Отправлено: 08.11.2017 08:05
<quote name=Edushkin post="397832">
<quote name=vadulik post="397813">
НЕ качайте пресс как показано на роликах - это травмоопасно !</quote>


У меня проблемы со спиной. Раньше я качал пресс как и все, и всегда это заканчивалось обострением и перерывом в тренировке пресса, к упражнениям которые выложил vadulik, я пришёл интуитивно. Это реально не убивает спину. Так что по ощущениям себе программу на пресс делайте! Закон: если что-то заболело - остановитесь и подумайте что поменять в тренировке. Всем здоровья!</quote>
А у меня наоборот прошли все хандрозы. Только я не подымаю ноги к перекладине и не ложу руки за шею - всегда скрещиваю на груди, а пресс делаю на наклонной скамье с амплитудой 0-45 градусов или скручиванием. Элементы на мышци кора то-же делаю.</quote>
Видео пока посмотреть не могу и как следствие выразить свое мнение по этому поводу... Но в свое время столкнувшись с мануальным терапевтом и довольно таки неплохим, услышал от него рекомендацию что лучшее упражнение на пресс с точки зрения безопасности позвоночника - "книжка", когда из положения лежа на спине одновременно и ноги поднимаешь и корпус.
Отправлено: 08.11.2017 02:36
Иногда чтоб увидеть кубики пресса достаточно просто похудеть!😁
Отправлено: 07.11.2017 21:00
<quote name=Shalinoy post="397652">
Прям затишье у нас тут</quote>
Тема не бомбическая... Ждем Экватариальный замер.
Отправлено: 07.11.2017 17:53
<quote name=Musikant post="397567">
Стоишь такой около турников, к тебе ребята подходят и спрашивают, сколько лет занимаешься, а ты им 5 лет, а что умеешь, Умею судороги в теле вызывать 😁</quote>
Хорошо сказал!😁😁😁
Отправлено: 07.11.2017 15:56
<quote name=WasD post="397475">
46ой день, участники продолжают писать про то, что инфо-посты очень в тему выходят, организаторы тихо радуются)))</quote>
С учётом того что постов сто, и с учётом того что темы будут повторяться, ещё меньше, а проходящих стодневку и заходящих на сайт несколько тысяч наверное... То по теории вероятности хоть в какой день пост запустить он с большой долей вероятности хоть одному да придётся а тему!
Отправлено: 06.11.2017 17:34
И снова добрый вечер! Как дела? Как настроение? А у нас около +3!
Решил сегодня выполнить тренировку на площадке в парке! Исполнить принцип workout, по мотивировать людей! Эх, какая наивность... Кого можно вечером замотивировать? 40 минут в гордом одиночестве на фоне лавочек с группами молодёжи с пивом и сигаретами в руках и повышенным содержанием половых гормонов в крови или ещё где то, которые плевать хотели на спорт. Вот если бы от подтягивания с отжиманиями у девченок грудь росла с 1 размера до третьего, а у парней свои плюсы появлялись - вот тогда они шарашили бы день и ночь не покладая рук. А так... ну хоть более глубокие отжимания сделал, мышцы груди порастягивал...
Отправлено: 06.11.2017 09:57
Вчера как раз фильм посмотрел в тему инфо-поста сегодняшнего "До костей"!
Отправлено: 05.11.2017 15:49
<quote name=Kost1ck post="396809">
Всем привет, после неоднократных гневных коментов - "Зачем вы пишите каждый раз, сколько раз подтянулись и отжались за круг?" Ребята перестали ежедневно писать о своих кругах, а лично мне было очень удобно следить за результатами и повышать планку взависимости от большинства форумчан)
Ребята возвращайтесь на форум, мне Вас не хватает!!!</quote>
Можешь следить за дневниками интересных тебе ребят и там анализировать результаты, тем более писало не так уж и много...
Отправлено: 05.11.2017 14:25
<quote name=caseshot post="396801">

Извольте:
Напрасно, я же сказал - мне не нравится творчество Макаревича. Не буду слушать.</quote>
Отправлено: 05.11.2017 14:20
<quote name=caseshot post="396797">

Вы зачем то пересказали своими словами куплеты известной песни группы "Машина времени" про костер, но ведь человеческий организм совсем не так работает же!</quote>
Я не слушаю машину времени и не знаю эту песню
Отправлено: 05.11.2017 14:20
<quote name=kiss post="396796">

а еще раз тебе повторю.

ты не печка,не костер а еда это не дрова

и ты не механизм и желудок не бензобак

никуда ничего "быстро" или "медленно" не горит.И не тускло и не ярко.Лампочек там в тебе нет</quote>
Не надо мне повторять, я и в первый раз понял твою мысль и не согласен с ней, а пример про костер это яркая аналогия для лучшего понимания вами моей мысли.
Отправлено: 05.11.2017 14:14
<quote name=kiss post="396792">


нет

ты не полон энергии

ты не костер ,надоел уже
у тя гомеостаз поддерживается всегда

нет никаких скачков в организме.В ответ на условия,мозг пишет новую программу по управлению энергообменом,чтобы гомеостаз поддержать</quote>

Надоел? Не читай!

Отправлено: 05.11.2017 14:08
<quote name=caseshot post="396786">

Вы слишком упростили всё))
Человеческий организм гораздо сложнее устроен и процессы, приводящие к снижению жировой прослойки, не так линейны.
Дефицит калорий - основа всего для похудения, а дальше уже ловите баланс.
Можно снизить вес\жир и вовсе без физкультуры и спорта.</quote>
Да я все упростил, потому что все просто. А без физкультуры и спорта у вас мышц останется ровно столько сколько надо для бытовой активности. Люди которые сидят на диетах потом набирают еще больше, а знаете почему?
Отправлено: 05.11.2017 14:06
<quote name=kiss post="396784">


если у тебя дефицит,то непрерывно в течении суток будет происходить постоянная компенсация недостатка</quote>
После того как ты поел ты какоето время полон энергии откуда равномерная компенсация возьмется?
Отправлено: 05.11.2017 14:04
<quote name=olgacherry post="396775">

Я калорий не считал, но похудел от того что стал есть 6 раз в день)))</quote>
Не вырывайте слова из контекста - меньшими порциями, это важное дополнение.
Представте себе костер если вы все ветки разделите на 3 части, то закинув много веток сразу получите большой костер который прогорит выдав много тепла и потом будете мерзнуть смотря на тлеющие угольки до следующей заброски. Поделив ветки на 6 частей вы получите более частое поддержание огня при меньшем выбросе тепла в первые минуты.
Я думаю так же и с телом, частые подпитки небольшими порциями позволяют телу не откладывать избыточную энергию при загрузках в жир. не впадать в аварийный режим экономии энергии.