Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 19.03.2016 09:35
В городе лютует грипп о ОРЗ. Половина участников болеют. Я сам только поправился. Всю неделю проболел. (
В общем сегодня тренировку проводить опасно для здоровья, поэтому лучше переждать.
Плюс погода -
Отправлено: 19.03.2016 09:32
В городе лютует грипп о ОРЗ. Половина участников болеют. Я сам только поправился. Всю неделю проболел. (
В общем сегодня тренировку проводить опасно для здоровья, поэтому лучше переждать.
Отправлено: 19.03.2016 09:29
Суббота номер три. Отмена по уважительной причине.
Видно плохо, но идет СНЕГ!) Прогноз синоптиков сбылся (лучше бы они ошиблись).
Отправлено: 18.03.2016 19:46
День#60
Добавил два круга, занимался снова на работе.
5 кругов - базовая программа 6/15/15/15/6
Отправлено: 17.03.2016 17:38
День#59 возвращение в Эдем..
Первый день на работе после болезни, вернее в конце болезни... Чувствую себя еще не на высоте мягко говоря. Первым делом придя на работу сообщил заразившему меня коллеге что он мудак, он попытался оправдаться, потом даже обиделся на меня. Его дело, учитывая что этот мудель заразил половину народа на работе, не ему в позу становиться.
Днем на складе позанимался, вернуться в строй решил мягко, начал с трёх кругов по стодневке. 3 по 6/15/15/15/6(пресс) полет нормальный.
Отправлено: 16.03.2016 22:44
Вчера получил ответ на свое письмо от Управления по физкультуре и спорту РО. Попросили выйти с ними на связь, обсудить возможную поддержку нашего проекта "100-дневного Воркаута"!
Сегодня позвонил по указанному номеру, мне назначили встречу завтра в управлении в 17:00. Не знаю чего ждать от встречи, буду ориентироваться по ходу дела. Но одно то, что на нас обратили внимание в администрации уже радует!)
Отправлено: 16.03.2016 22:39
День#58
Сегодня был первый за последние два месяца день почти полного бездействия.(
Из полезных физ нагрузок только получасовая прогулка вечером с ребенком, надо было проветриться. Самочувствие к вечеру вроде не такое плохое как вчера, но есть какая-то слабость. Решил дать организму отдых. Надеюсь сегодняшний день - переломный и завтра пойду конкретно на поправку. Да, так я давненько не болел, обычно укладывался максимум в три дня, а тут четвёртый день, а улучшения только намечаются.((
Отправлено: 15.03.2016 22:06
День#57
Чувствую себя паршиво.
Попробовал делать к вечеру статику. Было сложно, из-за текущего носа дыхание сбивалось, мышцы забивались быстро.
Сделал "всадника" 3 подхода по 60 сек., негатив отжиманий 3 по 40 сек., и полуподъем пресс 3 по 30 сек. В конце полежал на апликаторе Кузнецова 10 мин и постоял ногами 3 мин. Вот так.)
Отправлено: 15.03.2016 10:03
Люди, если вы заболели, сидите ж бля дома! Не надо ходить на работу и заражать коллег...
На фото результат общения с больным коллегой-гавнюком.
Отправлено: 14.03.2016 19:24
День#56
Продолжаю болеть, сегодня пик, самочувствие просто ...
Но! Плавно, за подход сделал днем разминку и сто приседаний. Кровь разогнал, добавил день активности.)
Надеюсь завтра будет лучше, ненавижу болеть...((
Отправлено: 13.03.2016 22:48
Те кто читает мой дневник (если есть такие люди), прочитав предыдущий пост подумали "заболел чел, уважительная причина для пропуска" или "ну вот, отступил от своего плана". Но нет. Видимо это зависимость своего рода. Ведь только зависимый человек с температурой, отекшим горлом и носом, с недомоганием, в общении с полным набором, выйдя на улицу на две минуты чтобы сходить в магазин проходя мимо площадки не сможет не заглянуть на огонек. Итог - несколько подходов на турнике и брусьях (30/40 раз). Чувствовать себя кстати стал лучше!) Жена подобную выходку не одобрила./
И кстати, можете бросать в меня камни, говорить что я сдал, но лечиться сейчас я буду стаканом горячего темного пива!)
Очень полезно для горла и вообще...
Отправлено: 13.03.2016 20:34
День#55 все, приехали. Станция грипп.
Заболел, похоже подхватил от коллеги на работе, гавнюк чихал всю пятницу, а после жаловался на температуру.
Надеялся что принесет, приехал домой все запщикал, промыл. К вечеру почувствовал что-то неладное, но на утро субботы все было в порядке. Дальше был сбор, прохладно, позанимался но как-то вяло.. Видимо это и было начало. Сегодня проснулся и вуаля! Лежу, болею, лечусь...
Отправлено: 13.03.2016 17:20
Это да.) приятно видеть, что в ваших рядах народу прибавляется!)
Отправлено: 13.03.2016 13:45
Погода в эту субботу нас порадовала отсутствием дождя!) Пришли два новых парня, но зато никто из предыдущих не смог придти. ( Девушки в пример остальным ходят постоянно. В общем от сбора к сбору в среднем собирается 4-5 человек. Один из новых парней проходил осеннюю стодневку, предложил ему оставить базовый блок, но увеличить нагрузку добавив повторения.
Фото не делал, все таки жду пока состав устоканится. Пока все молодцы, идут по графику. Периодически пишу всем участникам, контролю так сказать присутствие в программе!)
В пятницу заморочился, узнал у Антона список ников всех зарегистрировавшихся в нашем городе, нашел каждого, написал. Но ответ получил только от троих. Пока выхлоп слабый. Изучив страницы всех 36 участников увидел удручающую картину - 70% страниц с нулевой активностью (
Лишь у пяти заведены дневники тренировок, может еще человек около 10 просто посещают сайт, но почти ничего не делают. Вот такие, пока не утешительные результаты. Всего по программе занимаются 10 человек, это те про кого я знаю, надеюсь всех собрать до кучи наконец.
Отправлено: 12.03.2016 21:13
Суббота номер два.
Погода к нам оказалась благосклонна на этот раз, несмотря на прохладный воздух и пасмурное небо, все же дождем нас не одарила. От раза к разу количество приходящих на сбор не меняется, зато меняется состав!) Сегодня пришли три новых парня (один правда просто узнать о тренировках, но обещал начать). Одним из присутствующих оказался участник прошлой стодневки!) После прошлого запуска он сделал перерыв, и, вот решил возобновить занятия.
Придя на площадку я встретил первого новичка, мы познакомились, немного поговорили, и пока стягивались остальные я попросил его показать как он выполняет круг. Подправил ему технику, дал рекомендации касаемо того, на что обращать внимание при выполнении упражнений. Затем, когда остальные наконец собрались, я с каждым проделал туже работу и дал ребятам поделать круги уже самостоятельно наблюдая и делая замечания касаемо техники.
После практической части мы обсудили теорию, все то, что ребята получали за неделю в инфо постах.
Запал пока не пропадает, вижу интерес в их глазах, огонек. Надеюсь так будет и дальше, сейчас моя задача помочь адаптироваться им, не дать усомниться в своих силах, не дать подумать о том чтоб свернуть. На это у меня есть одна тренировка в неделю, где я стараюсь им дать максимум понятной информации, показать правильно, помочь исправить ошибку. Но львиная доля выпадает именно на их самостоятельную работу, только от желания, стремления, силы воли каждого зависит дойдут ли они до последней субботы стодневки.