Отправлено: 18.07.2019 09:17
Как бы чисто ты делал, всегда найдется тот, кто скажет:

<quote name=Luber1981 post="522211">
делай чисто и вопросов не будет.</quote>
Отправлено: 18.07.2019 09:15
<quote name=WasD post="522260">
<quote name=mtbrDot post="522240">
с простым посылом: нет смысла употреблять более чем 1.6г/кг</quote>

В СОТКЕ же дается расчет сколько нужно.</quote>

если б я помнил! ну вообще статья со ссылками на всё, что автор насобирал, и поэтому мне понравилось

<quote name=Brom post="522241">
</quote>

не в той теме картинка. и подпись должна быть "твой катаболизм".
Отправлено: 17.07.2019 19:39
Ок, вернемся к классике. Сколько белка нужно для роста?

https://mennohenselmans.com/the-myth-of-1glb-optimal-protein-intake-for-bodybuilders/

с простым посылом: нет смысла употреблять более чем 1.6г/кг
Отправлено: 17.07.2019 14:08
<quote name=Brom post="522199">
троллинг-мониторинг ))) вы в своем репертуаре :clap:👏</quote>

Конечно! И вы тоже. Каждый играет свою роль.

All the world’s a stage,
And all the men and women merely players:
They have their exits and their entrances;
And one man in his time plays many parts,
His acts being seven ages.
Отправлено: 17.07.2019 09:32
Quote:>
Нереалистичные стандарты красоты воспринимаются как прежде всего «женский» феномен. Женщины борются с ним, и эта борьба приносит свои плоды: модели с нестандартной внешностью участвуют в модных показах, снимаются для обложек глянца и постеров, манекены реалистичных объемов появляются в витринах магазинов, а крупные бренды поддерживают их в своих рекламных кампаниях.

Но оторванные от действительности идеалы существуют не только в отношении женщин – мужчины тоже страдают от них. Общество считает, что мужчина должен быть сильным, мускулистым, не слишком эмоциональным, и накладывает много других ярлыков, в том числе в отношении внешности. Психологи отмечают такую тенденцию: если раньше мужественность выражалась через работу и карьеру, то теперь от мужчин все чаще требуются некие внешние атрибуты – например, мускулы. В каком-то смысле, отмечает Хелен Фаукнер из Городского университета Лидса (Великобритания), тело осталось для мужчины «одним из немногих признаков, которые отличают его от женщины». В результате мужчины все чаще страдают от стыда за собственный внешний вид, что приводит к депрессии, злоупотреблению стероидами и даже самоубийству. По этой же причине, вероятно, мужская косметика становится все более востребованной.

По оценке Университета Мельбурна, доля мужчин, неудовлетворенных тем, как они выглядят, за последние 25 лет выросла втрое: с 15% до 45%. Современные данные свидетельствуют о том, что 1 из 10 человек, проходящих лечение от расстройств пищевого поведения, – мужчина. В действительности эта проблема встречается среди них значительно чаще, говорят исследователи, но многие мужчины не решаются обратиться за помощью из-за культурных стереотипов, предполагающих, что анорексия, булимия и другие нарушения – это что-то, что случается только у женщин.</quote>

Сам то я тут по привычке - с зимы от турника/брусьев начинают связки в локтях ныть. Штанга как-то мягче, от неё все проходит. И для неумеющего элементы больше выбор упражнений.

Только вот Мёрфа на время сделал наконец!
Отправлено: 16.07.2019 18:06
<quote name=turnik3990 post="522111">
трюки</quote>

сейчас будут бить за это слово 😉 Не трюки, а элементы
Отправлено: 16.07.2019 10:31
"Спамная цитата удалена." - Модератор.

WasDVASILENLawnmover - удалите спам и это сообщение пжст

и кмк некропост от Freedmen
Отправлено: 15.07.2019 17:07
:thumbsup:👍
Отправлено: 15.07.2019 13:21
<quote name=Brom post="521992">
<quote name=mtbrDot post="521986">
<quote name=Brom post="521758">
не плачь, все будет хорошо; ты просто не в теме
P.S. "документ" - это "рекомендации" (немного криво написанные и грамотно не отредактированные) , андестенд?</quote>

Документ демонстрирует уровень понимания и способности к кооперации с намеченными группами населения.</quote>


это ж демагогия?
ведь можно сделать встречный выпад - вы уверены, что проделанный вами анализ достаточен для адекватного понимания "документа", откуда у вас возникла такая "презумпция ясности", о недостаточном (или каком-либо еще) уровне обсуждаемого материала? может это просто ваше экспрессивно-эмоциональное, личное восприятие?</quote>

а чем я хуже в своём восприятии?
я даже лучше, я не хочу никого никуда ни отчего отвлекать
Отправлено: 15.07.2019 09:44
<quote name=Brom post="521758">
не плачь, все будет хорошо; ты просто не в теме
P.S. "документ" - это "рекомендации" (немного криво написанные и грамотно не отредактированные) , андестенд?</quote>

Документ демонстрирует уровень понимания и способности к кооперации с намеченными группами населения.
Отправлено: 12.07.2019 17:19
Недавний документ, так взволновавший в последние дни прессу

http://www.patriarchia.ru/db/text/5467737.html

читал и плакалъ изнутри
Отправлено: 12.07.2019 10:13
<quote name=VASILEN post="521729">
Действительно, неприятно. Поэтому и существуют слуги народа, которым можно нужно выразить свою волю по поводу данного строительства, если она коллективная, разумеется, и выражает интересы большинства. Но это уже совсем другая история.</quote>

Дубна город образованный и активный, но нанизывают там население не менее активно, чем в городах попроще 😉

<quote name=VASILEN post="521729">
Понятно. Судя по новостям, в особую экономическую зону Дубна сейчас идёт много финансовых вливаний. Вот и строится всё.</quote>

Город и ОЭЗ это разные вещи. В самом городе столько проблем, куда можно было закопать 100 млн вместо набережной, мама не горюй. В это воскресенье, когда как раз всё ломать начали, народ митинговал, что на весь город было слышно. Ну и толку с того? No taxation without representation у нас пустой звук.
Отправлено: 12.07.2019 10:00
<quote name=VASILEN post="521726">
Благоустройство территории. Надо полагать, что это временные трудности.</quote>

Я в Москве всю жизнь живу, эти "временные трудности" вокруг меня постоянно. Всё детство на стройках гуляли. Особенно неприятно, когда "временные трудности" возникают на месте, где их не должно было быть - сквер то новодельный, ему еще и 10 лет нет. Но разломали его первым, вместо того, чтобы сначала что-то хорошее сделать и переместить народ туда.

Фоточки с ремонта могу запостить - там как раз рекламируется Добродел, видимо как-то связан с выделением денег области на украшение города.

<quote name=VASILEN post="521726">
С таким же успехом, любой житель или гость Дубны мог бы написать жалобу. Почему не написали? По своему опыту на Доброделе, из 7 жалоб, 5 решено положительно.</quote>

Я как-то писал некоторое в "активный гражданин" про херню с тротуарами в своих окрестностях. На все жалобы - отписки. Очень уж сложные были жалобы - перестать одной рукой срать, там где другая рука занимается уборкой. Не говоря о том, что далеко не всё проходит премодерацию.

Жаловался на парковку на газонах - результата ноль, сама инспекция говорит, что у них власти нету, только рекомендации выдавать могут. А так да, пишите и пишите - только это много времени отнимает, пришлось в саму инспекцию ногами топать и бумажные заявления писать.

Т.е. это занятие должно быть либо по специальности, либо хобби, чтобы тратить на это время.
Отправлено: 12.07.2019 09:57
<quote name=Leonid_G post="521724">
"Здравствуйте, дорогой Николай Носов!"</quote>

Это было self fulfilling prophecy - как мы его видели, так мы его и построили 😉
Отправлено: 11.07.2019 19:30
Добродел в Дубне уже наковырял дел... Турник это что, там сейчас 100 млн в набережную закапывают. Первым делом расхреначили очень приличный сквер с детскими площадками - хоть площадки остались, только теперь не подойти.

<quote name=VASILEN post="521685">
Скачал добродел на телефон и пожаловался.</quote>

будущий юрист, практикуйтесь