Отправлено: 02.04.2017 16:08
<quote name=Vyxodnadve post="333996">
Тут же я про именно соц.активность как составляющую воркаута пишу.А уличные пусть будут,просто у всех разный % их в общем ОФП.</quote>
Так и я об этом. Улица она же для соц. активности (или для свежего воздуха?). Если соц. активность в основном будет у кого-то выражена на виртуальных площадках, то и значимость улицы по-моему может быть уменьшена. А это очень актуально для многих не живущих в Москве (или хотя бы в городах миллионниках).

А высчитывать проценты воркаута и дополнительных способов тренировки - вообще ерунда какая-то, зачем это нужно.
Отправлено: 02.04.2017 15:46
<quote name=Lyalya post="333926">
Смотрю - и о, ужас!
10 г (несчастных )) этой кокосовой стружки дали аж 6,5 г жира(!)</quote>
Какая кокосовая стружка? Ужас-ужас!!!
Ты еще за мороженое не отработала 🆒😉
Отправлено: 02.04.2017 15:29
<quote name=E_V_Alif post="334006">
неплохо, носом не клюю, но локти в стороны увожу и с амплитудой халявлю, но не сильно</quote>
Лена, все очень хорошо! Посоветовал бы поискать еще в сторону максимально удобного и эффективного для тебя расположения рук. По-моему было бы неплохо еще 10-15 см поднять руки выше (от ног к голове) - максимально разгрузит дельты (они тебе сильно нужны?)). С локтями проблем не вижу; можно попробовать еще чуть-чуть расширить руки с некоторым разворотом кистей в стороны (больше включить грудные). Плюс то, что ты уже заприметила по поводу проверки максимума. Все вместе мне кажется уже даст тебе 25+.

А про перераспределение - показалось что тебе (и организму - вам обоим)) уже поднадоели отжимания; если это так - не вредно будет разок в неделю просто заменить в кругах отжимания на брусья (или что-то типа этого).
От 100-дневки у тебя собственно и так уже только название и период)))
Отправлено: 02.04.2017 13:24
<quote name=Kahar post="333986">
<quote name=Vyxodnadve post="333982">
А я пытаюсь донести ,что разделяю идею соц.активности.Но она может быть разной.Посильной для человека,различной по силе воздействия.На личном примере,на уровне разговоров и рассказов про правильный воркаут,совет пройти 100 дневку и посетить этот сайт.Да даже на уровне поддержки новичков,советов им,ведении дневника тут .Я считаю что этот сайт можно рассматривать как интернет площадку такой активности и всех кто в этом учавствует,всех кто разделяет принципы воркаута и Антона ( отличные принципы) можно смело называть воркаутерами!!!</quote>
Да, со всем сказанным здесь, я абсолютно согласен. И всегда был согласен. Разногласия начались у нас по другому, гораздо более мелкому поводу.</quote>
Первый раз слышу, что кто-то с этим согласен; до сих пор уличные тренировки были одним из основных и важнейших критериев.
Отправлено: 02.04.2017 13:09
<quote name=Kahar post="333975">
Теперь хотелось бы еще других послушать.

Вот это важный вопрос для обсуждения, ибо ответ на него даст результат - уточнение определения воркаута.</quote>
Так может есть смысл создать еще тему и опрос провести?
Хоть результатов больше будет. По прямым обсуждениям активность низкая, все высказанные мнения уже и так известны.
Отправлено: 02.04.2017 10:34
<quote name=kiss post="333880">
Потому это и имеет смысл,так как есть соревнования.</quote>
При этом регламентируется только соревновательная часть, а уж никак не тренировочные методы, места и количество одновременно тренирующихся.
Отправлено: 02.04.2017 09:47
<quote name=Vyxodnadve post="333859">
Диктатура воркаутериата!</quote>
Xoтя практической методологии работы с народными массами как раз стоило бы поучиться.
Отправлено: 02.04.2017 09:32
<quote name=Vyxodnadve post="333852">
И по большому счету мне абсолютно все равно кто это придумал и где это зародилось.И даже желание заниматься именно воркаутом уже пропало.Таким странным воркаутом.</quote>
И похоже не у тебя одного. A жаль.
Отправлено: 02.04.2017 09:28
<quote name=ogrudko post="333816">
Как коммунизм</quote>
Потрясающий пример для подражания; такие же и результаты будут.

<quote name=Vyxodnadve post="333833">
100 человек тру воркаутеров соответствующих всем этим вашим строгим правилам.И все.Ужесточайте.Толку то.Ну объяснили ,что мой воркаут в вашем понимании не воркаут.И что? Вам от этого легче стало? И как это способствовало продвижению,развитию и массовости?</quote>

И еще как это помешало продавать воркаут тем, кто это делает?
Отправлено: 02.04.2017 07:38
<quote name=E_V_Alif post="333372">
немного перераспределила бы отжимания и отжимания на брусьях в пользу последних</quote>
Отправлено: 01.04.2017 20:33
<quote name=05592 post="333627">
А я вот не успел заценить 😉</quote>
Как говорит молодежь "пИчалька" 😃
Отправлено: 01.04.2017 20:12
<quote name=Lyalya post="333612">
Ну, и как такое может быть?
Чепуха какая-то!..

Нужно будет попробовать вот это по защипам провести
и посмотреть на показатели.</quote>

Правильное решение)
плюс визуальный контроль - самое надежное.
Отправлено: 01.04.2017 20:00
<quote name=Kahar post="333600">
Причем хочется сразу разграничить, что не стоит приводить в пример каких-то друзей/знакомых, которые занимались "воркаутом" до Антона.</quote>

С другой стороны, предлагаю не говорить, что до создания движения воркаут в России, никто не занимался воркаутом в России (странах СНГ) самостоятельно или в компаниях. По-моему одно не противоречит другому.
Отправлено: 01.04.2017 19:26
<quote name=Lyalya post="333579">
Во всем же Лёня виноват...!
Это он меня - мороженным с коньяком и шоколадом угощал,
вином полусладким мускатным поил...</quote>

Да еще и уложился в "2287 ккал, Б - 99,8 г, Ж - 97,5 г, У - 181,3 г."
Лёня молодец!
Сам так не умеет 😆
Отправлено: 01.04.2017 14:12
+155=15 474