Отправлено: 31.05.2017 20:59
только закончил 15 мин. Еще пот капает на дисплей)) весело, но по уровню сложности отстает от некоторых техник продвинутого блока, имхо
Отправлено: 25.05.2017 20:38
<quote name=WasD post="351444">
<quote name=guenkov post="351439">
Вчера начал смотреть 4й сезон патриотов. там как раз про цели серия была)</quote>

Прямо душу тронул! Жалко со съемками пятого не особо сложилось 😦</quote>
Больше не снимаете? Интересно посмотреть.
Отправлено: 25.05.2017 14:34
Вчера начал смотреть 4й сезон патриотов. там как раз про цели серия была)
Отправлено: 24.05.2017 22:16
после половинок, эта техника кажется лайтовой при том же количестве повторений и времени отдыха
Отправлено: 18.05.2017 23:38
Подтягивания получилось сделать 3х6 новой техникой. После 6 подхода, такое ощущение, что в руки стрельнули из дробовика) после отжиманий, грудь и плечи забиты еще подход выпадов) но,после 3 подхода выпадов, забываешь, что было что-то еще. Все мысли в ногах)) Итого 3-10-10-10
Отправлено: 17.05.2017 22:33
Жесткая техника. Походу придется завтра пробовать 3 подтягивания, чтобы 6 кругов можно было вывезти. Отжимания остались 10. Но отдых был 30сек, стало 50. и то тяжко. Приседания 10 (делал 14). Про выпады сказать особо нечего. Делаю, как делал (шаги вперед по стадиону).
Отправлено: 17.05.2017 19:35
через час меня можно найти на площадке))
Отправлено: 11.05.2017 12:40
<quote name=allrall post="347540">
Значит 100-дневка, (если в идеале следовать инструкции) прироста как такового на даст. Прогресс будет конечно. Но если идти на рост мышечной массы, то дальше необходимо больше, больше упражнений, больше нагрузки и т.д. и т.п.
В комментариях к предыдущему посту, мне сказали что не имеет смысла проходить 100-дневку повторно, когда я изъявил желание пройти осеннюю. Похоже на то.</quote>
Если увеличить количество повторений в подходе, то это тоже будет стресс. Просто, как я понял, стодневка для того, чтобы дать знания и возможность двигаться дальше самому, без привязки к стодневкам
Отправлено: 10.05.2017 22:31
Попробовал новую технику. Снизил подтягивания. для четности. итог 4-14-10-10/10. Подтягивания не забили мышцы, но техника корявенькая пока. Для себя заметил, что первая ПТ больше забивает спину и бицухи, 2я ПТ предплечья, эта - ноги. по крайней мере у меня. ну и над координацией нужно поработать)
Отправлено: 09.05.2017 01:00
Хорошая тема. Вообще, школьникам нечего в интернете делать. Пусть играют в войнушку, казаков-разбойников, царя горы и лесенку на турниках))
Отправлено: 08.05.2017 18:54
<quote name=aeronor post="346624">
<quote name=kiss post="346603">
это не сложные элементы.Это тебе кажется,что сложные.</quote>
Опять же относительно моего уровня. Возможно на той же площадке занимается кто-то, на кого эти ребята смотрят и думают: "как он это делает".
<quote


горизонт, флажок, передний вис-это все таки сложные упражнения. Из разряда мастерские. Конечно, можно усложнять и дальше различными связками или отжиманиями в горизонте. но так можно сказать про все, что угодно, что "это сложно для тебя".</quote>
Отправлено: 06.05.2017 14:59
В течение стодневки научился делать выход на две. Правда повторить получалось не всегда. После каждого пробного раза анализирую, что не так. То слишком медленное подтягивание, то подтягивание турник как бы не перед тобой, а снизу. и еще именно подтягивание как можно выше помогло.В итоге, сейчас стабильно делаю по разу, повторения пока не пробую. Все видео смотрел с этого сайта+блог патриотов посматриваю) Спасибо, много полезной информации почерпнул
Отправлено: 06.05.2017 14:31
<quote name=ogrudko post="346108">
<quote name=guenkov post="346014">
занимался спортом. лет 8 бегал и прыгал на скакалке. ни разу ни с тем, ни с другим связанных травм не было. практически во всех видах единоборств используют бег и скакалку. в других видах спорта, скорее всего тоже</quote>
Что вообще ни о чем не говорит. Свой личный опыт стоит описывать только после вопроса "А вот как у тебя, именно у тебя все происходило?
<quote name=warpl post="345956">
Ну, там объяснялось тем, что при беге приземляешься на одну ногу, постановка стопы подразумевает больший "удар" по суставу, импульс при касании земли выше, а на скакалке прыгаем двумя ногами и на мысках, что дополнительно амортизирует, к тому же высота подпрыгивания меньше, соответственно, импульс тоже.</quote>
".
По форме правильно, по сути - извращение. Я бы со 106кг скакалку в рацион не вводил. Риски конечно меньше, но они те же. А невообразимого и незаменимого профита она не дает.</quote>
согласен, это лично мой опыт и опыт тех, с кем тренировался. с лишним весом, конечно, все может быть иначе. например, у проф футболистов в некоторых клубах контролируют вес. и, если вышел за рамки-штрафуют. т.к. это помогает держать форму и избежать травм. все, о чем пишу, лишь моя точка зрения.
Отправлено: 05.05.2017 23:09
<quote name=warpl post="345956">
<quote name=ogrudko post="345951">
С каких радостей? Что сил не хватит долго прыгать?</quote>
Ну, там объяснялось тем, что при беге приземляешься на одну ногу, постановка стопы подразумевает больший "удар" по суставу, импульс при касании земли выше, а на скакалке прыгаем двумя ногами и на мысках, что дополнительно амортизирует, к тому же высота подпрыгивания меньше, соответственно, импульс тоже.</quote>
занимался спортом. лет 8 бегал и прыгал на скакалке. ни разу ни с тем, ни с другим связанных травм не было. практически во всех видах единоборств используют бег и скакалку. в других видах спорта, скорее всего тоже
Отправлено: 04.05.2017 20:38
<quote name=aeronor post="345710">
<quote name=Romio post="345698">
Мне одному кажется что данная техника уступает продвинутой технике №1? Поделитесь своим мнением. При такой технике нагрузка, как по мне, на порядок меньше чем в первой.</quote>
Писал про каждое упражнение в прошлом дне. Если ручные упражнения еще можно делать, увеличив количество повторений, то ножные лучше поменять на что-то поинтереснее, как мне кажется.</quote>
от таких подтягиваний предплечья хорошо чувствуются. А ожидания и другие упражнения тоже полегче вроде идут.судя по всему, через неделю техника сменится. для ознакомления норм. В будущем что то возьму из прошлой ПТ, возможно, для тренировки хвата в подтягиваниях и разнообразия отжиманий из этой потом буду применять. В общем, для ознакомления и пробы годится