Отправлено: 09.05.2012 20:27
Выкладываем)
В теме: 9 мая
Отправлено: 09.05.2012 16:10
WasD

ну вы же тут записываете 9 выходов в честь 9 мая..)я понял что могу ето тоже записать..)правда блин с ровными ногами и без раскачек..до 9 числа не успею отренировать..)

а вообще я готовлюсь на разряд сюда на сайт...)на первый) сегодня снял подтягивания и на брусьях..и подъемы перевороты.)

надо натренировать на 1 руку..а то на 2 спокойно..а на 1 не делал никогда)</quote>

главное - поучаствовать 😃
В теме: 9 мая
Отправлено: 09.05.2012 15:51
http://workout.su/forum/252 - программа 100 дневный воркаут - отличный способ привести себя в форму за короткое время.
Отправлено: 09.05.2012 11:18
у меня пресс есть,но видно его хорошо когда напрягусь.А так, только немного) вес 58 кг рост 173 15 лет. Что посоветуете?</quote>
Сушиться надо,кардиотренировки(бегай,велосипед)</quote>

вы о чем?58 кг 173 рост какая сушка может быть? вы хотите что парень в дистрофика превратился?</quote>

просто парень явно перечитал журналов о ББ -.-
Отправлено: 08.05.2012 20:42
огого.. с опозданием перехожу на новую схему, посмотрю, справлюсь ли )</quote>

Рекомендуется переходить на эту схему только если ты в своих 8 кругах второй 30дневки делала 5+ чистых подтягиваний и 20+ отжиманий - это обязательное условие перехода на СИЛОВОЙ ПРОРЫВ. Если цифры ниже то лучше останься на старой программе дальше 😃</quote>

вот это условие подрывает весь интерес))) если человек начал с нуля то 100 дневка превращается в каторгу)))</quote>

Почему? Если это условие не выполняется, то значит пока рано переходить к прорыву, организм ещё не готов.
Отправлено: 08.05.2012 20:42
Небольшой отчёт о поездке в Тулу - http://workout.su/news/515

*************

Ну а в это воскресенье участников проекта WorkOut.SU можно будет увидеть на концерте группы ГРОТ

Город - Одинцово
Начало - 18:00
Площадка - г. Одинцово, ул. Маршала Жукова 22, Волейбольно-Спортивный Комплекс

Подробности - http://vk.com/pobedazhizni

**********************
Обращение к лидерам воркаут движения разных городов!
(особенно тех, до которых добираться меньше суток от Москвы)

Мы с радостью бы хотели посетить Ваш город, провести совместную тренировку и обменяться опытом! Пишите в этой теме, если у вас будет проводиться весной/летом/осенью крупный общий сбор на который можно приехать
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 08.05.2012 16:49
Может я неправильно понял или что. В первом подходе нужно тоже несколько подходов делать или как?</quote>

Подход состоит из повторов.
Отправлено: 08.05.2012 15:22
Вот это и есть великий секрет фантастических результатов в деле телостроения 😃 Так может, пока не поздно, пора заняться своим питанием, ложиться спать вечером, а не ночью, регулярно и качественно тренироваться? 😃</quote>


студент есть такое слово).Не порть стереотипы</quote>

Был студентом, знаю, это миф)
Отправлено: 08.05.2012 13:14

Большинство людей, кто с увлечением читает различную информацию по силовому фитнесу, но пока не приступившие к регулярным тренировкам, постоянно ищут различные методики и программы упражнений. Несмотря на то, что на новичке может сработать самая неэффективная программа, они (новички) начинают чередовать множество упражнений и комплексов, в итоге не получая даже минимально достойного результата.

Все, кто занимается регулярно не менее 2-3 лет знают... нет, не так... ЗНАЮТ, что от программы тренировок успех зависит примерно на 10%. Поэтому, они спокойно и размеренно пашут по одной программе в течение определенного времени, отрабатывая базовые упражнения. Достигают конкретного силового результата. И если хотят изменить свою фигуру более радикально, то начинают регулировать свое питание, что дает еще 50 % успеха. Еще 10-20% дает полноценное восстановление - достаточный сон и качественный отдых. Оставшиеся проценты делят между собою РЕГУЛЯРНОСТЬ тренировок, ОБЪЕМ тренировочных нагрузок и КОНЦЕНТРАЦИЯ на упражнениях.

Вот это и есть великий секрет фантастических результатов в деле телостроения 😃 Так может, пока не поздно, пора заняться своим питанием, ложиться спать вечером, а не ночью, регулярно и качественно тренироваться? 😃
Отправлено: 08.05.2012 12:16
100% согласен, он аферист и нацелен на подростков которым можно запудрить мозги, все его обучалки не что иное как пересказ литературы только с наглядным примером это как я бы прочёл книжку где написано про укрепление кистей рук и снял бы видео, ничего нового он не сказал и не придумал. Боец из него говённый, показухи тьма, ему вы нужны чтобы продавать вам безмозглым свои шмотки и крутить рейтинг на ютубе.

Обидно что народ такой плохой пошёл что тянеться за любым идиотом. Читайте больше дорогие господа не форумы и сайты, а книги!!!!! Думать будете по-другому относительно всех статей и мыслей псевдо лидеров.

Я вот лазею по сайтам спортивным и многие статьи по удалял бы так как бред пишут заказывая у рерайтеров и копирайтеров, а вы верите. 😕</quote>

К материалу на этом ресурсе, надеюсь, претензий нет? Ты, если что, говори 😃 Мы следим за качеством предоставляемой информации.
Отправлено: 08.05.2012 12:14
Свои вопросы тоже желательно кидать именно туда, а не создавать новые темы.
Отправлено: 08.05.2012 12:14
Всё, что нужно знать о прессе и его тренировках - есть в этой теме - http://workout.su/forum_thread/814
Отправлено: 08.05.2012 12:14
в любом случае каждый делает это для себя. я имею ввиду занимается дворовым спортом.

простой пример. мы играем в "лесенку". я делаю каждый повтор абсолютно качественно, а кто-то халтурит. я конечно говорю про это, но только для того, чтобы человек узнал про это. что руки не разгибает или еще что нибудь.

так что админы ставят жесткие требования чтобы вы ставили требования себе пожестче. не надо халтурить и прыгать выше головы</quote>

Потому что смысл не в разрядах, повторениях и победах. Смысл в здоровье и силе, обретаемой через воркаут! Не нужно искать лёгких путей, нужно закалять свой характер!
Отправлено: 07.05.2012 23:41
Вообщем вот

</quote>

Всё чётко! Добавил в список разрядников!
Отправлено: 07.05.2012 17:25
WorkOut.SU - Заявка на I разряд-Дмитрий Логунов
</quote>

Брусья надо снимать сбоку, чтобы был виден угол в 90 градусов, отжимания нужно снимать под 45 градусов углом (и чтобы целиком был в кадре), иначе их невозможно оценивать. Подтягивания - старайся начинать движение спиной, а не ногами, но в целом ок. Выходы силой - ок. Подъёмы переворотом - 3 должны быть друг за другом, а не в нарезке. Угол под турником - не выполнен. Капитанский - не зафиксирован, так что не засчитан. Подъёмы ног к турнику - нужно сделать без раскачки.

Итого: переснимай, не зачёт 😃