Отправлено: 30.03.2020 20:33
Ну штош))

Карантин во всю действует. Хотя людей на улице не убавилось. Но мы как честные граждане с детьми сидели дома и носа не высовывали. Работала за компом. Очень это дело непроизводительное и неэффективное)) Короче полдня убиралась)
К вечеру пошли на улицу "после работы" )) Саша то честно трудился на заводе, ну а я начальник лентяйник))

В общем на улице холодно, ветер. И день ног

Разминка чтобы разогреться. Суставная и джеки с приседаниями.
Затем диагональные 54
выпрыгивания 17
пистолетик 3*3

И как-то много-много растяжки. Необходимо было их потянуть, а то ноги забивались очень.

Ну и раз выходные прошли то надо по бакасане хоть отчитаться nikozay

Отправлено: 27.03.2020 21:19
Сегодня просто немного пресса.

5*10 склепки с ровными ногами и руками.

Мир сходит с ума от новостей о пандемии. Но сходит немного не в ту сторону. Нас частично посадили дома на удаленку. Честно говоря супер мер не сделано на предприятии. А мой карантин кстати продлится аж 3 недели, в связи с отпуском. Очень удачно я в график вошла))
Честно, я переживаю, я планирую как можно больше самоизолироваться от всех. Потому что, хоть мы и глубинка, к нам на "типа выходные" съедутся студенты и отдыхающие с других городов.
Читая новости о Италии, мне кажется картинка повторяется. Думаю стоит лишний раз перестраховаться. И очень верю, что вакцину разработают :pray:🙏
Отправлено: 26.03.2020 21:05
Шёл четвёртый день когда ноги болят) :joy:😂
Становится легче) хотя для восстановления хочется постоянно спать спать и спать)
Наверное это и хорошо. Во сне вырабатывается гормон роста и это полезно после таких тренировок.

К ночи потянулась. Смотрела сериал и медленно медленно тянулась. Ну во-первых, ноги скованы и не поддавались. Во-вторых, было так приятно, да и я никуда не торопилась. Наверное минут 30 растяжки.
Потом простояла около дивана на руках, так хоть голова привыкает к состоянию наоборот.
Отправлено: 25.03.2020 20:16
Ноги опять как не мои. :jeans:👖
Лестницы это просто нечто. При чем больно именно спускаться.
К вечеру смогла только скрепку сделать.
6 подходов по12 раз.
Очень жаль что бакасану пока отложила. Из-за плеча
Отправлено: 24.03.2020 20:26
Сегодня еле отходила день на работе. Ноги как скованные, не гнулись. Лестница это было что-то страшное.
После работы
Суставная разминка. Растяжка, на ноги конечно.
Рука так и болит после последней тренировки рук(что-то не так я сделала, и видимо в отжиманиях. Пока перерыв на руки
Отправлено: 23.03.2020 21:03
Суставная разминка
Джеки 20*4


Приседания 20
Полупистолеты 3*5 (на ногу)
выпрыгивания 7


Сегодня была долгая нервная поездка. К ночи уже считай вот потренила.
Немного решила сменить тренировку. И не зря думаю.
Пистолетики делала вниз до конца, но с опорой - в виде колец. После такого даже выпрыгивания не пошли)
Отправлено: 22.03.2020 22:36
О стойке
Отправлено: 20.03.2020 19:05
Пресс у меня так и болит. И тренировка рук она нелюбимая на сегодня( но надо


Разминка
круги 4
-джеки 20
-отжимания с колен 5
-австралийские 5
-жим гантелей вверх 5


Суперсэт: на максимум

-подтягивания с резинкой 6 (+1)
-обратные отжимания 18
-австралийские 8
-отжимания с колен 16
-тяга гантелей в наклоне 50 +3
-отжимания от стены 35 +3

растяжка на все тело

Обратных меньше потому что другая опора и сложнее вышло. гантели кстати у меня 4 кг каждая. В начале тренировки 1 подтягивание, но не чистое пока, а с небольшого толчка. Разминочные австралийские обычные. А в сэте они на тягу всего веса тела.
Отправлено: 19.03.2020 18:15
Сегодня немного проб бакасаны и стойки на руках у дивана 90 град.
Бакасана получалась плохо( да и руки после этой штуковины болели.

Я просто решила что надо чувствовать попу над голвоой и стоит приучать себя к перевернутости)

Кстати сразу после этих фото я руки поставила ближе к дивану и стало больше похоже на 90 град.
Отправлено: 19.03.2020 10:53
Ничоси какие тут результаты ))) и это только начало)
Я даже сомневаться в себе стало) но это наоборот повод еще лишний раз потренироваться)
Отправлено: 18.03.2020 22:08
Сегодня очень эмоциональный день. И честно очень устала и не выспалась. Тренировка ночью даже


4 круга

20 джеков,
10 скручиваний,
10 обратных скручиваний,
10 ягодичных мостиков

- на максимум
подъем коленей к турнику 8+8
лодочка 1-17 +30сек.
подъем ног к турнику - 6
удержание уголка 10 сек.
скрепка 42
Отправлено: 17.03.2020 11:55
<quote name=nikozay post="543166">
("А зарубу то затеял, балабол!" - брюзжит внутренний голос).</quote>

Может ты сильно устаешь и поэтому никак? Или технику сменить?

<quote name=nikozay post="543166">
Поездка в Питер под вопросом из-за короновируса, жду решения от турфирмы</quote>

Мир сошел с ума, у нас тоже все закрывают. Школы, доп.образование. Все сидят на изжоге. Мы хоть на концерт успели съездить, а после нас уже отменили(
Отправлено: 16.03.2020 18:11
Мы поняли что тренить лучше сразу после работы не откладывая, иначе поешь ляжешь и все - пиши пропала. Ну и по этому правилу сразу пошли тренироваться Сашка на улицу а я как обычно домашний "воркаутер")

Тренировка ног

4 круга
-джеки 20
-приседания 10
-подъем на носки 10
Суперсэт: на максимум

-полупистолеты 20 на ногу (+4)
-болгарские 18 на ногу (+5)
-выпады диагональные 30 на ногу(+5)
-выпрыгивания 13 (0)
-стульчик сек 36 (0)

Прибавила неплохо. Делала и думала, что ноги один раз в неделю как и все в принципе, поэтому надо постараться. Я даже не уверена, что в следующий раз я смогу что-то из этого хотя бы сделать) :joy:😂:joy:😂
Короче ноги отваливаются))
Отправлено: 15.03.2020 12:54
Вчера съездили на концерт Анимации. Очень круто было. Мокрые оттуда вышли) Поорали песни попрыгали))

Кстати хлопать им после дня рук было очень тяжело)
Сегодня с утра пробы стойки , планша и всякие эксперименты, потому что Саша дома и может подстраховать. Вывод был сделан, что мне очень рано на руки и нужно кучу подводящих упражнений.

Отправлено: 15.03.2020 11:36
<quote name=Serke post="542989">
Просто интересно знать хоть кому нибудь эта помидорка помогла в изучении стойки?</quote>

Ждем комментов по этому поводу) Ну а пока сами проверим)

<quote name=nikozay post="542988">
Форму одежды предлагаю единообразную, как у меня:joy:😂:joy:😂:joy:😂 , шучу, конечно.</quote>

У нас так просмотров будет больше) :joy:😂:joy:😂