Отправлено: 03.10.2019 09:02
<quote name=ALEXSH post="530259">
<quote name=mtbrDot post="530191">
Не хватает кнопки "пожаловаться" и чтобы модераторы удаляли реальное говно с форума. Надоело это въедливое быссмысленное нытье c доколупыванием до каждой буквы от ALEXSH, хуже некуда. Никакого конструктива</quote>
ну давай ты расскажешь о конструктиве в этом опусе от Антона?
он не смог, может ты сможешь?
ты весьма конструктивный человек, пишешь хорошие толковые сообщения, приятно почитать....найди, подскажи?</quote>

Давай от противного - я полагаю твои сообщения оскорбительными. А помимо того, кроме критики я пока не увидел ни одного дельного предложения по сути.

<quote name=Koal post="530235">
Конечно ALEXSH пришел, ногами потопал, погневался, сам ничего не предложил</quote>

Вот. Когда это происходит один раз еще можно понять, но когда это топание постоянно и всегда на одну тему и дополняется оскорблениями - не вижу смысла даже для флудилки.
Отправлено: 02.10.2019 11:00
Не хватает кнопки "пожаловаться" и чтобы модераторы удаляли реальное говно с форума. Надоело это въедливое быссмысленное нытье c доколупыванием до каждой буквы от ALEXSH, хуже некуда. Никакого конструктива
Отправлено: 01.10.2019 13:52
<quote name=ALEXSH post="530085">
Скажем так, если мы возьмём двух одинаковых по весу людей-новичков и заставим упорными тренировками одного дойти до 30 подтягиваний, а второго до 60, а после этого обоим начнём цеплять доп. Вес,</quote>
идеологи воркаута против использования доп.веса</quote>

а если это другой воркаутер? Тогда это уже элемент.
Отправлено: 30.09.2019 22:14
Рустам нашел таки аудиторию попарить мозги своими странными выводами...
Отправлено: 28.09.2019 17:26
<quote name=Zhev post="529828">
<quote name=RAN18 post="529805">
Кто пользуется?
Я пользуюсь
Плечи, шея не болят</quote>
Не пользуюсь, а плечи и шея тоже не болят :thinking:🤔
А что без нее обязательно болеть должны?:grin:😁</quote>

молодой ишшо!
Отправлено: 28.09.2019 13:35
Да, я бы сказал, что атмосфера и эмоциональность переданы великолепно. Иначе он бы и не был таким тяжелым для восприятия

Догвилль не осилил вообще. Наверно вообще фон Триера ничего не видел
Отправлено: 28.09.2019 07:57
<quote name=Leonid_G post="529757">
А радость где?</quote>

фильм не вызывает радости, совсем
Отправлено: 27.09.2019 21:54
Заставил таки себя: "Жизнь других". Оскар-2007 за лучший иностранный фильм.
Отправлено: 27.09.2019 14:48
<quote name=WasD post="529585">
Ученые из Университета Висконсина изучили деятельность головного мозга буддийских монахов, которые в общей сложности провели более 10 000 часов в занятиях медитацией, и отметили, что они генерируют гораздо более высокий уровень гамма-волн, которые обычно связаны с восприятием и решением проблем.</quote>

В связи с легкостью решения проблем после 10000 часов медитации буддийские монахи пришли к выводу, что всё суета и вообще не стали ничего решать. Как я их понимаю 😉
Отправлено: 26.09.2019 12:34
<quote name=WasD post="529574">
<quote name=mtbrDot post="529566">
Согласен, был неправ. прирожденным сейлзам он не нужен, а сейлзам-неудачникам все равно не поможет. И у меня был наглядный пример в жизни</quote>

Между этими двумя крайностями океан людей, которым книги Карнеги могут помочь и помогают.</quote>

Вполне это допускаю!
Я мизантроп и видимо поэтому Карнеги мне неприятен 😉
Отправлено: 26.09.2019 11:35
<quote name=WasD post="529565">
Где там-то? Что настоящее-то? Настоящая ложь?) Лицемерие?)</quote>

внутри книжки.

<quote name=WasD post="529565">
И, кстати, прирожденным сейлзам он-то, как раз, и не нужен. Он нужен тем, кто хочет научиться, и полезен тем, что разбирает структуру, причины и следствия. Говорит понятно о том, что прирожденный "сейлз" чувствует сам, но объяснить не может.</quote>

Согласен, был неправ. прирожденным сейлзам он не нужен, а сейлзам-неудачникам все равно не поможет. И у меня был наглядный пример в жизни
Отправлено: 26.09.2019 10:52
<quote name=Leonid_G post="529557">
<quote name=mtbrDot post="529552">
Я смотрел! Я помню!</quote>
А архитектора Мендисабаля?))
</quote>

нет 😦
Отправлено: 26.09.2019 10:18
<quote name=Leonid_G post="529548">
Но её никто не не смотрел</quote>

Я смотрел! Я помню!

из того что помню...

"Престолы" - ко мне в руки попал сразу двумя сезонами еще до всего этого хайпа (второй сезон еще был без окончания). Посмотрел первый, начал листать ближе к концу сезона. Второй смотрел на перемотке. Потом еще по мере выхода новых сезонов смог осилить ускоренной перемоткой еще два сезона, потом плюнул, ну п-ц как надоело - какое же оно противное и одинаковое...

"Лост" не смотрел. Хватило мочи на пару эпизодов, но потом я занимался подгонкой титров для жены, поэтому эпизодиками видел, желания смотреть не возникло, бред собачий.

"Во все тяжкие" не смотрел. Ну вообще вот не смотрел и всё. Хотя вру - видел один из самых последних эпизодов. Пожалел об этом.

"Декстер" - посмотрел произвольно один эпизод. ужасающая тупость

"Супернейчурал" - где-то эпизодика три ничего было, потом только природа красивая, ибо схема одинаковая, тупо-скучно-ходим по кругу

"The last ship" - хватило тоже на три серии, дальше просто не смог. не знаю почему, видимо сюжет пошел по кругу

ЗЫ "Ах, как я не смотрел при Александре Освободителе!"
Отправлено: 26.09.2019 09:04
<quote name=WasD post="529514">
Карнеги хорош</quote>

Он омерзителен, Felis хорошо сказала.
Возможно он для прирожденных, но очень тупых сейлзов.

<quote name=WasD post="529514">
Я тоже их читал, и не могу при этом понять, как они вызвали у тебя отвращение к целому пласту литературы данного жанра.</quote>

обобщение
Отправлено: 26.09.2019 09:00
<quote name=WasD post="529514">
Меня так радуют все эти идиоты, которые искренне верят в то, что олимпийские спортсмены (наши/не наши, без разницы, все они ублюдки) не используют допинг)))</quote>

зачем говорить то, о чём не понимаешь? Там внутри все настоящее