Отправлено: 03.06.2019 08:15
<quote name=NadegdaSh post="517575">
Если надумаешь как-нибудь повторить, то хотя бы будет, с чем сравнить результат.</quote>

В предыдущей сотке, как я уже говорила, турбоблок из-за травмы не прошла. Для меня это первый раз. Вот было написано, что он вынет из нас душу) вывернет наизнанку) так и есть. Хотя знала на что шла) все равно все более менее получилось)
Отправлено: 02.06.2019 15:22
94

60 сек всадник

1 подход

3 ПОДТЯГИВАНИЯ ДО 90 ГРАД ВХ
3 ПОД. с 90 и далее ВХ
3 короче даже не до конца дотянула( руки устали( ВХ


2 подход

пошли хваты на увеличение ширины
по 3 раза
получилось 3 круга НХ
пипец что это было. Чем шире тем меньше я поднимала себя. Узким хватом еще хоть три потом два полных а потом только до 90 и все(((

3 подход

2 подтягивания и 5 сек над ним
2 подтягивания и 5 сек под турником
2 подтягивания и 5 сек разгиб - все НХ
2 подтягивания и 5 сек 90

Это жопа товарищи, учитывая что я первый раз делала до 90 град с задержкой. Что ж вы над моими ручками то издеваетесь. Трясутся просто как осиновый листик на урагане

4 подход

делала по 2
2 ВХ
2 РХ
2 НХ
2 РХ
2 ВХ

на 4ом подходе потекли слезы. просто от какой то обиды что не выходит так как нужно и больше( хотя все сделала но с перерывами отдышаться. какая то нервная отдача в слезах

5 подход

макс. - 5
просто выжала из себя , последний с рывком

это ладно я последнее время ВХ хватом хоть научилась. пусть не все сделала, но хоть частично смогла именно верхним.

Завтра скорее всего будет опять все жопезно болеть.Возможно опять день отдыха и потом только турбо. Даже печатать тяжело)) пока не поняла что я сделала , потом осознаю) пишу прям во время тренировки)

Че та я расстроилась( конец сотки а я так и не сделала что хотела( и вообще в этой сотке разочаровалась. не мое это. мне очень быстро надоедает одно и то же(( хочу наверное 3 раза в неделю чем то мощно заниматься. Уже думаю над программой
Отправлено: 02.06.2019 00:27
93

Блин сегодня аццки все болит( неужели из-за того что не было отдыха между кругами и во такая реакция организма уже. Короче давно так все не болело... да что там давно...никогда) болят бляха муха подмышки))) (передняя дельтовидная большая грудная) Наверное потому что все разы я делала ВХ и для меня это реальный стресс) ну это и хорошо.
Проснулась и еле ходила и кружку подняла) потом баня и праздник небольшой с детьми. Потянулась вечером. Короче чтобы нормально выполнить задания делать буду выходной. Возможно весь ТУРБИК сделаю через день. Ну зато побольше смогу из себя выжать)
Отправлено: 01.06.2019 20:36
Да ну вас ) блины блины) а я вот может комочки хорошо пеку)
Отправлено: 31.05.2019 18:10
92 ДЕНЬ из :100:💯

Вы меня не ждали?? А я вернулась)
Видимо отдых нужен был перед турбоблоком)
Правда он был вынужденным(( обидно что пропустила, уставала очень. до ночи писала рефераты ребятам. И они сдали на 4-5 ) все не зря было) И на работе ад какой-то. У нас проходят бюджетные комитеты с самым высшим начальством и они конечно же ни слов ни выражений не выбирают. Компания в целом у нас большая и мы звено от них. Конечно люлей все получили) Хотя слушая другие компании нас ругали более спокойным тоном. Короче нервяка хватило.
За это время я намного меньше ела кстати.
Сегодня пришла домой и строго себя сказала...Катя ты должна) ТУРБОблок же)
Сделала небольшую разминку.
Всадник - 1 мин.
засекла 10 мин и понеслось. Сначала побыстрее потом медленнее.
Получилось примерно 11 или 12 кругов. В нормальном темпе. Не торопясь но и не обманывая - не тянула время.
4 отжимания
2 выпада
1 подтягивания ВХ (с прыжка небольшого)
Если я что -то не так поняла спишу на свою девичью тупость))) пропотела как надо)
Рада что вернулась к тренировкам)
Заметила, чем дольше не треню тем хуже настроение и нет желания вернуться. А вот потренила и горжусь собой и настроение поднялось)
В прошлую сотку (с 5 ноября по 13 февраля) у меня была травма руки и я не смогла кроме ног ничего сделать и то 1 день. так что для меня это новый опыт)
Вот мои вечера веселые)
Отправлено: 28.05.2019 21:41
89 день

Вы знаете что такое сессия в квадрате?? А я знаю, это когда ты мужу подготовила рефераты что смогла ...он уехал, а по приезду на сессию оказалось что его одногрупники не готовы. Ну короче у меня голова уже кругом от этих рефератов( Опять сегодня их куча( Еще и на работе хватает всякого( конечно я на этом подзаработала. Но в таких темпах нельзя( да и безолаберно это со стороны учащихся.
Вечером в 9 единственное что я смогла это подтянуться 6 раз с отдыхом 1мин. Верхним хватом. Они идут тяжелее но думаю это и хорошо. Ведь совсем другие мышцы работают.
1266 ккал
57-66-109
6т шагов.
Отправлено: 28.05.2019 13:28
Пол денс это секазно) не отказывайся ..ходи и нам тут покажешь а мы повторим)
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 28.05.2019 13:24
Отлично выглядишь) ты умничка) а со временем еще краше станешь ) главное не бросай спорт.. так подтянешь все что нужно)

А вот на счет совместных тренировок это здорово) жаль у нас только мы с мужем в городе на этом сайте) занимаемся то явно мы не одни)
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.05.2019 08:39
<quote name=LGR post="516915">
ну мои 9 лет лежали)) ждали своего часа. За это время редко ездила)</quote>
Может и я к 9 годам соберусь))) осталось всего 5 лет подождать</quote>

а потом все скажут (ну ка и мне) сколько же много у тебя стажа)):joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 28.05.2019 08:02
<quote name=LGR post="516904">
<quote name=LGR post="516900">
Поздравляю с покупкой)</quote>

спасибо) пока еще езжу с трясущимися руками)</quote>

Я с такими же руками сдала, положила на полочку свои права и больше их не трогаю :grin:😁</quote>

ну мои 9 лет лежали)) ждали своего часа. За это время редко ездила)
Отправлено: 28.05.2019 07:53
<quote name=LGR post="516900">
Поздравляю с покупкой)</quote>

спасибо) пока еще езжу с трясущимися руками)
Отправлено: 27.05.2019 21:44
вообще по счету 88 день)

сегодня на работе активный день. И не смотря на то, что я на машине натопала 10 к шагов)
Но больше сегодня мозговой активности. Срочно заказали 2 реферата и пришлось дома их делать. Так то я обычно нахалка такая пишу и на работе)) благо библиотека напротив моего кабинета)
а сегодня вообще дочка плела мне косы пока я активно нейронами шевелю) и пальчиками печатаю)
Короче вот в 21.00 закончила их делать и решила подтянуться хотя бы, а то стыдно уже столько пропустила.
6 раз подтягиваний разнохватом (узким и широким и Вх и НХ)
вакуум 5 мин вдох-выдох- задержка выдох ну и по кругу так
Ела мало. Стараюсь на работе поменьше жевать вообще
1443 ккал
42-80-133
воды около литра
Отправлено: 27.05.2019 11:54
<quote name=Popeye post="516825">
высвободилось достаточно много времени,</quote>

муж мне также сказал) теперь я свободна для этого) а еще могу спокойно доехать до любой удобной площадки)
Отправлено: 27.05.2019 08:21
<quote name=Mamay post="516794">
С покупкой вас! :thumbsup:👍</quote>

Спасибо))
Теперь точно разжирею) раньше по 15 тыщ шагов наматывала а теперь свою попу возить буду)
Отправлено: 27.05.2019 08:05
пропустила кучу тренировок. Каюсь виновата( была возможность но мы были заняты другими но зато приятными делами)
Мы короче купили машину) и вот тренировались на ней ездить) за эти дни пару раз только подтянулась

Сегодня планирую потренить