Отправлено: 18.04.2012 01:11

Сегодня вы увидите несколько видеороликов с наилучшей техникой выполнения упражнений. Смотрите, учитесь, повторяйте движения. Показывает Дмитрий Яшанькин - многократный чемпион России, чемпион Европы, двукратный чемпион мира по фитнесу и чемпион Arnold's Classic 2012.

Дмитрий не скрывает, что его кумирами даже в бодибилдинге являются такие атлеты, как, например, Френк Зейн. Дмитрий и сам стремится развивать гармоничную фигуру не в сторону увеличения мышечных объемов, а именно в сторону правильных и красивых пропорций. В принципе, это и так видно.

В межсезонье Дмитрий тренируется 4-5 раз в неделю. У него довольно рациональный подход к питанию. Говоря кратко, лучше постоянный комфортный контроль того, что ешь, чем беспорядочное запихивание в себя множества продуктов с последующим сидением на диете перед летом.

Отдельное заслуга Дмитрия в том, что он не закрыт в своем мире фитнес-индустрии, а охотно делится с желающими простыми методами тренировок и формирования фигуры. Я думаю, даже за два месяца тренировок многие уже поняли, что регулярность занятий - один из самых важных факторов успеха 😃 Скажу больше - это главный секрет успеха в деле фитнеса. Вторым, скорее всего, будет - правильная техника. А вот теперь о втором секрете поподробнее:

Посмотрите видеоролик № 1, на котором Дмитрий показывает, как можно нагрузить все тело, выполняя простые упражнения на простой детской площадке. Всего 3 упражнения. Дополнительным бонусом может послужить то, что детям подается действительно достойный пример. Снимает видео старшая дочь Дмитрия.


На видеоролике № 2 Дмитрий показывает, как можно заниматься в любых условиях, в данном случае - на крыше. 10 - минутная интенсивная тренировка. Обратите внимание, что данный ролик можно смотреть и скачать в HD-качестве.


Видеоролик № 3. Греция. Море. Вечерние занятия воркаутом 😃

Отправлено: 17.04.2012 23:41
Грамотный разбор пресса в этой теме - http://workout.su/forum_thread/814 а грамотный разбор спины в этой - http://workout.su/forum_thread/888

Тема закрыта.
Отправлено: 17.04.2012 23:39
В Ярославле акция "своими силами",была на очень низком уровне,плохо организовали,не чего не продумали,люди пришли просто стояли.
Очень много людей было не довольно,и это печально(</quote>

а кто орг был?
Отправлено: 17.04.2012 23:38
Привет Всем! У меня такая вот фиговина.. Учу элементы, нарабатываю чистоту выходов и т.д. , но ,блин.. какого хрена я за месяц набрал +6кг массы? 😃 Почти целый год мой вес был 69-70 кг.. А тут на тебе , как ножом в сердце .. 76 кг.. Ужас( Из-за этого я не могу передний вис "добить".. Может сушкой заняться?</quote>

Мне бы твои проблемы!
В теме: Что делать?!
Отправлено: 17.04.2012 23:36
Я уже дошёл до 6) мб в самаре восьмёрку запишу)
Отправлено: 17.04.2012 10:28
Лимита на отдых нету? Можно висеть сколько хочешь? Мне кажется нужно сделать поправку.</quote>

Я бы вообще запретил отдых. Всё должно делаться в одном темпе, в одной связке 😃 но решать Нику.
Отправлено: 17.04.2012 10:27
Jeka_89 отлично! 😃</quote>

Сооруди таблицу рейтинга промежуточного) ну или хотя бы огласи, кто сейчас на первом месте и с каким результатом?
Отправлено: 16.04.2012 20:13
я готов взяться за руководство группы</quote>

http://vk.com/club33121486 - ты вступил в группу?
В теме: Ауу!
Отправлено: 16.04.2012 20:09
Lightbarbfly,

Антон учтёт)))

Как на счёт этого

</quote>

Короткие ссылки сайт пока не считывает, используй полные для вставки видео в текст сообщения 😉
Отправлено: 16.04.2012 16:14
Не понимаю я этого вашего "дойду до Х сниму видео", если делаете сейчас - тоже выкладывайте! поддержим челлендж! 4 видео с небольшой воскресной трени:

Тимофей


Андрей


Жека (делал с утяжелителями на ногах 😆)


Антон

Отправлено: 16.04.2012 15:42
голосую за Омск!
а обязательно коммент оставлять тут или достаточно сверху нажать?</quote>

Достаточно вверху нажать 😃

я смотрю омск начал создавать кучу аккаунтов с никами типа "auaua".
Надеюсь проверка голосов будет по айпи, email и проверкой на прокси?</quote>

Проверка голосов будет.
Отправлено: 16.04.2012 14:47

Отличная музыка на фоне))) по теме:

1) Постарайся выбрать в следующий раз турник по выше, чтобы ноги прямыми были + старайся подтягиваться за счёт спины 😉
2) Старайся все видео снимать горизонтально, иначе сложно оценивать.
3) Отжимания лучше снимать под углом 45 градусов, а не перед собой когда камера, чтобы не только руки оценивать можно было, но и спину/тело целиком.
4) Выходы старайся делать без помощи ног.
5) Про подъём переворотом написано выше.
6) Угол под турником лучше под каким-нибудь другим ракурсом снимать 😃

В целом - разряд засчитан! Добавил тебя в список разрядников!
Отправлено: 16.04.2012 14:43
Добавил вакансию судьи разряда!
Отправлено: 16.04.2012 14:25
Добавлены города Пыть-Ях и Пласт.
Отправлено: 16.04.2012 13:50
Странно, Москва на 16 месте, у вас, что много площадок?</quote>

Скорее у нас никому это не нужно 😦 а вообще - http://workout.su/areas/city/1