Отправлено: 28.11.2017 17:45
<quote name=WasD post="405767">


Ключевое слово - Сделай. Ты не пиши, что нужно сделать. Ты сделай субтитры с привязкой ко времени, а мы их загрузим.</quote>
Почему бы и нет, скинь исходные видеофайлы без английского текста, попробую смонтировать с русским текстом, и мельче субтитры на английском вставлю.
Кстати в каком видеоредакторе монтируете видео?
А может летом на основе этого ролика сам полностью отсниму...

<quote name=WasD post="405767">
<quote name=andrej19l post="405764">

А если мне больше нравится английский или испанский!😉</quote>

Si como no.</quote>

ich nicht verstehen
Отправлено: 28.11.2017 16:52
<quote name=dAppEr post="405611">

Чтобы замотивировать вас учить английский?)</quote>
А если мне больше нравится английский или испанский!😉
Отправлено: 28.11.2017 16:48
Выходы получатся без проблем сразу как только у нас будет хорошая база...
Я так думаю!
Отправлено: 28.11.2017 16:46
<quote name=WasD post="405697">
<quote name=Mamay post="405654">
<quote name=WasD post="405653">
<quote name=Mamay post="405605">
<quote name=BuLbAMaN post="405601">
Всегда искренне не понимал, зачем выкладывать видео которое делаете сами на английском для русской аудитории?</quote>
Согласен, даже как-то неприятно</quote>

Мы делали его не для русской аудитории, а для всего мира.

<quote name=Mamay post="405630">
Отчего же тогда весь сайт не на буржуйском?</quote>

Пока нет средств на перевод.</quote>
Для своих-то, можно русские титры вставить?</quote>

Для своих есть текстовый вариант статьи на сайте и ссылкой в описании к видео -.-</quote>
По моему скромному мнению здесь скорее вопрос уважения к своему языку.
Да, английски более распространен, но если мы не будем любить свой язык сами, то так и будем за английским бежать...
Сделай на русском и титры на английском, напиши на русском и ниже на английском и т.д. По моему так было бы правильнее..
Отправлено: 27.11.2017 16:13
Мне стало вдруг не интересно спорить
И мнение своё доказывать во всю.
Но день за днём стараюсь не игнорить,
Ни треню, ни растяжку, ни еду!!!
😃😃😃
Отправлено: 26.11.2017 15:17
Добрый вечер коллеги по стодневке!!!
Задумался о переезде в РФ по программе "Соотечественники", кто то может посоветует из личного опыта куда лучше переехать, чтоб климат примерно как в Караганде и по профессии устроиться проще... Так как я маркшейдер логично выбрать Кемеровскую область... Но все же вдруг есть ещё интересные варианты!
Отправлено: 26.11.2017 10:53
Интересно какой будет прогресс если делать один подход каждый час...
Примерно по такой системе.
Делать не на максимум а некоторое приемлемое число подтягиваний чтоб сил хватило на определенный период. Например перед работой два подхода и после с 18-00 можно еще пять сделать...
Начинаем также с одного повторения в подходе каждый час, потом по 2 повторения и т.д. пока не выйдем на рабочий уровень и потом добавлять по 1 повторению по мере прогресса.
Так вот насколько возможен прогресс в такой методике тренировки...
Отправлено: 25.11.2017 18:45
ДЕНЬ 64.
До растяжки дело не дошло... Вышел просто день отдыха.

ДЕНЬ 65.
Тренировка на свежем воздухе. Новая методика, подтягивания особенно пошли тяжело, пришлось уменьшить число повторений. Шесть подходов по 3-22-14-14.

ДЕНЬ 66.
Решил сегодня потренироваться дома. Подтягивания простые без всяких техник, остальное как в видео по технике №2. Шесть подходов по 5-22-14-14. И на добивку три подхода подтягиваний по 8 раз с резиновой петлей.

ДЕНЬ 67.
Тренировка дома. Подтягивания по технике №1, остальное как в видео по технике №2. Шесть подходов по 4-22-14-14. И на добивку три подхода в паре подтягивания по 8 раз с резиновой петлей и тут же 12 обратных отжиманий.

ДЕНЬ 68.
Тренировка дома. Подтягивания по технике №1, остальное как в видео по технике №2. Шесть подходов по 4-22-14-14. На этом сегодня тренировку закончил... Сегодня решил мышце не загружать сильно, завтра, перед днем отдыха, сделаю больший объем работы!

ДЕНЬ 69.
Тренировка дома. Подтягивания по технике №1, остальное по технике №2. Шесть подходов по 4-22-14-14. После еще загрузка мышц перед днем отдыха - 3 круга, в каждом круге - подтягивания с резиновой петлей 8 повторений, обратные отжимания 12 повторений и выжим резиновой петли вверх 12 повторений!

ДЕНЬ 70.
День отдыха и пусть турник подождет...
Отправлено: 25.11.2017 03:48
Вот с этой техникой по моему, выполнять подходы станет веселее!!!
Отправлено: 23.11.2017 19:17
<quote name=Leonid_G post="404366">

Не совсем так, там посыл был несколько другой: </quote>
Так как не было понятно что имелось ввиду под генетикой- решил напомнить.
а т вдруг тут крамольно подразумевалась генетическая наследственность в области выделения гормонов и регуляции жиронакопления.
Отправлено: 23.11.2017 19:00
<quote name=Leonid_G post="404346">
А у разных людей в зависимости от генетики и сложившегося образа жизни уровень этих гормонов различный, и в силу этого в результате все и происходит не одинаково?</quote>
Хочу напомнить, что в одном из инфопостов нам доказывали что генетика - это миф
Отправлено: 23.11.2017 18:56
<quote name=WasD post="404341">


Они мало жрут и много двигаются.

И у тех, кто много жрет - больше жира, чем у тех, кто мало жрет.</quote>
Да, да, да... Опять про то что мало жрут и много двигаются, а что значит много двигаются? Я знаю людей которые кроме бытовой активности ничем другим калории не жгут и все же худые. Один такой в моем отделе работает, рост и вес у него меньше чем у меня, в столовке он накладываю порцию раза в два больше моей и причем по качеству такую же как у меня как вы понимаете и даже вреднее - я хлеб например не ем, а он ест, я тренируюсь, он нет, по работе у нас примерно одинаковый расход и все же он не набирает ни жира ни мяса.
Как это объяснить? генетический сбой?
По логике жир должен всегда запасаться, ведь мы видим что запрограммированного СТОПа в наборе жира нет, сколько сожрал - столько набрал, у мышц же похоже предел есть...
Отправлено: 23.11.2017 17:55
<quote name=WasD post="404172">


В целом - да. Только природа намного умнее. Это не защитная реакция на текущую ситуацию. Это защитная реакция на возможную ситуацию в будущем, которая выработалась в ходе миллионов лет эволюции. Примерно по той же причине у тебя 2 глаза, а не 1.</quote>
Все равно немного не ясно, если это глобальная реакция, тогда всегда должен записаться жир из любой лишней калории и очень неохотно должна энергия отдаваться на прирост мышц и те кто много жрёт, все равно должны обрастать жиром, так, на всякий случай. Но некоторые все же остаются худыми особо не тренируясь.
Отправлено: 23.11.2017 17:50
<quote name=kiss post="404218">
не ссы.После смерти тебя боженька не заберет.Ты попадешь в лапы к червям и дашь шанс их популяции развиваться и эволюционировать</quote>
Что то мне подсказывает, что на глубине 2 метров черви не водятся...
Отправлено: 22.11.2017 18:38
<quote name=kiss post="404056">
<quote name=andrej19l post="404051">
Почему запасается жир в клетках в принципе!?</quote>

чтоб ты не подох в голодное время.</quote>
Значит это защитная реакция организма на окружающую среду, а значит не гормоны открывают депо, а внешние раздражители и вероятно тогда о гормонах вообще не стоит заморачиваться, а только о внешних раздаражителях. Ну разве что вы хотите стать чемпионом по бодибилдингу...