Отправлено: 11.06.2019 19:06
<quote name=BormanMic post="517317">
Планы.
1. Начать )) - ВЫПОЛНЕНО
1.01 Пройти 30 дней
1.02 Пройти 50 дней
2. Превзойти прошлый результат 70.
3. Пройти весь путь 100.
4. Продолжить</quote>

Отличные планы) главное не бросать) а мы уж проследим за этим) :wink:😉
Отправлено: 11.06.2019 08:54
<quote name=NadegdaSh post="518510">
Думаете, 3 дня в неделю теперь проводить тренировки?</quote>

Ну пока планы такие. Либо 3 раза в неделю либо через день. На один день например спина, на другой ноги и т. д. Чтобы они успевали восстановиться. НУ и естественно не надоедало. Хочу вообще 2 тренировки чтобы было на выбор, и то что нравится) А еще муж купил резинку так что дела в гору пойдут)
Отправлено: 11.06.2019 06:57
Снился чудо-сон) я подтягивалась на турничке) :joy:😂:joy:😂:joy:😂
При чем так много, и главное думала - тяни перекладину к себе а не себя к перекладине) и мыльные пузыри вокруг меня) видимо для романтики) ахаахха
Отправлено: 10.06.2019 21:00
Чтобы не забыли мои ручки как же это - подтягиваться) решила сегодня их занять делом)
погода хоть позволила немного. к вечеру жара утихла.
ВХ -5
НХ узким - 5
РХ узким - 5

Хоть немного нагрузки себе ито рада)

ну и так хоть чтоб было че посмотреть)
вы видели яичко маленькое такое, и без желтка?)
Отправлено: 10.06.2019 08:05
Дневник буду продолжать этот, так что не потеряюсь) :wink:😉
Отправлено: 10.06.2019 08:04
Вот и закончилась стодневка.

Немного грустно, но и облегчение. Подзатянули мы ее) из одной сотки сразу в другую)
Эта сотка прошла лучше, я думаю. Намного эффективнее. Меньше страхов было.
Смогла все-таки подтянуться, пусть даже и с небольшого прыжка.
Небольшой минус в последнее время порадовал. Буду также продолжать по еде - сокращать калории.
К сожалению турбоблок я до конца не доделала. Надеюсь попробую после. Увы сейчас жара страшная( люди я не знаю как вы занимаетесь в такую жару)

Рада, что тут меня поддерживали, писали, и даже ваши просмотры тоже держали меня в тонусе) ну стыдно было бы просто взять и сдаться или сделать меньше чем могу. Поэтому благодаря дневнику и активным людям я продержалась дольше)

Шпагат мне не покорился пока но я в процессе. И думаю смогу его осилить)

Подтягивания мне очень нравятся и не хочу их бросать и дальше. С мужем подбираем для себя упражнения на разные группы мышц. Будем устраивать себе 3 дня в неделю хороших таких тренировочек)

Отправлено: 09.06.2019 09:10
к сожалению турбоблок так и не допрошла. но планирую. У нас жара +32 и это невыносимо для нашего климата. Просто как мухи вяленые ходим и все( ночь. +20 что тоже нифига не легче( да и это очень поздно к 3м. Так что жду дождя)
Отправлено: 07.06.2019 09:02
<quote name=Chewbacca post="518012">
Ты уж не наговаривай на себя, так всего лишь жирненькая тушка))) А весы купи без спроса, без весов никак. Только, что попало не бери, много хрени на рынке сейчас.</quote>

И вот как выбрать весы? ) если на работе даже откалиброванные врут)
Отправлено: 07.06.2019 06:59
@Popeye что-то типа того) :muscle:💪:muscle:💪
Отправлено: 06.06.2019 21:49
Сегодня была вторая часть соревнований. Правда немного не мое, но я поучаствовала. Не знаю чем закончилось в итоге, не дождалась конца.
Но в самом начале нам вручили грамоту и призы)
Гамачок там))
Маме его отдала, на огороде разместит)
Руки сегодня в синяках, левая моя коленочна болит, она и раньше меня беспокоила.
Сегодня были
бег 100м
Подъем туловища
Дартс
Эстафета
Я пробежала :100:💯 за 15.84 из нас четырех это второй результат. Норм)
Дартс 68 очков, ну это почти и не считается)) к вечеру ноги гудят.
Завтра надеюсь примусь за турбоблок. А то все его откладываю.
Отправлено: 06.06.2019 12:06
<quote name=Popeye post="517928">
А "ОГ", которое было 95, стало 93, - это обхват груди, что ли? *На этом месте должен быть смаил с ехидной улыбкой*</quote>

Да-да_ тот самый обхват )) она то первая убегает от худеющих девушек)
Главное что минус вообще есть) а то совсем уже стала крупной женщиной) а хочется хрупкой девушкой)

и кстати сегодня уже 65,5
Отправлено: 05.06.2019 22:23
Вот и фоточки)

Отправлено: 05.06.2019 22:10
А вот и я)
Только приехала домой)
С первым местом по пляжному волейболу среди ЖД команд )))
:trophy:🏆
Завтра награждение)
Руки болят(( набегалась на валялась)

Фото ка кмы играем попозже скинут)
И вот я сделала вывод что тело может и не главное. Потому что девочка со мной играла меньше меня ростом и отлично в спорте. Волейбол и лыжи точно. Главное и мне не бросать.
И я уже 66,7 кг) маленькая радость)
Была 70

ог93
от75
ож94
об101
он55

было

95
77
98
104
56

Урраа)
Отправлено: 04.06.2019 14:41
Пока пропускаю тренировку (
вчера думала отдохну и сегодня примусь но увы и сегодня не буду. Потянусь скорее всего. Потому что завтра от лица нашей компании иду играть в волейбол) ну тоже спорт так что не обидно. А если я сегодня позанимаюсь будут болеть руки и не смогу и мяч отбить. Так что я воздержусь
Отправлено: 04.06.2019 14:39
<quote name=Native post="517708">
Поплакала, собралась и дальше пошла!</quote>

спасибо за поддержку)
Наверное так и есть, с одной стороны жалость к себе с другой пересилила себя и вперед)