Отправлено: 14.03.2017 07:36
Кстати да, за вчера:
4*(4-10-7-10),
Отправлено: 13.03.2017 17:01
<quote name=Paradox post="323112">
<quote name=warpl post="322030">
Как дойду до 100кг - планирую начать аккуратненько бегать</quote>
Если надоело ходить, не нужно сразу бегать.. Травмоопасная штука этот бег.
Велосипед, эллиптический тренажер? Может бассейн?</quote>
Вообще, мечта идиота - это велосипед. Но пока финансы не позволяют 😃 Бассейн - вариант, кстати. На работе есть, хоть и небольшой.
Отправлено: 13.03.2017 08:15
<quote name=kiss post="322963">
<quote name=warpl post="322955">
Соответственно, варёные - это уже не 344, а 115ккал</quote>

почему 115??? Воды можно добавить 1 к 1,а можно 1 к 5.Поэтому может 170ккал быть,а может и 50 в готовом продукте</quote>
Потому, что в расчет берем среднестатистические расчеты калорийности макарон аль денте, а не макаронных сухарей и не супа с лапшой.
В целом, согласен, сухой продукт считать проще. Но это удобно только когда живешь один или готовишь отдельно для себя, любимого. А если жена сварила, например, макароны, пока ты на работе, то, придя на обед, получится взвесить только готовый продукт.
Отправлено: 13.03.2017 07:51
<quote name=shturman post="322953">
Вареные из твердого сорта пшеницы,немного масла</quote>
Соответственно, варёные - это уже не 344, а 115ккал. Масло тоже добавляет калорий, но, если немного, то явно не 220 на 100 грамм макарон. Вообще, частая ошибка учитывать калории продукта в сыром виде, а взвешивать готовый продукт
Отправлено: 13.03.2017 07:38
<quote name=TRUTH post="322889">
после подхода можно и нужно слегка подрастянуть тренируемые мышцы</quote>
Это очень полезно сделать после тренировки в целом, насколько я знаю. Если интересны конкретные причины - думаю, ogrudko может все разжевать. Или, если надо, могу поискать статью про это. Но суть в том, что при растяжке мышцы расслабляются и организм начинает их восстанавливать, а без растяжки проходит больше времени, чтобы организм осознал, что его больше пытать не планируют 😃
<quote name=TRUTH post="322889">
может быть в этом и кроется тайна моего застоя</quote>
А застой из-за частых травм? 😃 Если нет, то вряд ли
Отправлено: 13.03.2017 07:36
<quote name=shturman post="322944">
Макароны 100 грамм - 344ккал</quote>
Это ты сухие взвешивал, или уже сваренные? Маслом заправлял?
Отправлено: 12.03.2017 22:34
12.
4*(4-10-7-10)
Отправлено: 12.03.2017 18:13
Сегодня все по плану: 4*(4-10-7-10), после вчерашнего отдыха все прошло замечательно.
Единственное - сильно болит ступня после того, как вчера находился. Большой вес + плоскостопие дают о себе знать.
Отправлено: 12.03.2017 18:07
<quote name=Vnwalder post="322555">
Кому обещал мини-турник уже забыл, но вот сделал читаем/хвалим/ругаем https://workout.su/forum_thread/11192
может warpl заценит мой вариант) или напомнит кто спрашивал)</quote>
Кто спрашивал - не помню, но сходу вопрос: а удобно на квадратном турнике подтягиваться? Или ты чисто пальцами держишься и он в кисть не врезается?
Отправлено: 11.03.2017 21:51
11.
Плановый отдых, но отдых активный: 12км прогулок по делам и с детьми.
Утренний сахар активно снижается. До стодневки и диеты был 14,5-15, последние несколько дней 9-10. В течение дня тоже выше 11 не поднимается, а еще недавно было до 20.
Вес тоже уходит потихоньку. Для уменьшения влияния суточных колебаний взвешиваюсь каждый раз утром, перед завтраком.
Как дойду до 100кг - планирую начать аккуратненько бегать. Как раз и сухо уже будет, надеюсь.
+ к еде, перед сном, морковка 70гр. на 22ккал 😃
Отправлено: 11.03.2017 21:32
Сегодня плановый отдых. Правда за день нагулял 12км, так что отдых получился активный.
Отправлено: 11.03.2017 16:22
<quote name=Lyalya post="321759">
Добрый день!
Помогите разобраться))
Первую стодневку прошла на австралийских подтягиваниях.
Основной целью ставила общее укрепление мышц спины и рук.
За время этой стодневки хотела бы научиться полноценно подтягиваться.
За две недели стодневки вернулась в тонус при помощи австралийских подтягиваний.
Чувствую, что пора переходить на турник, но подтянуться по прежнему не могу.
Хочу научиться полноценно выполнять упражнение при помощи резиновых петель - <url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/">вот таких))</url>
У кого есть подобный опыт, поделитесь, буду благодарна😉
И как выбрать эти петли?
Числа, на них указанные, - я думала, что это вес, для которого они рекомендованы, а это "сопротивление"... ?
Спасибо.</quote>
Петли - это супер. Чтобы выбрать - лучше всего попробовать. Например, я просто приехал в магазин и попробовал подтянуться с разными петлями. А насчет их пользы - это круто. Австралийские мучал-мучал и мало толку, а с резиновыми петлями сразу прогресс пошел.
Отправлено: 10.03.2017 19:29
10.
4*(4-10-7-10)
Вырубился спать в 19:15, поэтому так мало калорий - поужинать не успел 😃
Отправлено: 10.03.2017 10:45
<quote name=ogrudko post="320940">
<quote name=warpl post="320926">
Олег, ну зачем спорить? Ведь видно, что Кисс - клиническое хамло с завышенным самомнением. Не спорю, в его словах здравое зерно есть, но выковыривать это зерно из кучи петушиного дерьма? Надо ли?</quote>
Да, надо. Есть такие прямые люди, которые если я - дерьмо, то говорят мне "ты - дерьмо" (специально переведу стрелки на себя, чтобы еще никто не обиделся). И знаете мнение таких людей иногда может рассказать вам о мире больше, чем все эти "любезничанья". Да, вы правильно говорите, что должна быть мера и т.д. Но, во-первых, откровенного хамства и унижения, я считаю на ресурсе, практически нет. А грубость кисса опять же уравновешивается полезностью и смыслом его слов. Не то, чтобы он святой или образец морали, но а вам в реальной жизни одни только Д`Артаньяны встречаются?</quote>
Наверное, не стоит продолжать этот разговор. К общему знаменателю мы не придем. Я так и продолжу считать кисса недалеким хамом, вы продолжите его защищать. Слишком много внимания форумному троллю, на мой взгляд.
Отправлено: 10.03.2017 10:21
<quote name=ogrudko post="320862">
kiss не оскорблял и не унижал. Перечитайте его сообщение (можете указать, что именно было оскорбительным).</quote>
Олег, ну зачем спорить? Ведь видно, что Кисс - клиническое хамло с завышенным самомнением. Не спорю, в его словах здравое зерно есть, но выковыривать это зерно из кучи петушиного дерьма? Надо ли?