Отправлено: 22.10.2021 20:03
Видео 👍👍👍...Собираюсь с Нового Года начать тренить передний вис и твое портфолио прям мотивирует. По-моему, вот он образец Воркаута WO, когда со своим весом можно получить какую хочешь нагрузку и развитие.
Спасибо! Удачи!
Отправлено: 22.10.2021 20:01
Ип Ман
Классные фильмы, душевные и в тоже время зрелищные. Несколько раз смотрел. Но, думаю, все таки надо смотреть по порядку, как снимались.
Согласен.
Есть еще три отдельных фильма: про молодого Ип Мана (рождение легенды), про уже старого Ип Мана (последняя схватка) - рекомендую. И "Мастер Z: Наследие Ип Мана" - это про того конкурента, которого мастер Ип одолел в третьем фильме - немного другой фильм, но для любителей Вин Чун пойдет.
Отправлено: 15.10.2021 17:07

Отправлено: 01.10.2021 15:31
Наконец-то я научился делать идеальные выходы ☺️


Под катом секрет того, как научиться делать такие☝️

Учитесь основам видеомонтажа 😂

А на самом деле выходы такие 😊


Где тут идеальный выход?
Локти вверху не выпрямляются - незачет.
Отправлено: 20.09.2021 21:27
У меня трицепс болит только от отжиманий типа французского жима. На шведке или невысокой опоре, когда руки держатся на уровне головы, а локти идут вниз.
Типа такого, только ниже:

Для максимальной убойной силы можно кругами с алмазными отжиманиями.
Отправлено: 20.09.2021 21:15
"10-20 подтягиваний" - это ненормальная вариация. 10 или 20?
Отправлено: 11.09.2021 19:26
А из старого хорошего - добрался до Star Trek: The Next Generation с капитаном Пикардом.

Отправлено: 11.09.2021 19:22
Посмотрел новый Отряд самоубийц.
Это ужас какой-то. Периодически возникает ощущение "что вообще за бред происходит"

Зачем? Просто зачем ты это смотришь? Ты, надеюсь, не собираешься идти на новую Матрицу в кино? Хочешь хороший фильм, глянь Космическую Одиссею 2001.
1) Девушка)
2) Иногда скачиваю и смотрю новые фильмы на английском, чтобы не забывать язык.

Сегодня трейлер матрицы посмотрел. Я и не ожидал ничего хорошего, но все равно расстроился - похоже будет такая же лажа как и новые ЗВ - чисто "фансервис" без всякого смысла и интересного сюжета.
Отправлено: 02.09.2021 17:35
В среднем отжиманий на брусьях делают в 2 раза больше, чем подтягиваний. Соответственно и объем тренировок примерно в такой пропорции по количеству повторений.
Отправлено: 29.08.2021 16:21
Вполне возможно. Плюс может приболел.

Отдохни 3-4 дня.
И не помешает разнообразить тренировки.
Отправлено: 25.08.2021 08:34
Еще надо не есть определенное время после трени. Т.к. жиросжигание работает. Только это индивидуально. Может через 20 минут уже закончиться, а может только после трени начаться.

Это мне сейчас расказали на технопроме спецы, анализирующие жиросжигание по составу выдыхаемого газа.
Отправлено: 25.08.2021 08:26
У меня сейчас тоже запястье мешает стойку на руках делать. И даже на брусьях отжиматься.
Пройдет, надо дать отдохнуть только - не делать упражнения, при которых возникает дискомфорт.
Отправлено: 12.08.2021 18:16
Посмотрел новый Отряд самоубийц.
Это ужас какой-то. Периодически возникает ощущение "что вообще за бред происходит"
Отправлено: 10.08.2021 15:12
Руки полностью не разгибаешь в локтях, но это замечают только задроты переднего виса😁
Кстати, да. Наверное будет круче смотреться, если выпрямлять до конца.
Отправлено: 09.08.2021 19:15
Мышцы груди так устроены, что могут прокачиваться по разному - волокна идут в разных направлениях. Соответственно прокачиваться может верхняя или средняя или нижняя часть. На брусьях - нижняя в основном, при жиме - средняя, отжимания в стойке - верхняя.

Так что вряд ли.