Отправлено: 22.03.2024 13:06
Че каво тренить будем в этом году?
Конечно! Пора приходить в форму.
Отправлено: 22.01.2024 06:28
к врачу иди
Отправлено: 29.12.2023 08:26
Тут трезвенники собираются 😉
Отправлено: 28.12.2023 12:55
Попробуйте участвовавших раньше отметить, может им уведомление дойдет и тоже поучаствуют.
Отправлено: 19.12.2023 09:38
Быстро не пройдет 3-4 месяца. У тебя так и получилось, с чем ты не соглашаешься то?
С тем, что нужно умеренно тренить для восстановления.
Мне кажется, нужен максимальный покой, только разминка, не более.
Отправлено: 17.12.2023 18:24
После разминки, хорошей, такая боль обычно проходит (должна). Вывод что когда происходит умеренная нагрузка то кровоснабжение восстанавливается дискомфорт уходит, важно в такие моменты дальше не продолжать перегружать.
Так что тренить можно и даже нужно, но с уменьшенной нагрузкой и параллельно лечить и постепенно все пройдет и станет сильнее, если хотите это такая следующая ступень на уровень повыше.

Ну покрайней мере я воспринимаю это так, у меня тоже то там то тут что-то побаливает, но после разминки проходит, разминку нужно подольше делать. Ну и не гнаться за рекордами, всему свое время, больше голову включать, понимать где можно жестить, а где нет. Если чувствуешь что есть дискомфорт в сухожилиях, допустим на холодную, то и после разминки нехер на доп. вес засматриваться и т.д. Многоповторка наше все.

Не соглашусь. Я в начале августе локоть убил, но продолжал тренить пока сезон. Немного выходов поделаешь - и все ок, ничего не болит после разогрева. Но потом после нагрузки отдача появляется, и на бицепс уже не получается поднять ничего тяжелого без боли. В итоге я тренил активно август и сентябрь и полностью доволен своими результатами, но локоть конечно лучше не стал. Я так и ожидал. Зато октябрь-ноябрь отдыхал полностью, и сейчас уже норм, плавно начинаю тренить.
После 2-3 недель отдыха немного подтягивался - и боль сразу проявилась, так что умеренные трени тут не вариант.
Отправлено: 05.11.2023 14:52
Монстрюга, Да. Топчик 👍.
Я тоже выходы в этом году подтянул норм.
Работаем дальше.
Спасибо! Прогрессируем)
Отправлено: 02.11.2023 19:04
В этом сезоне мой топ результат. Из 25 выходов пара последних незачетные, но все равно такого результата совсем не ожидал сам когда в августе начал затренивать выходы.

Отправлено: 14.10.2023 21:17
MP-лесенка (одним подходом):
1 круг - 1 выход + 1 подтягивание;
2 круг - 2 выхода + 2 подтягивания;
...
N круг - N выходов + максимум подтягиваний.

Идея для соревнований по базе:
Лесенка Выходы+Подтягивания. Когда сил на следующий круг не осталось - делаешь подтягивания до отказа.
Сумма баллов - число сделанных выходов и подтягиваний на каждом круге умножается на номер круга и суммируется.

Отправлено: 09.10.2023 15:54
WasD мы ждем твои 3.
Отправлено: 08.10.2023 18:51
У меня было старое видео 2014 года "5 выходов + 25 подтягиваний",
теперь "10 выходов + 25 подтягиваний".

Отправлено: 26.09.2023 16:15
В целом сделано хорошо, но есть одно но.
я этот сет по 12-12-12-12 делаю за 1:35 ( 0:15 - 1:50 ) время работы.
у тебя и по 15-15-15-15 и время 3:50 ( 0:04 - 3:54 ) время работы.
разница в 2.42 раза.
Я клоню к тому что делаешь предельно большой отдых.
я просто люблю статистику и аналитику))

Это всего лишь мои доё#ы)) Но в целом весьма годный результат.
Спасибо!
Отправлено: 25.09.2023 18:35
Ну вот и 15-15-15-15 осилил 😌
По паузам не пытался ограничения никакие соблюдать, и так жестко очень. Руки промерзли, а один палец еще минут 5 не разгибался.

Отправлено: 22.09.2023 06:06
Всем доброго времени, подскажите кто сталкивался? Болит при подтягиваниях в локтевом сгибе, не ближе к внутренней стороне как на видео, а на оборот к внешней. Сперва врачи посоветовали Нимесил и мазь Найз, неделя прошла никаких изменений. Физио сделали, помогло, но через пару часов после физио опять возвращается боль. Пил витамины Хондроитин коллаген и еще что то. Ничего не помогает, бросил вообще тренировки даже ноги не делаю. В покое не болит при надавливании тоже, только когда рука сгибается в напряжении, помогите, тренироваться хочу, но не могу, врачи не знают
3-4 месяца без тренировок (без нагрузок, вызывающих боль) - вот и весь рецепт.
Пока нагружаешь, сколько угодно может дальше болеть.
По разному бывает, в зависимости от травмы, может за месяц пройти, а может за полгода.
Отправлено: 11.09.2023 16:12
Посмотрел я весь ролик, ты забыл про отдых между повторениями должен быть строго не больше 4 сек. начиная с 1:36 отдых идёт дольше, на соревнованиях бы это уже не зачли. Но в целом за выносливость респект.
Я не забыл, я и не знал. У нас 5 сек стандартно, зато судят за несимметричность захода локтей и подгиб коленок) Но тут да, перед последним 13м выходом 6 секунд проотдыхал наверху. С ограничением в 4 сек сет на 13 уверен, что осилю без проблем. Вчера пытался 15-15-15-15 сделать - трех последних подтягиваний не хватило, хват слетел(