этапе целеполагания может быть не стоит сильно разделять, а сразу рассматривать в комплексе. Это помогает проще и нагляднее перейти к практическим способам достижения.
Что кстати VyxodNadve наглядно и продемонстрировал)