Отправлено: 27.05.2017 09:32
<quote name=warpl post="351821">
Единственно возможный вариант, я полагаю .
Кстати, пока писал ответ - пришло в голову, что диабет, все-таки, должен влиять на скорость снижения веса.</quote>
Почему же единственный? Если вес терялся в основном в начале, а сейчас затормозился, почему бы не попробовать еще немного уменьшить? Какая бы причина не была (ошибка в подсчетах, диабет, еще что-нибудь, метаболизм)) вес надо снижать.

Мне все-таки кажется какая-то ошибка, я например на таком калораже терял при 80 кг. И судя по твоему описанию в дневнике, как-то ты легко такое ограничение переносишь. В любом случае, важны не абсолютные цифры, а результат. Диабет может наверно несколько затруднить процесс, но не сломать закон сохранения энергии. Тем более сахар то у тебя улучшился, значит и проявлений диабета должно быть меньше по-моему.
Отправлено: 27.05.2017 00:11
<quote name=E_V_Alif post="351771">
с пострадавших мизинца и безымянного пальцев отек ушел. Остался изысканный синий цвет, который расползся и по ладони. Зато видно, как идет связка, которую дернула</quote>
<quote name=E_V_Alif post="351771">
Очень рада, что ограничения оказались гораздо мягче, чем казалось!</quote>
Да уж, почему-то мне сейчас выглядит хуже, чем раньше...
Может все-таки еще отдохнешь? связки дело такое, даже если не больно, они могут быть под нагрузкой.
Отправлено: 26.05.2017 19:12
<quote name=Vitamin post="351632">
Длинные ссылки выходят за пределы сообщения.</quote>
Тут можно кстати длинные ссылки сокращать, иногда полезно бывает)
<url="https://clck.ru/">Короткий URL для всех!</url>
Отправлено: 26.05.2017 18:54
<quote name=E_V_Alif post="351496">
У меня в фаворитах отжимания. Как же хочу полный вылет!!!</quote>
Из-за запястий пока не хочу даже думать в этом направлении))
А вылет похоже технический элемент не меньше, чем силовой, и для начала там море возможностей для читинга) Сначала наверно надо сделать хоть как-то, а потом уже улучшать качество.

P.S. Ты вообще об этом?)
Отправлено: 26.05.2017 12:25
+40=20 972
Отправлено: 26.05.2017 12:25
+60=905 000
Отправлено: 26.05.2017 10:39
И здесь постоянно одни и те же вопросы, а на железных форумах тоже все тысячу раз разжевано. Информации везде полно, дело в людях - далеко не все хотят думать и разбираться, а предпочитают готовые и простые решения.
Отправлено: 25.05.2017 18:30
+55=904 780
Отправлено: 25.05.2017 17:27
<quote name=WasD post="351453">
<quote name=Leo_G post="351445">
<quote name=WasD post="351443">
А зачем?</quote>
Просто для удобства; сейчас точно уже и не вспомню, когда-то что-то такое искал, и было проблематично)</quote>

Ну это дико редкое событие же?</quote>
Да, редкое. Поиск по словам в теме или дневнике возможно полезнее, иногда они большие. Избалованность гуглом - чрезмерные возможности воспринимаются сегодня как норма)
Отправлено: 25.05.2017 15:19
<quote name=WasD post="351443">
А зачем?</quote>
Просто для удобства; сейчас точно уже и не вспомню, когда-то что-то такое искал, и было проблематично)
Отправлено: 25.05.2017 14:58
<quote name=WasD post="351437">
<quote name=Leo_G post="351000">
о поиску со всем в принципе согласен. Если оставить и по названию и содержанию, но чтобы результаты по названию показывались первыми, кмк этого достаточно.</quote>

Как это должно выглядеть? Не могу понять 😦</quote>
Допустим ищешь по форуму какое-то слово, вот я для примера набрал "травмы" - есть 806 результатов, перечисленных в каком-то порядке по всем темам, где в комментариях упоминается слово "травмы". И есть темы где это слово в названии темы, например тема "Травмы на тренировке". Понятно что в теме где искомое слово есть в названии, скорее всего больше информации, чем где-то в случайном комментарии. Поэтому было бы удобно, если бы в начале списка шли темы с искомым словом в названии, а потом уже остальные.

<quote name=WasD post="351436">
<quote name=Leo_G post="351172">
<quote name=Tolle post="351145">
Также поиск тем по сообщениям конкретного юзера.</quote>
Согласен, полезно было бы.</quote>

Просто список всех его тем и сообщений или именно поиск?</quote>

Просто хронологический список всех тем конкретного юзера уже есть, и часто очень длинный)
Я имел ввиду именно поиск по словам, но в сообщениях конкретного пользователя.
Отправлено: 25.05.2017 14:29
<quote name=E_V_Alif post="351379">
Нравятся плиометрические отжимания, но сама почему-то не делаю. Хотя знаю - отжимания идут в конце тренировки и к тому моменту уже хочется без фантазий закругляться.</quote>
Тоже кстати теоретически плиометрика нравится, а практически все никак не встраивается))
Попробую наверно с ног начать - выпрыгиваний, запрыгиваний, прыжков...
Отправлено: 25.05.2017 08:54
<quote name=warpl post="351387">
Сейчас, вот, тоже борюсь за пятое подтягивание в подходе. Дохожу до четырех (в которых уверен), а дальше как ступор. При этом, когда получается отключить голову и сосредоточиться не на счете, а на движении - вполне себе вытягиваю пятое, есть подозрение, что и шестое бы дотянул, если перестать себя жалеть</quote>
Павел, не забрасывай резинку, делай с ней иногда тоже подходы на максимум, до отказа. Такие подходы облегченного варианта могут помочь сломать барьер и подтягивают слабые места, которые при тяжелой малоповторке не вылазят. Плюс развивают выносливость.
Отправлено: 25.05.2017 07:22
<quote name=E_V_Alif post="351325">
Дурацкая случайность, масштаб проблемы пока непонятен, может отделалась легким испугом</quote>
Лена, надеемся на лучшее, отдыхай и поправляйся!
Плиометрика все-равно в основном для ознакомления,
тут даже и жалеть не о чем)
Отправлено: 24.05.2017 20:25
<quote name=E_V_Alif post="351256">
А вот наберусь духа и не соглашусь! Никакой беды в оптимизации выполнения упражнения в пределах правильной техники не вижу</quote>
Хитрая какая, в такой формулировке я тоже абсолютно соглашусь;
я всегда очень даже за оптимизацию в пределах правил))