Отправлено: 02.03.2020 09:10
<quote name=Felis post="542016">
<quote name=nikozay post="542015">
моё изображение на данный момент:</quote>
А улыбка? Улыбка где? :wink:😉</quote>
:joy:😂 лицо крепатурит ещё с прошлой "веселой фотосессии", буду постепенно увеличивать нагрузку!:joy:😂
Отправлено: 02.03.2020 08:55
Вчера.
Третий день валит снег. Идёт стеной, почти без перерыва, даже тогда когда светит солнце
Утром чистил снег. Навалило и перемело. То, на что всегда уходило не больше часа, заняло три часа. К концу борьбы со снегом устали все мышцы от гривы до жо.. хвоста.
Смысла делать замеры максимума в подтягиваниях в ближайшие дни не вижу, надо восстанавливаться, а то сегодня еле двигаюсь.
Определились с проживанием в Питере, район парка Екатерингоф. По приложению площадок по близости нет, а вот навигатор обещает сразу несколько в этом самом парке. Буду выяснять уже на месте. Может, из форумчан найдётся кто из местных и что то порекомендует.
Ну и, традиционно, отчёт за прошлый месяц.
Динамика изменения веса:
опять вес стал опускаться ниже 79-ти, последний раз видел такие цифры в конце декабря, перед началом новогодних обжорств праздников.
Ну и моё изображение на данный момент:
Отправлено: 29.02.2020 14:22
Вчера.
Всё по плану: пресс, взрывные подтягивания на работе и по приложению дома:
Сегодня утром пятиминутка на пресс, потом блины вот с таким "лунным ландшафтом":
Затем пару часов чистки снега. Пока всё, но день продолжается.
Отправлено: 28.02.2020 07:56
А может есть искривление и поэтому нагрузка неравномерная. Попробуй заснять свои подтягивания с таким ракурсом, что бы было видно спину.
Отправлено: 27.02.2020 09:32
Вчера.
Утром всё тот же комплекс на пресс, понравился этот день (22-ой), корошо прогревает косые мышцы:
До обеда на работе взрывные подтягивания узким хватом 7 подходов по 2 повторения. Впервые стало получаться отрывать руки в верхней точке. С учётом того, что на работе в качестве перекладины используется двутавр, то результатом доволен.
Вечером подтягивания по приложению, второй день тренировочной недели, как обычно, австралийские.:
Заснял на видео первый подход, для оценки техники. Немного сгибаю ноги в коленях, но вроде не критично.
Пока акцент на подтягивания, меньше месяца до Питера, когда определюсь с проживанием, надо будет найти площадку в округе. Интересно - приложение по поиску площадок работает корректно?
Отправлено: 25.02.2020 09:36
Крепатурила спина, всё-таки перестарался на кураже в прошлый раз. Забирался, кряхтя, на турник, да и бросал всё это дело до лучших времён. Три дня отдыха с растяжками и скакалкой.
Вчера сделал первый день тренировочной недели:
меняя хват и скорость. Тяжеловато "зашло", похоже, что полноценно не восстановился, буду следить за нагрузкой.
Собственно, по этому не стал добивать мышцы взрывными подтягиваниями, сделал только один подход на 3 повторения.
Отправлено: 24.02.2020 09:32
Спасибо!
Отправлено: 21.02.2020 20:58
<quote name=Zhev post="541291">
<quote name=nikozay post="541288">
ещё один "хваст"</quote>
Класс! Ты куда потом свои работы деваешь?</quote>
часть висит дома, многое разошлось на подарки родным и друзьям.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 20:27
Ну и в догонку ещё один "хваст": декупаж и дорисовка акриловыми красками на бересте.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 18:56
<quote name=Zhev post="541276">
Шикарные работы:thumbsup:👍</quote>
Спасибо, Олег!
<quote name=Rfghfk post="541280">
Тэкс... теперь нам нужен талантливый фотограф:smile:😄</quote>
:joy:😂 это точно!:ok_hand:👌
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 16:41
<quote name=Felis post="541267">
Это называется у человека талант!</quote>
<quote name=Rfghfk post="541266">
Художник! Талант, однако... Завидно даж!</quote>
Спасибо, Друзья!
<quote name=Rfghfk post="541266">
Фотки выкладывай, не прячься:wink:😉</quote>
Вот такой, например, там не было:
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 16:15
<quote name=Rfghfk post="541264">
Это всё вышивка?</quote>
Ну да... примерно половина моих работ.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 13:05
<quote name=Lavannida post="539876">
Не люблю тратить время зря.</quote>
а я люблю:
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.02.2020 08:35
Вчера.
Утром привычный комплекс на пресс, нагрузку не увеличиваю, пока достаточно, еле доделываю.
Вечером было открытие моей выставки, вот тут можно быстро пробежаться по залу:
Ну и по возвращении домой сделал замер максимума в подтягиваниях.
Сначала подходы на разогрев: 3-3-5-10 с перерывом 2-2-5 минут соответственно, после отдыха в 10 минут, собственно, сам замер - 22(20 нонстопом, затем добивал 1-1), новый мой рекорд.
Самому было неожиданно - думал, что чистка снега и взрывные подтягивания не дадут полноценно отдохнуть и наоборот снизят результат.
Наверняка было криво, следующий замер нужно будет обязательно заснять и "заценить косяки")
План тренировок на следующую неделю поменялся:
Потом делал высокие подтягивания, в этот раз не в дверном проёме (обратил внимание, что ноги уходят вперёд, тело поднимается под наклоном к земле), а на настенном, пытаясь как то приблизиться к потолку и зафиксироваться в верхней точке. 10 подходов по 3 повторения, перерыв 2-3 минуты. Техника поменялась и устали другие мышцы - по бокам поясницы, таких ещё не чувствовал.
Нагрузки увеличиваются, а связки не болят, для меня старика очень непривычно - то ли из-за того, что заставляю себя дольше отдыхать, то ли из-за сьедаемого коллагена или может связки просто привыкают к нагрузкам. А скорее всего - всё вместе.
Отправлено: 20.02.2020 14:27
<quote name=Felis post="541080">
Я встретила ЕЁ!!!
Отдых
</quote>
я думал под спойлером фото ЕЁ!:smirk:😏
Поздравляю! Для завязывания крепких, здоровых отношений, вначале нужно быть не очень назойливой:stuck_out_tongue_winking_eye:😜