Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 12.06.2016 01:06
11.06 комплекс "титан".
Сегодня собрались на открытой тренировкие, ну вдвоём как обычно.)
Товарищ рассказал о тренировочном комплексе "титан", его и тренили. На тренировку ушло больше полутора часов. В нете не нашел, а расписывать долго.)
Было много статики, рукохода, концентрации, и прочего. Начал делать отжимания на брусьях развернутым хватом (пальцами внутрь), кисти ломит жестко, думаю со временем лучше пойдет.)
Отправлено: 10.06.2016 20:54
10.06 бег да пресс.
Наконец-то добрался до стадиона.
11 кругов бега и 5 кругов упражнений на ноги и пресс.
После разминки бег пошёл хорошо, но немного не привычно.
Упражнения.
Приседания - 15.
Подъемы на носки - 15.
Пресс (часики) - 10.
Последний круг все сделал в два раза больше. Между кругами 1:30.
Отправлено: 10.06.2016 10:45
Еще вот что интересно, сколько было кураторов отобрано? Десятка два? И где эти люди? Ведь отписываются оди и те же. Сколько слилось кураторов за программу??
Отправлено: 10.06.2016 06:38
Кем не доволен? Собой или людьми?
Отправлено: 10.06.2016 06:36
Исчерпывающий ответ!)))
Отправлено: 09.06.2016 23:44
Что касается меня, то выбрал я вариант #три. И вот что я думаю - сделал я то, что смог в одиночку на тот момент. За время стодневки узнал новых людей, которые программу не проходили, но начали приходить на сборы, и, я надеюсь эта традиция укореняться у нас!) И в будущем запуске ребята помогут и общими усилиями мы сможем поднять программу в нашем городе на "количественно новый уровень". А в этот раз из участников стодневки мне известных никто до конца не дошел. Ребята присоединившиеся к середине программы продолжают заниматься, но в основном сами по себе и уже отошли от формата программы, и моя задача сейчас их объединить. Расписывать свои мысли касательно возможных причин выбытия участников не буду, тут итак все понятно. Скажу лишь спасибо оргам, это был прекрасный опыт и я отталкиваясь от него с удовольствием буду курировать следующий запуск!)
Отправлено: 09.06.2016 23:32
Раз уж заговорили об улучшениях, то давайте в этой теме обсудим варианты, как привлечь новых людей, как рекламироваться и.т.п.
Отправлено: 09.06.2016 22:07
09.06 фристайл с кругами.
Поехал сегодня на свою старую, первую площадку!) Как всегда людей на ней не было, это хорошо когда хочется позаниматься одному.
Начал с разминка со скакалкой которая плавно перешла во фристайл.) Начались серии выходов на две - 7 кривых за подход, затем проба медленного выхода (пока рановато, не идет совсем). Потом подход подводящих на горизонтальный вис, затем немного динамики, подтягивания на рукоходе с перемещением, после походил по разноуровневым брусьям и попробовал зафиксировать флажок.
Круги.
Трицепсевые разгибания -8.
Подтягивания на высоких брусьях -6.
Пресс сгибания со скручиваниями -15.
10 кругов, отдых 1:30.
Сломался браслет на часах.( Посеил пряжку, придется весь браслет поменять.
В общем тренировкой я остался доволен, хотя когда ехал заниматься совсем не хотелось!) Всегда у меня так!
Отправлено: 08.06.2016 23:43
08.06 приятная боль... круговая тренировка.
После вчерашнего марафона с Антоном на турнике и брусьях болит буквально все тело!))) Даже ноги! Сказалась долгая прогулка по набережной.
Сегодня заехал на новую для меня площадку, позанимался. Потом пол часа искал куда поставил машину...)))
Тренировка.
Разминка - 5 мин.
Отжимания узкой постановкой - 15
Подтягивания широким - 10
Приседания - 20
Пресс в висе - 10 (3 круга на брусьях)
5 кругов, между кругами минутный отдых.
Отправлено: 08.06.2016 06:41
07.06 Антон в гостях у сказки!)
Вечер задался! После работы встретил Антона и Наташу (его жену) на набережной нашего южного города. Прогулялись по набережной, покатались после по всему центру, так сказать провёл маленькую обзорную экскурсию!) К 7 вечера попали в парк Революции на площадку, где нас уже ждали несколько человек! К моему удивлению во вторник люди все же выбрались после работы на тренировку! Я это назвал "магией Кучумова"!)) Включили музычку, размялись и офигительно потренили!) Жаль только до конца остаться я не смог...( Но все прошло на Ура!) Спасибо Антону за то что приехал! Ждем обязательно вьгости ещё! Надеюсь к следующему разу соберемся большей кампанией!)
Отправлено: 07.06.2016 06:41
Все просто, делимся опытом! Даем советы по оптимизации и улучшению!)


Вы довольны своей работой?
Отправлено: 07.06.2016 06:37
Программа отлично составлена в плане полезной нагрузки и информации! В целом все отлично, но видосы пора бы освежить! Предлогаю сделать некий конкурс, все желающие снимут по одному видео с определенным упражнением и пришлют, а Антон с Олегом пусть выберут и уже к следующему запуску у нас будет набор из свежих видео с участниками программы!)
Отправлено: 07.06.2016 06:33
Ай-яй-яй! Вот же рукашлеп!😁
Отправлено: 06.06.2016 22:02
06.06.16 три шестерки в этой дате!)))
Сперва я думал что желание убивать связано с датой, но нет.. просто понедельник./
Вечером ну никак не хотелось никуда идти, но перестлив себя в очередной раз вышел и не пожалел.)
В разминку теперь включена скакалка и динамика на турниках. Разминка - 10 мин.
Затем необычные круги, сегодня только прлбовал, поэтому паузы между упражнениями выдерживал не малые.
Круг: упражнение на горизонтальный вис - подъём туловища в горизонт (6), подтягивания на с постепенным уменьшением пальцев в хвате (5-3), пресс часики (дворники) -10.
Между упражнениями паузы по 30 сек, а между кругами - 1 мин. В подтягиваниях в каждом круге убирал по пальцу, три круга на одну руку и три на другую. 6 кругов забили меня знатно!) По середине тренировки пробовал ставить флажок, удалось зафиксировать даже почти на секунду!) Растём!
Отправлено: 05.06.2016 10:20
Я не совсем ориентировал тренировки на участников стодневки, им просто больше уделял внимания. У нас в принципе со сборами беда. Мало людей увлекаются, со мной занимается еще четверо постоянно, но они в разное время могут и на разных площадках.