Отправлено: 25.06.2019 11:35
статья с анимированной фитоняшищей (в конце статьи есть пояснение по поводу размеров модели)

https://www.self.com/gallery/resistance-band-exercises

энжой!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.06.2019 10:42
<quote name=RVS333 post="520257">
Алкоголь объективно яд, справедливости ради скажу, я не пью регулярно чтоб сравнивать</quote>

Ключевую фразу в Вашем сообщении выделил жирным. О вреде алкоголя в основном говорят непьющие "эксперты", или же те, кто злоупотребляют.

Не видел / не слышал / не читал ни одного реального персонажа, который бы на своём примере сказал, что умеренное потребление алкоголя хоть как-то негативно влияет на результаты в занятиях физкультурой. Скорее наоборот: те, кто пьют, пишут, что никаких негативных последствий нет. Но непьющие им всё равно не верят :grinning:😀</quote>

Хуже того ... ветераны-спортсмены мастера не только в соревнованиях, но и как прикладываться к бутылке. Потому что любят не только результат (ветеранский результат это вещь эфемерная, он же всегда идет только вниз), но и сам процесс.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 24.06.2019 09:58
но это пока что</quote>

с бухлом как и со всем другим: тренировка, тренировка и тренировка! Хотя с возрастом конечно результаты все равно падают.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 24.06.2019 09:57
<quote name=Lawnmover post="520075">
Это ты сейчас похвастался? Лучше бесплатный фитнес круб найди.</quote>

Так в 5 звезды и all inclusive и чаще всего во всех четырех звездах есть кое-какие тренажерки. Правда в Европах боятся травмированных клиентов и поэтому ставят всякое г-но, типа универсальных тренажеров и гантели максимум. Штанг нет. Но в этот раз я даже на тренажерах уделывался неплохо да и турник был. Набегано, наплавано, наподнятно и нахожено дохрена всего, обычно мне после отпуска еще отходить неделю надо. Ну и на all inclusive похудел на полтора кило, тоже приятно
В теме: Алкоголь
Отправлено: 23.06.2019 08:07
вернулся к употреблению. В общем никаких сдвигов за время детренировки не прошло. Бутылка вина вечером усваивается на раз, больше уже начинаются трудности.

Не пить бесплатное местное вино в all inclusive - грех.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 23.06.2019 08:02
Я тут писал, что воздержание от алкоголя не открыло мне никаких глубин ... Теперь хочу добавить про вегетарианство. Так же по случаю, где-то 4-5 недель не ел мяса. Ну как-то сначала не хотелось, потом жара, потом отпуск, где налегал на сыр, брынзу и местную рыбу, хотя через неделю все-таки сожрал и курятины и говядины.

Так вот ... за эти 4-5 недель просветления не наступило, третьего глаза не выросло.
Отправлено: 07.06.2019 10:02
<quote name=Zingerr post="517980">
Всем доброго времени суток, интересует вопрос про спортпит. А именно если речь в 100 шла о выборе качественных продуктов, но как мы знаем что такие продукты достать просто не реально. Все знают, что мы едим к сожалению, так вот может ли добавка креатин помочь добрать, то самое недостающее количество этого элемента, кстати влияющего на силу атлета?</quote>


У тебя нет недостатка в креатине - твои клетки запасают его столько, сколько могут. У лишней креатины два эффекта:

На время приема позволит поднимать большие веса и _может_ _быть_ увеличить количество повторов, особенно там где их было совсем мало. Однако после окончания приёма показатели вернутся в тем, которые были раньше.

Вторая эффекта, аднака: задерживает в большом количестве воду. Набор 1-4 кг массы за счет воды на курсе это норма.

Вот тебе нужна такая таблетка? Зачем вообще? Что ты хочешь? Золотую пилюлю? Золотых пилюль в этом мире всего две - деньги и время. Но они как лёд и пламя: когда есть деньги, то нет времени, а когда есть время, то нет денег.

Из простых и практически безвредных вещей доступных любому я бы посоветовал за 15-20 минут перед тренировкой принять кофеина, в любой форме, какая нравится. Но тут могут быть эффекты - давление.
Отправлено: 06.06.2019 13:33
"Посредник." 1990, еще советское кино. Видел до того один раз по ТВ, как раз когда он вышел. Очень ...


Попробовал пересмотреть "ТАСС уполномочен заявить" из-за заставочной музыки Артемьева, но в итоге сломался и перематывал, перематывал, перематывал.

Какое же гадкое впечатление от ГБ-шников (ЦРУшники то и так придурками выставлены), ГБ-шники сыграны отменно гадостно. Эпизоды в "заграничье" смотреть невозможно - диалоги своей бредовостью убивают, но вот этот вот раскол сознания - советский патриотизм и тут же все вот это "привезти/достать/иметь связи" заставляет всё это вспомнить ...

Очень понравился эпизод с проездом машины из Кремля до Лубянки - Москва тех годов, пустая, заасфальтированная, ДРУГАЯ
Отправлено: 05.06.2019 06:54
<quote name=Leonid_G post="517500">
Форум для чего вообще? Тут наверно еще люди читают)</quote>

Чак Норрис не делает максимумы, он делает им одолжение.
Отправлено: 04.06.2019 15:15
ну что, некропостеры, похудел кто от скакалки?
Отправлено: 03.06.2019 10:24
Я фильм посмотрел! Называется "Ночное происшествие". Советский детектив 1980 года. Такой родной облагороженный совок на экране - собственно из-за этого и смотрел 😉 "Олимпиада-80" попадает в объектив местами - снималось-то летом 1980 года.
Отправлено: 03.06.2019 09:06
<quote name=mtbrDot post="516226">
сегодня попробовал свой вариант, через 3 мин отдыха.
Получилось:
6/12+6/12+6/12
6/12+6/12+5/10
5/10+5/10+5/10
4/8+4/8+4/8 - 7 таких, мог бы еще наклепать
итого за ~40 мин 134/268 - довольно интенсивно для меня</quote>

Похоже, что такая раскладка оказалась самой эффективной для повышения интенсивности. Попробовал чуть по другому - подход к подтягиваниям или отжиманиям каждые 30 сек.

Первый круг - 6 подтягиваний, 16 отжиманий, 3 подхода,
Потом E5MOM - (каждые 5 минут) еще круг 6\16 * 3, потом 4 раза по 5\14, потом пошли 4\11 * 4 каждые 6 минут.

В итоге за 46 минут набрал 144 подтягивания и 392 отжимания. Очень плотно вышло
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 02.06.2019 17:02
<quote name=Leonid_G post="517509">
<url="If you want to save the world, veganism isn’t the answer">If you want to save the world, veganism isn’t the answer</url>

<url="https://cmtscience.ru/article/esli-vy-xotite-spasti-mir-veganstvo-eto-ne-vyxod?fbclid=IwAR3NUF35mKR524f1F0j9tCGrdxY8atj9a2lbB6dJejqWCX9Y48L1mo-MeIA">Если вы хотите спасти мир, веганство — это не выход</url></quote>

переводец - жуть, исправленный гугл похоже.
но в целом верно - хочешь жни, а хочешь куй, все равно человек должен потребить очень много чтобы даже просто стать человеком.
Отправлено: 30.05.2019 10:44
Наша взяла!


Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование, чтобы выяснить, сколько россиян употребляют алкоголь. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается, граждане страны стали больше пить: число непьющих сократилось на 7% по сравнению с прошлым годом и составило 33%. Таким образом, время от времени алкогольные напитки употребляют около 67% респондентов.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2019 10:09
А ситуация с отображением последнего сообщения так и не починилась
В теме: Алкоголь