Отправлено: 26.05.2019 10:15
<quote name=LGR post="516687">
Похудение лучше идет когда сладкого меньше (что у меня почти не получается) и еще ужин поменьше.</quote>
Со сладким не проблема, а на ужин всегда хочется кушать) у меня уходит только когда совсем мало ем, а то и голодаю. А это так тяжко, срываюсь и жру потом.</quote>

Когда ты голодаешь, организм в панике, что его перестали кормить и настали тяжелые голодные времена. А он не дурак, и знает, что теперь, когда его покормят, нужно отложить про запас. А то мало ли опять голод. Поэтому на диетах сначала хорошо скидывают, т. к. Он из запасов достает. Но также быстро уходят в +10 кг потому что он восстанавливается и запасается на будущее.
Да и голодать я не могу)) меня тошнит, голова болит, а работа у меня с головой) поэтому только дефицит калорий, постепенное их урезание
Отправлено: 25.05.2019 22:26
<quote name=LGR post="516662">
а какие у тебя успехи по весу?</quote>

Пока совсем небольшой минус. С 70 до 67.5.
Спорт меня дисциплинирует меня. Похудение лучше идет когда сладкого меньше (что у меня почти не получается) и еще ужин поменьше. Легкий, такой чтоб оставалось чувство голода а не переедание. Ну и вот доя кожи хорошо массаж, мне нравится эффект.
Это наверное известные факты )))
Ну и еще надеюсь :vulcan:🖖 что мышцы тяжелее жира и они у меня появились ))) поэтому вес почти стоит))))
Отправлено: 23.05.2019 22:02
84 из :100:💯

Сегодня тренировка.
Решили сделать упор на ноги
Приседания с резинкой (от плеч до пяток)
20-20-20
Балгарские выпады
15 15 15 (на каждую ногу)
Махи ногами с резинкой
20-20-20
Хотела поделать на бицепс но на этой площадке не вышло
14,2 т шагов
1866 ккал
Утром мюсли с молоком
П.чай и батончик
О.окрошка с булкой
П.банан
У.окрошка, булка

С едой тяжело(( постоянно хочется кушать(( как бы отучиться на работе кушать. Надо брать только обед что ли, а с другой стороны голодать нельзя.
Но я реально переедаю лишнего, особенно сладкого. Хотелось бы ужинать полегче, но как то не выходит. В основном тысяча отговорок.
Хотя истина проста, хочешь похудеть - никто тебе не мешает кроме самого себя. И нет смысла ныть, просто нужно больше делать.
Я последнее время стала намного ленивее(( очень меня это огорчает. И не хватает мотивации внутренней. Короче отговорки..отговорки...и еще раз отговорки.
КАТЯ ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ЛЕНИВОЙ ЗАДНИЦЕЙ, ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!!! :point_right:👉
утри всем нос :wink:😉
Отправлено: 23.05.2019 07:03
<quote name=Popeye post="516303">
</quote>
Вот это примерно такая и есть)) в кустах) но вчера к турнику тропку натоптали))
Отправлено: 22.05.2019 19:58
Продолжение следует...
83 из :100:💯

Настроение с утра хорошее. На работе тоже пока спокойно, и даже новую халтурку доделала. Чертеж в Автокаде. Рада, что получилось. Вчера дочитала книгу "игры демиургов". Это я к тому, что не только у меня дети, спорт и задротство в Skyfordge. Голова тоже развивается))
Дети сегодня на кружок и мы пошли на площадку
Она у нас не обозначена, не знаем нужно ли.
Я решила продвигать мои подтягивания ВХ
5
НХ 6
австр.
2-4-6-8-10-12-14-16
Отдых 20 сек...40..60 и т.д.
Больше не получилось, мозолям больно((
16 т шагов
1900 ккал
Перебор по калориям, но я хотя бы в движении)))
Подтягивания мне очень нравятся, тем более стало лучше получаться))
Частичка нашего городка))
Отправлено: 22.05.2019 06:31
Пока город спит))
Как ни странно встала, сделала вакуум и 5 раз подтянулась...еще и впервые верхним а не нижним хватом)))))
Отправлено: 21.05.2019 08:39
<quote name=Russman post="516123">
Обязательно надо дойти!!!</quote>

:point_up:☝ и не умереть на турбоблоке) :muscle:💪:muscle:💪
Отправлено: 21.05.2019 08:06
<quote name=Eugene1512 post="516120">
Что-то к концу стодневки совсем желание пропадает и надоело все. Хочется чего-то нового.</quote>

Судя по отзывам в дневниках, такое настроение у достаточно большого количества участников программы, так что ты не сдувайся давай, там вроде (могу ошибаться, сотку не проходил) в заключительной стадии как раз поинтересней дни должны пойти, но и поубийственней</quote>

К концу надоедает однообразие наверное) не понятно) может хотелось бОльших результатов. Но уж до конца то нужно дойти)
Отправлено: 21.05.2019 08:03
<quote name=Popeye post="516119">
Что-то к концу стодневки совсем желание пропадает и надоело все. Хочется чего-то нового. Ну мы в поисках пока)</quote>
Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! :joy:😂 Всего-то три недели осталось. 😉</quote>

Вот вроде бы уже и возможности есть) и силы и погода....но она жарковата для занятий. Но видимо две стодневки подряд это через чур)
Отправлено: 20.05.2019 21:40
81 из :100:💯

Сегодня какой-то тяжелый понедельник. Куча заданий при чем глупеньких и ненужных)
Болит живот и очень жарко на улице да и дома. Думали зайдем на площадку после работы, но поняли что сердце нафиг выпрыгнет и лучше не убивать себя там. Естественно в такую жару мороженку скушали все) Дома нашла видео для растяжки новое. Немного потянулась. Что-то к концу стодневки совсем желание пропадает и надоело все. Хочется чего-то нового. Ну мы в поисках пока)
Отправлено: 19.05.2019 21:27
Отправлено: 19.05.2019 21:24
80 из :100:💯

Сегодня решили сходить в лес. Жарили сосиски, жгли соответственно костер. После этого даже зашли на площадку и как-то желание тренить само по себе пришло)
подтягивания 1*6
обратные отжимания 6*8
выпады 6*20
австр. 6*3
лайтовая получилась тренировка.
17,2 т шагов. Устали честно говоря и жарко очень. Воды хочется постоянно.
Муж сказал что спина изменилась в лучшую сторону и меня это очень радует и мотивирует) значит я на верном пути)
утром на весах было 67,5 что тоже радует. Было 70

еда фигня какая-то
утром чай и печенье
днем сосиски хлеб с кетчупом и энергетик
вечером жареные яйца с сосисками, кусочек шоколадки.
Калории опять не считала - выходные)
Отправлено: 19.05.2019 21:10
79 из :100:💯

Дети выступали на концерте. 55 лет школе искусств. Очень хороший концерт. Все-таки живая музыка и пение это прекрасно, это до мурашек.
8,8т шагов. Был день отдыха. Даже калории не считала.

Самые маленькие это наши))
Отправлено: 18.05.2019 11:51
<quote name=Native post="515845">
а то чай, не девочка уже...)))</quote>

ты выглядишь в сто раз лучше этих чик с силиконовыми сиськами) ты еще ого-го))
Отправлено: 18.05.2019 11:03
<quote name=Native post="515748">
<quote name=Diletantka post="515744">
на море в последний раз</quote>
Я сама там была в последний раз в июле 2014! Ужас один! Это я так удачно замуж сходила. Нечего там делать, одни убытки и никаких тебе морей! Хотя... это ж смотря какой замуж... Умею я, короче, выбирать себе мужиков. Второй блин комом. Ну, а с другой стороны, оптимисты они ж какие:

</quote>

Ну а какая разница?) комочки по вкусу будут такими же вкусными) так что забейте и пеките комочки))