Отправлено: 15.07.2019 16:02
День 17

День растяжки.
Сделала 10 мин. из челенджа с Леной Чили на 2й день, поняла что больно совсем и противно и решила делать 3й день. Конечно это не совсем верное решение. Ведь поперечный шпагат очень и очень и очень слабый. Его нет ваааще. Но он меня и не привлекает. Поэтому опять на продольный делала акцент. Результаты пока плачевные но тут нужно много времени и усилий, которые я не особо то и прикладываю.

По поводу спарстанский. OlegSh да я делаю сначала 10 на правой и потом левую. Но все равно по ней заметно что она слабее. В том же полупистолете и в целом вообще, даже вот в растяжке.
Кстати завела табличку по типу сотки для удобства. Вот мой позор (аналитика)
Отправлено: 14.07.2019 11:14
День 16

Разминка

Сначала все суставы прокрутила, размяла, затем сек.30 джеков, немного альпинистов (они тяжелее идут), и скакалка под конец. Это все чтобы себя хорошо разогреть.

Тренировка - 3 круга

Подтягивания ВХ 4
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 20
Отжимания с колен 7
Подъем ног к турнику 3
Спартанские наклоны по 10
Подтягивания НХ 4
Полупистолет по 7
Отжимания от стула 10
между упражнениями нет отдыха, между кругами около 2 мин.
Подтягивания тяжеловато шли. И спартанские самое интересное последние 3 на левой ноге всегда тяжело) Никак надо как @Popeye увеличивать именно на нее нагрузку, чтобы неравномерно было)
Полупистолет сегодня был что-то между моим первым и вторым стулом. Но делала по 7.
Ну и сегодня наверное банька будет)
Отправлено: 14.07.2019 11:07
эти 14 и 15 дни я отдыхала.

Т.к. отпуск а наша поездка к родным сорвалась то мы решили хоть в соседние области покататься.
Нашли самый огромный камень в новгородской области.
Вообще хорошо погуляли по В.Новгороду
На следующий день поехали в Псков. И я выступила моделью на фестивале Псковское наследие. Честно говоря до последнего надеялась что не выйду. Это первый раз и очень страшно)

Уставала сильно за рулем
Отправлено: 11.07.2019 21:36
<quote name=Buzathis post="521077">
Кто их пробовал, тот наверняка знает, что остановиться можно только тогда, когда закончится весь пакет.</quote>

Очень точно сказано) уж я то знаток по сладостям)
Хотя я редко отчего могу отказаться.
А еще заметила как вы удачно можете договориться со своим организмом) мой бы запросил чего то ОГРОМНОГО СЛАДКОГО и я фиг бы договорилась)
В теме: Моя сотка
Отправлено: 11.07.2019 21:05
Короче сидела я сидела и решила позаниматься еще)
Надоело мне задротить)
Отправлено: 11.07.2019 18:17
День 13

Сегодня день растяжки, ибо болит все жуть. Особенно ягодки и трапециевидная мышца, ну и короче туда все к лопаткам. Это конечно приятно. Как оказалось, у мужа редко что-то болит и он даже этим обеспокоен. У меня...стоит лишь прибавить и все, сразу все болит. Видимо моему организму нужен небольшой стресс и тут же он реагирует. Но проблема в том, что он тренит более организованно и систематично а я как то ...двоичница я(
Растяжка , та что уже была. Решила еще разок пройти Лену Чили.

После потянула ручки еще.
Отправлено: 11.07.2019 16:46
<quote name=Native post="521642">
Малыми толиками двигала. А тут такие результаты. Растешь! Одним словом, все не напрасно! Круть! Не останавливайся!)</quote>

Спасибо) хоть кто-то проанализировал) сделал это за меня)
Конечно выносливость не то о чем я мечтала, но тоже неплохо. Может фигура и действительно немного изменилась, но все же все мышцы даже если они и окрепли остаются под слоем жирка) а это еще пахать и пихать)
Отправлено: 10.07.2019 21:06
Вечером еще поехали на площадку. Муж тренил ну и я немного покривлялась)
Отправлено: 10.07.2019 20:48
<quote name=Popeye post="521587">
Самообслуживание?</quote>

Ну а кто ж если не я))
Отправлено: 10.07.2019 18:01
<quote name=Popeye post="521579">
Люди ну наругайте вы меня:disappointed:😞 . Для меня это очень действенно. Понимаю что это нужно мне но мне нужен пендаль. :head_bandage:🤕</quote>
Ну, ты ты же сама писала, что у тебя серьезные проблемы, вот тебя никто и не трогает.</quote>

Но мотивация прошла еще раньше. Прошли 2 стодневки и ушел настрой.

Соберись ты тряпка уже. Хватит ныть и сравнивать себя с другими при этом ничего не делая. Ничего не добьешься, пока туеву кучу сил не приложишь...
Отправлено: 10.07.2019 12:59
<quote name=Mekalilush post="521557">
надо до этого времени не забросить тренировки и расти</quote>
Вставай тренить вместе со мной и будет все хорошо. Читай дневники и заряжайся позитивом:muscle:💪
Будем с тобой скоро тренить, притом круче всех в районе. Я буду уделывать молодых пацанов, а ты так ваще всем девкам фору дашь, и многим пацанам)) :hugging:🤗</quote>

Надеюсь что так и будет)
Отправлено: 10.07.2019 12:05
P.S. вопрос был как я буду делать выход дома ))
Навряд ли я конечно до этого дойду. Сейчас только подтягивания учусь делать и те с резинкой как видели. Ну а если уж когда-то дойду до выхода с силой то просто предупрежу соседей)) проход будет на их этаж) :joy:😂
Ну а так конечно на улице где-нибудь) планируется в следующем году в нашем дворе новая воркаут площадка так что это супер круто) надо до этого времени не забросить тренировки и расти
Отправлено: 10.07.2019 12:02
День 12


Для разминки сделала кардио минимум, чтобы хоть начать разогреваться.
джеки - 30 сек
альпинист - 30 сек
скакалка пока не стала потеть (но это в районе 70)

Тренировка:muscle:💪

Подтягивания ВХ 3-4-5
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 20-20-25
Отжимания с колен 7-7-7
Подъем ног к турнику 3-3-3
Спартанские наклоны по 10-10-10
Подтягивания НХ 4-4-4
Полупистолет по 5-5-5
Отжимания от стула 10-10-10
Между кругами 1-2 мин отдых; между упражнениями нет отдыха.
Растяжка

10 мин. бревна(( все ваще в ужасном состоянии. Осталось в районе 50% от прежней растяжки(
Ну ничего за недельку разомну все и вернусь к нормальным.

Сегодня делала полупистолетик начиная с левой (более слабой ноги) она во всем слабее и в спартанских тоже. Ее трясет невероятно, вообще мышцы-стабилизаторы работают в них ОЧЕНЬ сильно.
Вчера с мужем обсуждали тренировки и поняли, что я мало очень делаю и могу больше. Вообще что я намного выносливее и моя тренировка не заставляла меня даже вспотеть:cold_sweat:😰 . Поэтому сегодня разминка более активная. Думаю мне так и нужно начинать тренировку. Ну и вот прибавила посильнее, ВХ даже в процессе прибавляла. Пресс горел сегодня во время трени ..это есть хорошо.
вот смена опоры (уменьшена)
Думаю пока я в отпуске наоборот нужно это время провести с пользой. Итак я ленивая до невозможности(( Люди ну наругайте вы меня:disappointed:😞 . Для меня это очень действенно. Понимаю что это нужно мне но мне нужен пендаль. :head_bandage:🤕


А вообще муж очень старается, спасибо ему...пытается меня расшевелить. Нарисовал мне программу мою) Mekalilush:kissing_heart:😘:kissing_heart:😘:heart_eyes:😍:heart_eyes:😍
Просто папа лежит в реанимации и мне очень сложно собраться в кучу. Но я стараюсь думать о хорошем
Отправлено: 09.07.2019 10:40
<quote name=Popeye post="521453">
Что-то у тебя тренировки все реже и реже... 😕</quote>
К сожалению в семье проблемы( нет никакого настроя( папа очень болеет( не хотела тут писать но увы так произошло((( я в отпуске а места себе найти не могу, думать о тренировках тоже последнее время все реже получается( :disappointed_relieved:😥:pensive:😔
Отправлено: 08.07.2019 08:15
<quote name=NadegdaSh post="521359">
М.б. потому что достигла каких-то определённых результатов</quote>


Так я же с резинкой подтягиваюсь) так что результаты не достигнуты. Но думаю ответ где-то близко. Ведь правда стало лучше получаться и уже не так интересно. Да и новая цель вот отжимания. :slight_smile:🙂