Отправлено: 26.04.2015 11:37
какой именно абзац заставил тебя нервничать? хочешь поговорить об этом? давай не сегодня - у меня выходной )))
P.S. ну где трое... - это уже народ!!! спору нет! вообще спора и не было 😇
Отправлено: 26.04.2015 10:58
утро: 09:00 (at home)
зарядка - 30 мин.

выходной

продолжаю собирать материал за шпагаты 😇


В теме: Live your life
Отправлено: 26.04.2015 10:53
ptrk я с удовольствием просто почитаю , как ты тренируешься и вообще, но где???
Отправлено: 26.04.2015 10:52
Brom

от тебя требуется.Что нового есть в книге

1)
2)
3)

а ты заливаешь общие слова и осуществляешь акт метеоризма в лужу

никто не будет читать исходя из

""автором сделана попытка представить разрозненную информацию по подтягиванию в удобном для изучения виде. Автор надеетс"


Есть ли там как циклировать нагрузки при работе именно на количество?Что принимать за интенсивность?
</quote>



не надо за всех ответ держать; каждый решит для себя сам, самостоятельно, исходя из уровня собственных знаний и подготовленности на данный момент 😉
Отправлено: 26.04.2015 08:43
1. Антон, люди, подтягивающиеся 30 раз чистыми или больше, не принимают участие в 100-дневке. Оглянись.
2 и 3. Целью данной работы является обобщение сведений, накопленных в различных областях знаний по вопросам, касающихся подтягивания на перекладине. Ни один вид спорта не может развиваться нормально при отсутствии необходимой теоретической поддержки в виде разработок по теории и методике тренировки. И если по стрельбе и лыжным гонкам в распоряжении тренеров и спортсменов, занимающихся зимним полиатлоном, имеется большое количество специальной литературы, то по подтягиванию на перекладине информация практически отсутствует.
И это несмотря на многолетнее развитие полиатлона как вида спорта. Опираясь на известные знания в области анатомии, физиологии, биохимии, биомеханики, теории и методики физической культуры, а также учитывая практический опыт тренеров и спортсменов-полиатлонистов, автором сделана попытка представить разрозненную информацию по подтягиванию в удобном для изучения виде. Автор надеется, что приведённые сведения помогут тренерам более эффективно планировать тренировочный процесс, а спортсменам - добиться максимального результата при минимальных затратах времени и сил. (это аннотация к книге; зачем мне что-то добавлять от себя?)
4. В области методики и методов тренировок - НЕТ; в области химии - возможно.
Отправлено: 25.04.2015 22:48
серьёзно? а при чем тут я? ты? мои 8 подтягиваний (если это вообще не фейк), твои 27 подтягиваний...
речь шла о дополнительной, специализированной информации по теме для посетителей ресурса! (моего спортивного образования и опыта достаточно, чтоб вообще ничего не читать по любой спортивной тематике лет еще 5-10 следующие)
мне крайне неудобно за тебя, честное слово - не буду давать конкретную оценку, просто неудобно...
P.S. и перечитывай иногда самого себя 😁
спортсмены одинакового разного веса могут быть одного роста</quote>
"Как вообще такое можно было написать?" или я один вижу, что это абсурд? )))
Отправлено: 25.04.2015 22:17
все, пока!

вещайй
Отправлено: 25.04.2015 22:16
моё мнение, просто, дойди до 20-25 подтягиваний сам, и ты поймешь о чем я говорю.</quote>

и еще одно мнение, опять твое же :
Количество, само по себе, не дает ничего. Это просто число. </quote>

гонишь все подряд )))
Отправлено: 25.04.2015 22:05
P.S. помнится, с "гвоздями в кардио" ты так и поступил , правда их под орех разделали....
</quote>

Гвозди в кардио мы выкинули как раз по аналогичным причинам)</quote>

ой нет, там была другая хистори ) зачем смешивать так нахально всё!
Отправлено: 25.04.2015 22:04
это исключительно твое лишь только мнение,
не навязывай его!
хуже навязчивого, только скупой ( не в смысле денег в данном случае) 😁
Отправлено: 25.04.2015 21:34
бугагашеньки??? 😁
Отправлено: 25.04.2015 16:29
да вот...когда я приехал в Лужники...солнце и выглянуло 😁
так что? бег...разводит тучи )))))))))))))
Отправлено: 25.04.2015 16:05
утро: 08:00 (at home)
зарядка (капитальная) - 30 мин.


день: 13:05 (outdoor - Лужники - Саввинская набережная ; t +8 )
бег - 18 км - 1 ч. 29 мин. 43 сек ( темп 4:59 /км ; ср.ЧСС 150 )
ходьба (немного)
на брусья не пошел...(( парковался под мостом - был дождь когда приехал, ну потому ближе было "под мостом")
заминка - баскет 20 мин. побросал в кольцо 😁 (ой, ножкам было хорошо!)



вечер: 18:10
плавание - 1200 м - 29 мин.52 сек. (кроль, децл брасс)
хамам - 15 мин.
P.S. состояние отличнейшее!!! ласточка, ласточка...
В теме: Live your life
Отправлено: 25.04.2015 15:48
+18=3012
Отправлено: 25.04.2015 11:04
да на тебе пахать - не перепахать! конь! и массы, ну от силы может кило 3 как бы и можно добавить, не больше ))
В теме: 100 дней