Отправлено: 30.10.2016 20:33
День 55 (взрывной темп)

На сегодняшней тренировке пришлось выпады заменить приседаниями,так как появилась непонятная ноющая боль в коленном суставе при выполнении,приседания делаю все норм. ничего не беспокоит,подожду пару дней,если все хорошо вернусь к выпадам.
Итак после вчерашней растяжки и выходного,сегодняшняя динамическая тренировка прошла очень легко,даже не почувствовал напряга после всего комплекса,наверное силушки добавилось)))

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)15 приседаний;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

Работал сегодня не сам,появился случайный собеседник.Человек решил бросить спиртного змея и заняться немного собой,надеюсь у него все пойдет как надо,если конечно не бросит.Закинул ему идею про Workout посмотрим клюнет или нет))).
Работаем дальше,СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 29.10.2016 20:53
День 54

Вечером прошел дождь и затопил мою площадку,хорошо что сегодня растяжка и брусья с турник ненужны.Пробовал делать выход на рукоходе,но неудобно,очень толстая труба где-то 55 мм,так что просто позависал с уголком и все.
Надеюсь завтра дождя не будет,а то придется в резиновых сапогах тренить,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 28.10.2016 22:27
На последней фотке дамочка попу выставляет,а попы то нет((
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 28.10.2016 22:24
День 53 (взрывной темп)

Сегодня весь день чувствовал себя в предболезненном состоянии,на работе появились первые очаги (два человека с температурой),думал на тренировку сегодня не идти,но ноги мои ноги)))сами принесли меня на площадку и понеслась,где один круг,там и шесть))Жена говорит что я стал зависимым от тренировок))Лучше быть от них зависимым чем от алкоголя или прочей ерунды)).
После взрывных подтягиваний чувствую не только задницу,но теперь и спину,широчайшие мышцы ноют,эт хорошо.Правда последний круг отжимание,подтягивание и брусья не получается взрываться,силенок не хватает,а вот ноги норм. только дыхалку забивают сильно,ну ничего,еще чуток осталось,потом будет противоположный ритм)))

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

На сегодня все,завтра растяжка,и тренировка выхода,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 27.10.2016 20:10
День 52 (взрывной темп)

Сегодня решил разнообразить тренировку,все упражнения делал во взрывном темпе,из-за чего не успел оглянуться как половина кругов пролетела,а вот последний круг выстреливал тяжко,но тем не менее полноценно все сделал))До конца недели буду в этом темпе,посмотрю как организм отреагирует.Почему так,отвечаю,попробовал в таком темпе вчера сделать выпады,так вот задница начала болеть,т.е. получила стресс,вот и решил взбодрить весь организм))

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

Как всегда все четко,сила воли!!))
З.Ы. почему-то когда во взрывном темпе подтягиваюсь,начинаю сильно раскачиваться,приходится останавливаться,и потом добивать,не пойму че за фигня?))
А еще ночью пошел снежок,укутал мою автивку))
В теме: закрыто
Отправлено: 26.10.2016 20:44
Правильно сделал,это как раз то самое место где это можно и нужно делать,мотивируя других!))
Отправлено: 26.10.2016 20:38
День 51

Погодка сегодня уууххх!!
Пришел на площадку под снегом,ушел под дождем,не стал останавливать тренировку на пол пути,хорошо что куртка "непромокайка" не дала вымокнуть до нитки,а так в целом мне понравилось,свежо,силы как будто дополнительные пришли))
Почитал статью 51 дня,про разные хваты для подтягиваний,но сегодня решил прокатить еще по старой схеме,так сказать привести организм в боевую готовность)).

Итак:
1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

И все равно последний круг идет тяжеловато,ну да ладно,без труда и рыбку не съесть)).
Надеюсь завтра погодка будет получше))Ну а если нет,тренировку ни кто не отменяет,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 26.10.2016 20:27
<quote name=sgs post="286475">
<quote name=Kaziy post="286383">
подъем переворот-7 раз;
Выходы на левую- 5 раз;
Выход на правую- 5 раз;
Офицерский выход-3 раз;
Выход спиной (ласточка) - 5 раз.</quote>

А раньше сколько делал ? Или вот так с первой попытки взял и сделал ?</quote>

Когда-то в школе все это умел,а вот в июле этого года прыгнул на турник,и чуть суставы не по-выворачивал,силушки нет,как то не по себе стало,вот и решил чем-нибудь заняться в целях восстановления человеческой формы,вОвремя видеоролик на ютубе патриотов посмотрел,и понеслась)))
Так что можно сказать научился всему заново))
В теме: закрыто
Отправлено: 25.10.2016 22:16
День 50 (момент истины)

Итак дамы и господа,сегодняшний экзамен окончен,тестировались подтягивания,приседания,жим брусья.Перед выполнением хорошенько разогрелся,потом перед каждым упражнением сделал несколько повторений для дополнительного разогрева,напомню что в моем профиле были указаны некоторые позиции,но оглядываясь назад могу сказать точно что делались они тогда не совсем правильно,если хотите не технично.
Приступим.

Что было в начале:
1)Подтягивание в профиле-8 (хват на ширине плеч,и хромая техника);
2)Жим брусья в профиле-25 (не технично,не достаточно опускался,спешка в выполнении,со временем техника улучшилась)
3)Приседания-10 (техники никакой,ноги совсем слабые были(( )).

Разогревающие подтягивания - 4 повторения;
Разогревающий жим брусья - 10 повторений;
Разогревающие приседания - 10 повторений.

Отдых 3-4 минуты и в бой!

Каждое упражнение делалось за один раз на максимум.
Подтягивание - 12 (чистые без рывков руки чуть шире плеч,тянем спиной);
Брусья - 32 (опуск вертикально,локоть 90 градусов,подъем локоть полностью открыт);
Приседания-56 (приседания согласно обучающим видео,ноги на ширине плеч,пятки не отрывать,спина ровная таз назад).

Как видно,результаты есть,не такие чтоб ах,но есть,это не может не радовать,особенно удивили ноги,они были у меня мягко говоря ватные)).
После выполнения всех упражнений к моему удивлению через две минуты дыхание и пульс пришли полностью в норму,как будто ничего не делал,а еще через минуту сил было примерно столько же как и до выполнения,и тут меня оторвало....))

подъем переворот-7 раз;
Выходы на левую- 5 раз;
Выход на правую- 5 раз;
Офицерский выход-3 раз;
Выход спиной (ласточка) - 5 раз.

Каждое упражнение делалось за раз,делалось в непринужденном темпе,никаких временных границ для отдыха между походами,но по между ощущениям 3-4 минуты.

Ах да,совсем запамятовал)) перед подъемами и т.п. были две успешные попытки выхода на две,почему на две?Потому что делал с небольшим махом ногами,а это не есть выход силой,вот.Так что сегодняшний вечер был прям насыщенный)))
Иииии продолжаем стодневку,экватор пройден!!!СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 24.10.2016 19:48
День 49

Выходной,ем бананчики,салатики орешки)))Сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 23.10.2016 22:35
День 48

Ничего сверх естественного,единственное почему-то тяжелей тренировки идут,подозреваю из-за холодного воздуха,не могу полноценно дышать,боюсь простудиться,а так все норм))

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французкий жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

Завтра выходной,бужу плавно смещать,чтоб выйти на четверг-воскресенье,болячка перебила весь график,ну ничего,прорвемся,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 22.10.2016 20:46
День 47 (нормальный)

Сегодня все хорошо,ток как то немного туговато,наверное потому что начал делать упражнение немного медленнее обычного,так сказать прорабатывать,так же была немного изменена техника выполнения французского,ибо снял на видео,посмотрел,увидел недочет,короче на последнем кругу аж жечь начали мышцы.
Начал вдох делать исключительно носом,выдох ртом,т.к. воздух холодный,причем темп дыхания не сбрасываю во время отдыха,в итоге быстрей начал восстанавливаться.

На сегодня:
1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французкий жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

Все чисто и красиво,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 21.10.2016 21:11
День 46 (нормальный)

Итак,два дня вылетело из-за..... по сути по глупости,поэтому последние два дня не в счет, значит сегодня день 46!)).
Попробовал сегодня сделать весь комплекс,пошло все замечательно,прокачал все мышцы,привет приятное чувство усталости в мышцах)))
Что имеем:
1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

Все круто и отлично,скоро 50 день и экзамен по упражнениям)))
СИЛА ВОЛИ!!))

З.Ы. пока я треню,мой домашний спортсмен спит сладким сном))
В теме: закрыто
Отправлено: 20.10.2016 22:08
День 47 (не считается)

Установлена причина вчерашнего недуга,знающие люди подсказали,а именно сорвал желудок,вот так.Сегодня рвался на площадку,но здравый смысл победил,сегодня тоже выходной,чувствую что еще не восстановился после вчерашнего,ничего я еще свое нагоню!Сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 19.10.2016 19:16
Я отравился((надеюсь до завтра выкорапкаться(