Отправлено: 10.04.2017 22:03
<quote name=oleg196925 post="306196">
<quote name=genrih post="303481">
<quote name=WasD post="303421">
Edushkin

tema1983
что за видео? как посмотреть? почему то не открывается
</quote>
Молодец!</quote>
Мотивация отличная, но сам я не решусь на такую встряску мышц и организма. Кто помоложе и функционально подготовлен пусть зарубаются. Удачи.</quote>
Отправлено: 10.04.2017 12:35
Знакомая ситуация с генетикой) В техникуме звал друга в качалку, т.к. были высокие, но худые, как тростинки. Друг отказался, сославшись на то, что с таким телосложением вес не набрать. В универе занимался боксом, звал товарищей. Говорили "нет"-голову отобьют.Снимал квартиру с другом, предложил ходить на турники. Отказался,т.к. раскачаешсья, а ноги будут непропорциональны телу))) и не важно, что их тоже можно и нужно качать. Такой аргумент не прокатил. В общем "генетики" встречаются. причем часто
Отправлено: 09.04.2017 15:53
<quote name=WasD post="337187">
<quote name=guenkov post="337160">
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как пользоваться поисковиком площадок, не могу разобраться. Отфильтровываю по типу, выбираю город. А дальше как, ли стать все или как то можно конкретизировать по адресу? Если пишу Москва,Россия, пытаюсь указать метро, то выдает, что нет такого и при нажатии поиска открывается карта мира</quote>

Смотришь на карту и выбираешь, что тебе ближе. Есть кнопка для определения твоего местоположения. Полный список отфильтрованных площадок идет ниже под картой.

Поиска по Метро нет.</quote>
ок. спасибо!
Отправлено: 09.04.2017 13:27
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как пользоваться поисковиком площадок, не могу разобраться. Отфильтровываю по типу, выбираю город. А дальше как, ли стать все или как то можно конкретизировать по адресу? Если пишу Москва,Россия, пытаюсь указать метро, то выдает, что нет такого и при нажатии поиска открывается карта мира
Отправлено: 07.04.2017 23:23
<quote name=NotM post="336641">
Сегодня решил отдохнуть...Растяжка и попробовал на максимум подтягивания, вышло 10...А кто-нибудь делает растяжку по 7 дню, что-то там не детский уровень совсем.</quote>
Рановато для максимума. и его после отдыха делают. а так - это ты вряд ли сделал свой максимум. Но все равно, если не секрет, прибавилось количество?
Отправлено: 06.04.2017 18:36
<quote name=allrall post="335897">
Ребят, подскажите какие-нибудь подводящие упражнения, что-бы научиться стоять на руках (не опираясь пятками в стену, как это делаю я😃), что-бы в последующем я мог на брусьях стоять на руках в вертикальной стойке ногами вверх, при этом не падать и в нагрузку еще отжиматься. (Отжимания дома в стойке на руках у стены - 10 раз).
Что касается статистики, программа радует, болею правда но отдыхать не буду, клин-клином как говорится. На сегодняшний день, 1км бег, после 5*6/12/12/12.
p/s/ Пришел вчера на площадку, а там у брусьев трубу отпилили и походу унесли, ппц просто. Благо что брусьев на площадке было 2 шт.</quote>
занимаюсь на школьном стадионе. Турники и заборы вчера покрасили) пилить брусья-это жесть))
Отправлено: 04.04.2017 16:01
<quote name=Tihonya post="335095">
Ладно пишу так.
Отвечаю guenkov...
Не согласен!
Воркаут это и соревнования в том числе, которые регулярно проводятся в разных городах.
А кто хочет сделать это увлечение образом жизни решит сам.
Но мы сейчас обсуждаем пост мотивации...
И опять-таки ИМХО, некоторым проще двигаться вперёд за результатом,когда присутствует соревновательный дух.А диплом или грамота иногда прекрасный мотиватор,да и реальное подтверждение о законченной программе.
А вот как это отслеживать и как с этим работать...это нужно подумать...понятно,что цифры большие,если учесть желания к перспективе организатора 45000 участников 😃</quote>
Насколько я понял, позондировав информацию, Workout-это не соревнование.А вывеска соревнование с надписью Workout-это привлечение внимания дополнительного к соревнованиям. Диплом и грамота для подтверждения-это показать друзьям и потешить самолюбие. Подтверждением может служить крепкое, стройное здоровое тело. Можно пройти сотку, забросить все это, а рамку повесить на видное место, разжиреть и говорить: "В свое время смог". Так что все таки-это образ жизни. Соревноваться можно с собой. Например, научиться подтягиваются 25 раз правильно. потом 30, 35 ...
Отправлено: 04.04.2017 12:35
<quote name=Tihonya post="335054">
в предыдущих постах было написано что из 100% участников до продвинутого блока доходят 20% а до конца ещё минус 10...Откуда статистика?Не удивлюсь что половина форумчан просто потрендеть заходят!Хоть это задумано для себя любимого,но никто не отменял людей которым очень важно мнение о себе...типа молодец занимается,а на самом деле...Это я вмё про статистику.Мне кажется,что хоть и добровольно мы к этому идём,но как организатору(я не про себя конечно...про Антона) хотелось бы видеть достоверные данные.Пожтому было бы не лишним при регистрации выкладывать фото с календарем,потом середина и потом конец.Так виден и результат и реальная активность.2 фото мало...достаточно немножко измениться и уже говорить о том что ты прошёл весь путь...а 3 норм.Соответственно нет фото,значит выбыл.А так же на турбо блог мож доп.регистрация из уже зарегистрированных.Мне кажется это и интересней будет и для самих участников...ну и смотивирует немного я думаю ИМХО.
А можно так же выкладывать результаты с распределением мест,а може и дипломы какие...
Ну как то так...</quote>
насколько я понял, workout-это не соревнование. Скорее образ жизни. Так что места и пьедесталы тут не нужны. Дипломом, грамотой будет здоровье. А программу полностью пройдет тот, кто не сворачивает. Кто не сворачивает, тот дойдет (с)😉
Отправлено: 30.03.2017 19:51
Деды жгут. на последнем видео-вообще космос! кто это! откуда!! каааак?!!!
Отправлено: 30.03.2017 16:08
<quote name=WasD post="332537">
<quote name=guenkov post="332529">
<quote name=Vyxodnadve post="332501">
<quote name=Russman post="332497">
<quote name=WasD post="332488">
Ну а если нет воркаут сообщества в городе - вырасти его сам Становись Куратором программы и начинай развивать движуху)</quote>
Fred64 Хорошая идея!!! Давай,неробей!</quote>
Насчет движухи.От нашего города тоже я да дочка.Правда мы не воркаутеры по понятиям сего ресурса.
Но тем не менее, доча начала ходить на тренинги в совет молодежи города(хоть по возрасту еще и мала) и там в конце нужно будет предложить какой-нибудь проект.Посоветовал ей рассказать о программе о 100- дневной воркаут. Посмотрим заинтересует ли кого?</quote>
Так в итоге, что такое Workout?</quote>

В соседней теме флуд по этому вопросу идет, прочитай. Если брать определение, то:

WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.</quote>
<quote name=WasD post="332537">
<quote name=guenkov post="332529">
<quote name=Vyxodnadve post="332501">
<quote name=Russman post="332497">
<quote name=WasD post="332488">
Ну а если нет воркаут сообщества в городе - вырасти его сам Становись Куратором программы и начинай развивать движуху)</quote>
Fred64 Хорошая идея!!! Давай,неробей!</quote>
Насчет движухи.От нашего города тоже я да дочка.Правда мы не воркаутеры по понятиям сего ресурса.
Но тем не менее, доча начала ходить на тренинги в совет молодежи города(хоть по возрасту еще и мала) и там в конце нужно будет предложить какой-нибудь проект.Посоветовал ей рассказать о программе о 100- дневной воркаут. Посмотрим заинтересует ли кого?</quote>
Так в итоге, что такое Workout?</quote>

В соседней теме флуд по этому вопросу идет, прочитай. Если брать определение, то:

WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.</quote>
спасибо, почитаю.
Отправлено: 30.03.2017 15:43
<quote name=Vyxodnadve post="332501">
<quote name=Russman post="332497">
<quote name=WasD post="332488">
Ну а если нет воркаут сообщества в городе - вырасти его сам Становись Куратором программы и начинай развивать движуху)</quote>
Fred64 Хорошая идея!!! Давай,неробей!</quote>
Насчет движухи.От нашего города тоже я да дочка.Правда мы не воркаутеры по понятиям сего ресурса.
Но тем не менее, доча начала ходить на тренинги в совет молодежи города(хоть по возрасту еще и мала) и там в конце нужно будет предложить какой-нибудь проект.Посоветовал ей рассказать о программе о 100- дневной воркаут. Посмотрим заинтересует ли кого?</quote>
Так в итоге, что такое Workout?
Отправлено: 29.03.2017 19:44
<quote name=MaksTrench post="332130">
Всем здрасьте. Спотыкаясь и падая я доковылял до 29 дня. за 5 стодневок такого не было. и знаете что - я дико рад. Дико рад за новое упражнение. За то что дошел до этого дня и дойду до конца. Дико рад за тех кто идет. Настолько рад что заместо 4 сделал 5 кругов. Удачи в тренировках ребят - дойдите до конца)) p.s. За орфографию извиняйте😉 всем бобра</quote>
так уже и надо делать 5 кругов
Отправлено: 27.03.2017 14:56
<quote name=WasD post="331185">
<quote name=AlexandrK post="331174">
<quote name=guenkov post="331173">
Всем привет! а что, будет добавляться еще круг? первый раз прохожу стодневку.</quote>

И не один. Начали с 4-х кругов. Через 3 недели после старта стало 5. дальше будут ещё добавляться (раньше до 8 кругов доходили) и новое упражнение вводиться.


Учитывая вышесказанное, не нужно сейчас стараться тренировку сделать максимально сложной за счет количества повторений каждого из упражнений. Потом придется скидывать, а это деморализует.</quote>

Сейчас будет только до 6-ти кругов) но в ПРОДВИНУТОМ блоке будет куда больше интересностей)</quote>
Спасибо за информацию. Потому и интересуюсь, чтобы не форсировать и расчитывать силы. с самого начала делаю 5-10-10-10, думаю добавить подтягивание
Отправлено: 27.03.2017 13:01
Всем привет! а что, будет добавляться еще круг? первый раз прохожу стодневку.
Отправлено: 26.03.2017 16:52
<quote name=Vyxodnadve post="330528">
Это вообще цифры с потолка.Пару лет назад при иаксимуме 50 раз делал такие мини тренировки.За 15 минут 150 раз делая 10 раз в минуту.При этом чтобы сделать эти 150 подходами до отказа уходило больше часа.</quote>
Согласен. или вариант такой: выбрать цифру, например,300 или 500 отжиманий или любое другое, в зависимости от подготовки. И пытаться выполнить за определенный промежуток времени (например, час).