Отправлено: 25.07.2019 14:05
лентой фейсбука принесло рекламу. мне кажется это сюда

Отправлено: 25.07.2019 09:20
<quote name=Individum post="523004">
Алкоголь (этил), это яд, по ГОСТу. А кто пьёт, это болезнь F10 медицинский диагноз. Нельзя пить по чучуть. Всеравно что ацетон или бензин пить по праздникам.</quote>

Если 300 грамм соли убьет вас, значит соль это яд.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 22.07.2019 14:29
<quote name=WasD post="522659">
<quote name=mtbrDot post="522644">
высокоуглеводная диета долгожителей-окинавцев</quote>

А вот ещё один гвоздик в гробик окинавцев:

<url="https://oper.ru/news/read.php?t=1051607790">Скандал в Японии: десятки «долгожителей» уже давно мертвы </url></quote>

Здоровое питание из риса и рыбы развивает смекалку! Невозможно серьезно относиться ко всему современному валу открытий из мира еды. Возможно пройдет лет цать и какое-то знание устаканится, но сейчас слишком много пены, поэтому остаётся только keep calm and drink wine.
Отправлено: 22.07.2019 11:09
из найковской рекламки

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.07.2019 10:54
Вот еще один кирпичик в стену:

высокоуглеводная диета долгожителей-окинавцев

http://www.bbc.com/future/story/20190116-a-high-carb-diet-may-explain-why-okinawans-live-so-long
Отправлено: 22.07.2019 09:02
Липосакция, гарантия 146%. Это если убрать.
Отправлено: 22.07.2019 09:00
<quote name=WasD post="522373">
<quote name=mtbrDot post="522352">
Пересмотрел MIB, MIB II - такая пошлятина!</quote>

MIB хороши же)</quote>

А третий получше второго. Второй совсем никаковский и похабный.
Вот теперь надо дождаться International в нормальном качестве.
Отправлено: 19.07.2019 11:50
<quote name=WasD post="522403">
Посмотри хотя бы ролики Грега Плитта.</quote>

Аа, помню. Почти лауреат премии Дарвина. Спасибо, обойдусь.

Вот прекрасный англосаксонский юмор:
Отправлено: 19.07.2019 11:32
<quote name=WasD post="522399">
<quote name=mtbrDot post="522393">
очень близок к сортирно-писечному.</quote>

Как и в 99% американских фильмах? У них почти вся культура построена вокруг сортиров и задниц.</quote>

Ну-ну, не стоит так. Не культура, а юмор. Да, у каждой культуры свой юмор вокруг какой-то запретной части культуры.

И есть большая разница между юмором в MIB и House MD. Хотя оба продукта американские.

К слову современные российские комедии вообще мимо меня. Там уровень юморка такой, что я в остолбенении. Хотя я бы сказал, что практически все комедии ужасны и низкопробны. Из приличных за последние двадцать лет могу назвать только Shaun of the dead и Hot fuzz от Пегга/Фроста. Про конец мира мне не очень уже понравилось, хотя направление такое же.
Отправлено: 19.07.2019 09:49
<quote name=WasD post="522373">
<quote name=mtbrDot post="522352">
Пересмотрел MIB, MIB II - такая пошлятина!</quote>

MIB хороши же)</quote>

Даже дети подметили, что юморок...очень близок к сортирно-писечному. Уилл Смит даже в оригинальной озвучке отвратителен почти как Эдди Мёрфи. Сейчас вот третью серию буду смотреть. С тяжелым сердцем.
Отправлено: 18.07.2019 20:45
Пересмотрел MIB, MIB II - такая пошлятина!
Отправлено: 18.07.2019 14:40
Отличное видео на самом деле, я в шоке, сильные люди!

А вот для смены темы вопрос-опрос.

Какое у вас соотношение в максимумах между брусьями и подтягиваниями?

У меня 22/35 одновременно в прошлом году когда было сразу два личника, т.е. 0.628 или 1.591 в зависимости от того, что на что делить. А у вас?
Отправлено: 18.07.2019 13:45
О новой пользе красного вина - https://hightech.fm/2019/07/18/wine-iss
В теме: Алкоголь
Отправлено: 18.07.2019 10:33
<quote name=Luber1981 post="522300">
Это не только правила полиатлона. Это правила любых соревнований в принципе - будь то воркаут, стритлифтинг, или обычная сдача ГТО.
</quote>

Человек на видео всё сделал правильно для того чтобы "сдать зачёт по видео" - это не участие в соревнованиях, а просто показать, что он может.

Я так считаю и меня не переубедить правилами соревнований, которые мне безразличны и честно говоря, я считаю соревнования по "очень чистым" подтягиваниям откровенной глупостью. Окей, "глупость" наверно слишком сильно, но скорее подойдет "бессмыслица".
Отправлено: 18.07.2019 10:07
<quote name=Luber1981 post="522295">
<quote name=mtbrDot post="522292">
Как бы чисто ты делал, всегда найдется тот, кто скажет:

<quote name=Luber1981 post="522211">
делай чисто и вопросов не будет.</quote>
</quote>
Большой недоразгиб рук - ты с этим фактом спорить будешь?
Если кто-то в глаза обдолбился - это не ко мне... это к окулисту.</quote>

По мне так абсолютно нормально и даже правильно. Я против того, чтобы чтобы висеть на связках с дополнительными 32 кг, что нездОрово и нездорОво. Я и сам так делаю - никогда не разгибаю руки, т.к. у меня связки в плечах порваны и висеть на них даже без дополнительного веса абсолютнейшая глупость. Пару разиков можно как тот мужик со 130 подтягиваниями, но потом доктор-больничка-операция.

И это кстати даже тяжелее, нежели висеть по полиатлонски в висе между повторами и отдыхать - никогда не задавались вопросом, почему в полиатлоне цифры 40, 50, 60 и больше не редкость, а у воркаутеров 30 это прыжок выше головы для подавляющего большинства? Разный формат выполнения. В полиатлоне висят и отдыхают (4 сек вроде позволено?), а воркаутеры делают без промежуточных остановок и это убивает намного быстрее. А если в конце хода не давать рукам до конца выпрямляться, даже совсем чуть-чуть, то на самом деле это только усугубляет ситуацию, т.к. мышцы вообще не имеют фазы расслабления и никакого падения концентрации лактата за волшебную секунду-другую полиатлонского отдыха не происходит.

Поэтому правила полиатлона мне по большому пионерскому барабану.