Отправлено: 08.11.2016 22:07
День 64 (взрывной темп)

Продвинутая техника №3 (согласно стодневке)

Сегодня пробовал новую технику,ну турник и приседания с отжиманиями понятно,а вот с брусьями как?Решил увеличит амплитуду опускания на максимуми т.е. локоть не 90 градусов,а около 30,и резкий подъем,раньше боялся так делать чтоб не потянуть ничего,но сегодня тот день когда надо,в итоге все хорошо,на последнем круге последние повторения еле выдавил,увеличил время отдыха.Подтягивания обратным хватом,делал с резким подъемом на максимум с дотяжкой,получалось чуть ниже груди,и сократил время до 30 секунд.
Колено проходит,но еще рано,надеюсь скоро начну тренить выпады.

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-40 сек.(Техника №3);
2)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(техника №3);
3)10 отжиманий 6 подходов-40 сек.(техника №3);
4)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(техника №3);
5)10 жим брусья 6 подходов-40 сек.(глубочайшее опускание);
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-30 сек.(до груди с дотяжкой));
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

Сижу печатаю,а у самого руки ватные и спина гудит)))Сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 07.11.2016 23:18
Я лично вообще не засекаю сколько времени длится моя тренировка,приходу на площадку не за проведенным временем,а за конкретным результатом и целью.
Отправлено: 07.11.2016 23:03
День 63 (взрывной темп)

На улице теплынь +12,заниматься одно удовольствие,единственное немного ветрено поэтому после тренировки не стал делать заминку,сразу пошел домой.

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-40 сек.(перемещение);
2)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
3)10 отжиманий 6 подходов-30 сек.(без перемещения,т.к. делаю на брусьях,некуда двигаться);
4)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
5)10 жим брусья 6 подходов-40 сек.(перемещение);
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-40 сек.(перемещение);
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

Появилась приятная крепатура в районе лопаток,приятно))
Все как всегда отлично,сила воли!!))

З.Ы. Прорезался аппетит начал больше есть,уже как недели три или четыре,приходится брать двойной обед))Сила требует соответствующей подпитки)).

З.Ы. подкорректировал текст,все круги сделал согласно инструкции))
В теме: закрыто
Отправлено: 06.11.2016 16:54
День 62

Моросит мелкий дождь,на улице тепло,растягиваться одно удовольствие))Пробовал выход,до идеала далеко,ну ничего,все еще спереди))Сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 05.11.2016 21:40
<quote name=Oleg_mm post="289329">
все привет.
бывает, что на тренировке просто прет чувствую как силы наполняют мышцы.
а бывает, что начинаешь заниматься и сил нет вообще, висишь как глиста на турнике и еле еле тянешь себя вверх, почему не понят толи после работы устал, толи не выспался, толи осенний авитаминоз, что он здесь наверное не при чем, такое и летом бывает.
ребята, у кого такое бывает, как с этим боритесь?</quote>

У меня тоже такое бывает,борюсь с помощью силы воли,собрался в кулак и вперёд.
Отправлено: 05.11.2016 21:32
День 61 (взрывной темп)

Итак,сегодня все прошло хорошо,пересмотрел время для отжиманий так как я их делаю на брусьях и перемещаться некуда,решено было сократить интервал отдыха до 30 секунд.

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-40 сек.(4-перемещение,2-прыжок);
2)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
3)10 отжиманий 6 подходов-30 сек.(без перемещения,т.к. делаю на брусьях,некуда двигаться);
4)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
5)10 жим брусья 6 подходов-40 сек.(5-перемещение,1-прыжок);
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-40 сек.(перемещение);
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

После тренировки начали немного ныть сухожилия трицепса в локте,наверное из-за нагрузки,а так все гуд,движемся дальше,сила воли!!))

З.Ы. завтра растяжка,работа над выходом)
В теме: закрыто
Отправлено: 05.11.2016 00:47
Проблема эго у меня отвалилась примерно на 15-20 день,стал спокойно относиться к косым взглядам,теперь концентрация только на тренировку.
Отправлено: 05.11.2016 00:41
День 60 (взрывной темп)

Подкорректировал интервалы,уменьшил отдых для ног до 30 секунд,все остальные упражнения без изменений.

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-40 сек.(4-перемещение,2-прыжок);
2)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
3)10 отжиманий 6 подходов-40 сек.(без перемещения,т.к. делаю на брусьях,некуда двигаться);
4)15 приседаний 6 подходов-30 сек.(перемещение);
5)10 жим брусья 6 подходов-40 сек.(5-перемещение,1-прыжок);
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-40 сек.(перемещение);
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

Изменил немного брусья,поделил их перекладины мысленно на 10 равных частей,теперь делаю перемещение только вперёд.Крепатуры нет,но чувствуется что мышцы налиты,хотя нет,незначительная есть,вдоль позвоночника.Движемся дальше сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 03.11.2016 23:43
День 59

Выходной.
В теме: закрыто
Отправлено: 02.11.2016 22:11
День 58 (взрывной темп)

Сегодня тренировка была,это что-то.Днем шел снег,потом пошел дождь,к вечеру приутих, я как всегда пошел на площадку,одевшись в непромркайку.
Площадку затопило наглухо,пришлось подтягиваться на рукоходе,ранее писал что у него толстая труба и просто подтягиваться гораздо сложнее не говоря уже о каких либо перемещениях,но вот когда она еще и мокрая,это полный копец.На четвертом подходе подтягиваний чуть не сорвался с перекладины,но добил до конца (оговорюсь,я делаю перемещение в верхней точке т.е. подтянулся-переместился-опустился),поэтому пяты и шестой подход решил делать просто с "прыжком". С брусьями похожая ситуация,вчера делал-опустился-шаг вперед,пять вперед,пять спиной назад.Из-за скользких брусьев тоже чуть не совался,поэтому последний шестой подход с "прыжком".
Из-за того что вчера не почувствовал нагрузки,сегодня сократил время отдыха до 40 секунд,и вот она золотая середина,усилие и нагрузка,даже подобие отдышки появилось.Не знаю как зимой будет дело,но под дождем тренироваться не айс(.

Что имеем:

1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-40 сек.(4-перемещение,2-прыжок);
2)15 приседаний 6 подходов-40 сек.(перемещение);
3)10 отжиманий 6 подходов-40 сек.(без перемещения,т.к. делаю на брусьях,некуда двигаться);
4)15 приседаний 6 подходов-40 сек.(перемещение);
5)10 жим брусья 6 подходов-40 сек.(5-перемещение,1-прыжок);
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-40 сек.(перемещение);
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

Завтра выходной,наконец-то выйду на нормальную неделю,надеюсь послезавтра дождя не будет,ибо тренить на мокрых снарядах ужасно (если брать перемещения). Колено продолжает поднывать,поэтому выпады пока не делаю,жду полного восстановления.Все сделал на сколько это возможно хорошо,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 02.11.2016 18:42
<quote name=sgs post="288430">
А не понял немного в твоих тренировках или может есть разные программы 100 дневки,а я делаю по "весне 2016", но с 50 дня - подходы с паузами, с 57 дня - подходы с перемещениями.
Я так понял с паузами ты не делал, а сейчас делаешь подходы без перемещения.</quote>

Все верно,паузы я не делал (провтыкал этот момент),а со вчера подходы делал с перемещением,причем перемещение на турнике в верхней точке,так как-то веселей,и все равно нагрузки не почувствовал((,не ну мышцы налились,а вот крепатуры и усталости не было(.
В теме: закрыто
Отправлено: 02.11.2016 18:22
<quote name=mexahuk83 post="288558">
сегодня тренировка... завел свой дневник тренировок !!! ))</quote>

Давно пора))
Отправлено: 01.11.2016 21:39
День 57 (взрывной темп)

С сегодняшнего дня начал заниматься подходами,как было в весенней стодневке.
Время интервала между подходами взял максимальное 60 секунд для пробы,и что я могу сказать хлопцы,легче тренировки за последние 56 дней у меня не было,подтягивания выстрелил все подходы до груди,на брусьях можно было отрываться от перекладин,единственное более менее почувствовал нагрузку это отжимания и подтягивания обратным хватом.Ноги кстати тоже проявили себя на 5 с +. В общем вижу два выхода из ситуации,добавлять повторения в упражнениях или сокращать время отдыха до 40,а то и 30 секунд между подходами,как на французиш жиме,там я чувствую нагрузку,последних два круга аж мышцы жгут.

Итак:
1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч) 6 подходов-60 сек.;
2)15 приседаний 6 подходов-60 сек.;
3)10 отжиманий 6 подходов-60 сек.;
4)15 приседаний 6 подходов-60 сек.;
5)10 жим брусья 6 подходов-60 сек.;
6)5 подтягивание обратным узким хватом 6 подходов-60 сек.;
7)15 французский жим 8 подходов-30 сек.

По ощущениям круги шли тяжелее,может из-за того что нагрузка была равномерно на все тело,и также равномерно силы таяли,последние круги в хорошие дни не то чтоб легко делал,но напряг определенный был,и дыхание прорабатывалось,а тут даже отдышки не было,как будто не тренировался,а рядом с турником постоял и домой пошел.
Так что завтра сокращение интервала отдыха,посмотрим как пойдет,кстати следующая неделя будет в мЭдлЭнном темпе.
Как всегда все отлично,сила воли!!))

З.Ы. сори за ногА бУкАФФ))
З.Ы.2 думал завтра сделать выходной,но так как все очень легко прошло,завтра в бой!!!!!!
В теме: закрыто
Отправлено: 31.10.2016 21:43
День 56 (взрывной темп)

Сегодня все прошло по плану,единственное круги на удивление легко дались,не пойму почему,наверное крепчаю)).Под коленом по прежнему что-то ноет,пробовал один выпад,чувствую еще рано,хотя на протяжении всего дня не чувствую ничего,как бы не двигался,только выпад,все.

Итак:
1)5 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)10 отжиманий;
4)15 приседаний;
5)10 жим брусья;
6)5 раз подтягивание обратным узким хватом.
ШЕСТЬ кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
ВОСЕМЬ кругов по 30 секунд.

С завтрашнего дня,согласно прошлых стодневок,круги заменяются подходами,посмотрим как пойдет,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 30.10.2016 20:41
Теперь все ясно,мне нравятся девушки двадцатипятипроцентные,а то раньше никак не мог объяснить словами и жестами)))