Отправлено: 25.07.2019 14:21
Очень крутое выступление. Я просто вдохновлена)
Сильно мощно просто бомба)
Отправлено: 25.07.2019 13:09
<quote name=Zhev post="523031">
<quote name=Russman post="523024">
Красавец!Как по мне,скажу так.Отпуск для того чтобы отдыхать.Максимум зарядка</quote>
Не... В отпуске как раз лучше всего тренировки заходят. Т.к. восстановление быстрее идет 😃</quote>
Я вот только из отпуска. Правда планировала больше тренить, но не всегда получалось все выжимать из себя. Иногда ленюшка одолевала)
Отправлено: 25.07.2019 08:16
Какие же вы вы молодцы) вроде и отпуск а все равно спорт всегда рядом) просто восторг и уважение)
Отправлено: 24.07.2019 21:28
День 26

Разминка
Сверху вниз все суставы размяла.

Тренировка
Подтягивания ВХ 4-4-5
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 30-30-30 (+15)
Отжимания с колен 8-8-8 (+3)
Подъем ног к турнику 4-4-4
Спартанские наклоны по 12-12-12
Подтягивания НХ 5-5-6 (+1)
Полупистолет по 10-10-10
Отжимания обратные 12-12-12

Заминка
Потянула в принципе все, но как всегда больше упор на ножки. Больше мне это дело нравится.

Сегодня болит все ужасно. Но муж сказал раз по плану тренировка будем плакать орать но тренить будем) он пошел на улицу, а я дома тренила. Мне там пипец мешают дети да и больше из за того что мне нужно куча всего)
Вот прибавила сегодня кой че) Говорит спрашивали про меня там мелкие) конечно спрашивали )) им так понравилось висеть и прыгать на моей резинке что она слабее стала даже) но в этом есть и плюс- теперь я сама себя больше тяну) процентов на 5 больше)
мой досуг)))
Вон какая я крутая)
Ну и еще я читаю книжку "Некромант из криокамеры" В. Кощеев Кстати тоже про игру))
Отправлено: 24.07.2019 08:10
<quote name=Mekalilush post="522855">
Вышло</quote>
Ключевое слово "вышло") это просто первый шаг, зато КАКОЙ) а дальше просто техника будет лучше и лучше. Так что теперь капитанские начинай)
Отправлено: 23.07.2019 21:13
День 25

День в разъездах. К вечеру чувствуется усталость и боль( попа боль( лопатки боль(( все боль(
Растяжка
Не по видео, а сама по себе, то что хотелось и что болело. Тихо постепенно. С охами и крёхами умирающей бабки)
Кстати постоянно болят лопатки после подтягиваний. Наверное это знак, что я делаю все правильно, правильно тяну себя кверху. Ну да и ягодички я вчера забила по полной) А еще сегодня были на площадке в г. Псков .. ох там она крутааая, все есть, просто море всего :heart_eyes:😍 нам бы такую) ну я там попробовала просто по разику всего) в платье неудобно :relaxed:☺ и попробовала на рукоходе, не помню когда это было последний раз.Прикольно вышло, правда без разминки правому плечу больновато.
Отправлено: 22.07.2019 22:33
22 и 23 день
Выходные.
Я короче сгорела на речке)На лодке катались
сегодня еле двигаюсь) :smirk:😏

День 24

Тренировка на новой площадке около дома. Вышли мы уже в 9 вечера в надежде что поменьше будет народа. Но увы)) я насчитала как минимум 17 детей) короче они мне растянули резинку, мешали и пачкали брусья. Пришли яжематери мамашки и стали выгораживать детей и говорить что нам нужно дождаться пока дети уйдут. Мы предложили выйти в час ночи, ибо лето и дети сутками гуляют. Короче говно у меня закипело и я подтянулась лесенкой даже больше чем планировала. Аж до 7 раз)) :muscle:💪
В общем то у меня двое детей, но я всегда их успокаиваю если они кому-то мешают. А тут мы блин занимаемся а не пивко пьем, а эта мамашка в 180 кг еще мне какие-то претензии предъявляет. Короче говно кипит до сих пор) муж много выслушал) заставил стереть кучу матов из этого текста:upside_down:🙃
Пришла домой и задрочила ноги)) 7 по 10 спартанских на каждую ногу.
Ну и еще потянулась немного на площадке.
так то я собой довольна) ручки горят, ножки трясутся) Все-таки с таким результатом не стыдно уже выйти. По началу то там мелочь восхищалась нами) :astonished:😲 а потом только мешала. А наши ваще где-то гуляли, на соседней детской площадке))
Отправлено: 22.07.2019 17:44
А мы тут последим за тобой для пущей мотивации))
Удачи тебе) и все получится)
В теме: дневник Extrы
Отправлено: 20.07.2019 20:35
<quote name=NadegdaSh post="522511">
Одна из самых любимых моих растяжек у Лены:hugging:🤗 Частенько её делаю после тренировки, особенно после дня ног.</quote>
Мне вообще последнее время Лена нравится)
Правда для дня растяжки маловато 20 мин. , но все-таки)
Отправлено: 19.07.2019 20:35
День 21

День растяжки.
Разминка
Растяжка с Леной Чили

После каждой тренировки на следующий день все очень болит. Особенно жопанька и между лопаток. Сегодня лопатки жуть болят. Вообще после того как я свою тренировку подстроила под себя на максимальных количествах все стало болеть. Потом раза 3 тренировка и перестает болеть, затем повышаю количество и снова боль. Короче вид мазохизма эдакий) но мне нравится )
У нас во дворе наконец-таки поставили хорошую площадку))) :heart_eyes:😍:heart_eyes:😍:heart_eyes:😍 это супер новость) но нужно пару деньков подождать чтобы застыл цемент. И пойдем ее тестить) так здорово что именно в нашем районе ее поставили )) Там рукоход, шведская стенка, турнички и брусья - все что нужно, правда скамейки нет, но это терпимо.
Отправлено: 18.07.2019 15:19
День 20

разминка
Суставы сверху вниз
Скакалка
Тренировка
Подтягивания ВХ 4-4-4
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 25-25-25
Отжимания с колен 7-7-7
Подъем ног к турнику 4-4-4
Спартанские наклоны по 12-12-12 (+6)
Подтягивания НХ 5-5-5 (+3)
Полупистолет по 10-10-10 (+9)
Отжимания обратные 12-12-12 (+6)

+ это я считаю всего количество в отличие от предыдущей суммы
Заминка
Растяжка сверху вниз мин.5
Сегодня мне показалась левая нога уже лучше. Я ее стала больше разминать, особенно больную левую коленку. Наверное это ей и нужно было.
Заметила, что прибавляю повторения постепенно на разные упражнения. Это само собой как-то получается.
Муж купил часики с пульсометром и шагомером.

Они простенькие и возможно врут. НО я же дурочка :rage:😡:rage:😡:rage:😡 пока тренила забыла даже на них посмотреть(( забыла ваще про них( был бы дома муж подсказал бы отсталой мне.
И вот вроде все получше стало) я стараюсь держать себя в руках и тренить)
Отправлено: 18.07.2019 08:09
<quote name=Felis post="522208">
Да! Я сделала это!!!:hugging:🤗</quote>

Такое довольное лицо))) поздравляю) конечно продолжай работать и работать), а то я знаю как ты реагируешь на похвалу) поэтому только вперед и только к чистому подтягиванию)
Отправлено: 17.07.2019 18:20
День 19

Сегодня планировалась только растяжка, но мы решили поехать на речку, там турничок хороший.
Разминка всех суставов
Скакалка
Джампинг джеки

Подъем ног до 90 град. на брусьях 5*5
Подъем ног к турнику 2*3
Подтягивания на резинке 2-4

Растяжка на коврике мин. 20
Отправлено: 16.07.2019 15:51
День 18

Разминка
Сначала все суставы сверху вниз
немного джампинг джеков
немного скакалки
Тренировка
Подтягивания ВХ 4-5-5 (+2)
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 25-25-25 (+15)
Отжимания с колен 7-7-7
Подъем ног к турнику 4-4-4 (+3)
Спартанские наклоны по 10-10-10
Подтягивания НХ 4-5-4 (+1)
Полупистолет по 7-7-7
Отжимания обратные 10-10-10

Опять тяжело шли подтягивания. При чем очень напрягаются мышцы кора. И видимо они слабоваты, противно так становится, не больно а именно неприятное такое ощущение. Полупистолеты и спартанские начинала сегодня с левой ноги, все равно она колебается трясется и стабилизаторы никакие. Наверное ей дам побольше нагрузки чтобы "выровнять" ноги. При подъеме ног к турнику все также они кривенькие и повыше 90 град. и все. А еще вроде бы и хват стал сильнее (на резинке делала уже раз) а при подъеме ног руки еле держат меня.Может само упражнение стоит немного не в том месте.

С утра сегодня ездила красила в саду площадку. детей то двое) вот находят они мне постоянно занятия)
4 часа красила - это часть из них)
Отправлено: 15.07.2019 23:12
<quote name=Russman post="522029">
Ты просто любишь фиолетовый цвет:grinning:😀</quote>

Фиговая какая-то любовь к фиолетовому)) плохо на меня влияющая) надо зеленого любить больше)