Отправлено: 30.04.2012 09:14
+100
=27584
Отправлено: 30.04.2012 09:13
+10
=302
Отправлено: 30.04.2012 09:11
меня интересует такой вопрос: "какие мышцы руки развивают подтягивания на турнике?"
когда подтягиваюсь, то устает, вроде бы, вся рука.
но когда я пришел в тренажерный зал и повысил свои силовые показатели (жим лежа, приседания, бицепс и т.д.), то это никак не отразилось на подтягиваниях.
можно было бы думать, что подтягивания не развивают мышцы рук, но посмотрев на того же Дениса Минина - я даже думать об этом не стал.
итак, что же конкретно развивают подтягивания?</quote>

подтягивания - это спина, руки, предплечья, хват, запястье.
Отправлено: 29.04.2012 21:28
Забыл снять видео😦
Отправлено: 29.04.2012 21:28
Встраивание запрещено, WTF?
Отправлено: 29.04.2012 21:27
http://workout.su/news/193 - вот здесь неплохая обучалка по горизонту
В теме: Горизонт
Отправлено: 28.04.2012 21:26
Егорьевск преодолел отметку в 500 голосов! Поздравления! Остальным рекомендую подтягивать силы!
Отправлено: 28.04.2012 17:22
ах божешь ты мой,один мой грех,любовь к народу😃 не пил 2 года. Потом зашли давнишнее знакомые и вот и пришлось пропустить банку другую,пью довольно редко,за прошлых 2 года не разу,за этот уже 2жды:DDD Не смог я отказать им,посидели душевно,не то что бы в люто в скатину надраться,а просто поговорить😃 кстати после того как я выпил отжимния на 10 повторений за подход увеличил😃. Щас на меня пасыплется столб оскарблений,ведь мне только 21го марта 17исполнилось:DDD</quote>

лучше бы их на турники вытащил, чем они тебя пить...
В теме: Пиво
Отправлено: 28.04.2012 17:19
ну да,с 7ми лет пил😃и курил,и закидывался...всякое бывало</quote>

*рука лицо*
В теме: Пиво
Отправлено: 28.04.2012 17:15
вот в природе у человека есть такие органы как нос(запах), язык(вкусовые рецепторы),мозг(получает информацию и обрабатывает и дает команды телу),и только мы люди возомнили себя умнее нашего организма,слушайте свой организм и он вам скажет что есть,но нужно быть осторожным с продуктами современными,так как много рецепторов которые обманывают наш организм,в принципе диеты хорошо,но на коротки срок,а ваще я видел один эксперимент где зародыша малюска поместили в дистиллированную воду и она там росла без еды,только вода,а у неё росли ткани и ракушка,вопрос откуда она брала микроэлементы для ракушки,кальция то нет,а белок?так что можно и из воды синтезировать белок и все остальное</quote>

Я предполагаю, что она сама их синтезировала. Только человек не зародыш малюска чутка.
Отправлено: 28.04.2012 13:11
Завтра состоится второй сбор в рамках WorkOut 2012 Tour.

Город - Раменское
Начало - 15:00
Площадка - за стадионом Сатурн

Подробности - http://vk.com/event36503397
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 28.04.2012 10:35
веганство было полезным в древние времена когда не было соли,сахара,консервантов,подсластителей,транквилизаторов,химии,в нынешние времена веганство как слон на минном поле,есть такая тема как сыроедение(сырые продукты)попробуй и тебе станет лучше,а по поводу прыщей не ешь сахара и бобовые крупы</quote>

Эффективность сыроедения не доказана вообще ни разу, ну а учитывая, что последние пару тысяч лет человечество всё же в основном ест продукты приготовленными (!), а не сырыми (суши не в счёт), кое-какие выводы напрашиваются сами собой.
Отправлено: 28.04.2012 10:34
всем здарова, перечисляю все продукты которые повышают уровен гормона тестостерона в организме-
фрукты- манго апельсины дыня папая абрикос изюм марковь лимон персик груша ананас тыква батат желтый перец кабачки курма,овощи броколи капуста китайская бруссельская капуста,цветная капуста сельдерей,авокадо,томаты,зелень- лук,петрушка,ягоды-вишня,клюква малина земленика голубика черн.смародина,гранад чернослив,зерновые-перловка,гречка,пшенка,рис,специи-кардимон,красн. перец,карий,куркума,лук,чеснок,орехи-,грецк орехи
вся эта инфа у меня с лекций Бутаковой из коралл клуба,всё реально работает,пробую на себе</quote>

Как ты реально проверяешь, что эти продукты повышают тестостерон?
Отправлено: 28.04.2012 10:33
Вис на одной согнутой руке.</quote>
Почему на согнутой?😃
На прямой не получается?

Пробуй с ремнём сначала подтягиваться с вытянутой рукой.
Или согнутую руку опускай потихоньку вниз и всё получится!😉</quote>

Согнутая рука - это в верхнем положении, то есть голова над турником 😉