Отправлено: 09.04.2019 15:36
<quote name=priora333 post="511191">
Рад что есть такие филологи.</quote>
Хорошо, хоть не содют пока за такое. (Или "не сажают"?)))
Отправлено: 09.04.2019 15:26
<quote name=Native post="511176">
необъятное горе матери, которая теряет единственную дочь. Которой жить теперь всю жизнь с мыслью, что она не доглядела. Что она виновата. Видели бы вы комментарии тех, кто именно так и считал</quote>
Не знаю подробностей конкретного данного случая и никого не обвиняю.
Но, по-моему, ответственность матери (родителя) за судьбу ребенка конечно же не абсолютна, но уж наверно побольше, чем какого-то популярного исполнителя.
Отправлено: 03.04.2019 18:34
<quote name=mtbrDot post="510031">
Если я на работе получаю резюме с опечаткой/ошибкой в знаковых словах, то сразу отправляю это резюме в помойку. Даже не читая его до конца.</quote>
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2019 18:32
Все-равно бы не долетели)
В теме: США
Отправлено: 03.04.2019 16:57
В теме: США
Отправлено: 03.04.2019 14:42
<quote name=Slava21 post="510260">
не помню, чтобы он приставал к дочке Годунова.
Леонид, рад встрече:slight_smile:🙂</quote>
:wave:👋
Парень глубоко в образе, но у него все будет хорошо, маньяков-насильников еще играть - не переиграть)))

"Мистериум: Журнал 64" (2016). Классный датский криминальный триллер, о преступной организации врачей в Копенгагене.
Отправлено: 03.04.2019 14:37
В теме: США
Отправлено: 01.04.2019 22:19
<quote name=Slava21 post="510130">
"Борис Годунов" - понравился, актёры на высоте, наконец-то роль Безрукова понравилась, его амплуа:blush:😊</quote>
Тоже понравился сериал. Безруков неплох, но кмк в итоге Филарет (Устюгов) все одеяло на себя перетянул). И с актером Григория Отрепьева который играл по-моему перебор, чересчур уж отталкивающий персонаж вышел (изначально, даже без учета сюжета и поступков).
Отправлено: 01.04.2019 21:59
"Молчание" (2016). О первых христианах и европейских миссионерах в Японии XVII века.
Отправлено: 01.04.2019 08:42
"Брекзит: негражданская война"("Brexit: The Uncivil War", 2019).
Б.Камбербэтч, ислнитель роли Д.Каммингса :>
Так много было предопределено в тот момент, на том референдуме, а мы только сейчас на самом деле начинаем это осознавать. Это попытка рассказать о том моменте, заставить нас понять, изумиться, ужаснуться, поумнеть, заинтересоваться тем, как это случилось и почему это случилось.</quote>
Тема была мне интересна, но фильм не зашел, как-то слишком сумбурно и насмешливо. Видно так и голосовали.
Отправлено: 01.04.2019 08:39
Волшебная сила искусства! :grinning:😀
Вот как итальянцы много лет назад смогли предсказать появление Felis в далекой Чите?
Отправлено: 30.03.2019 15:37
<url="https://cursorinfo.co.il/all-news/iz-za-zhenskoj-grudi-otmenen-pervyj-v-istorii-vyhod-v-kosmos-dvuh-zhenshhin-astronavtov/">Из-за женской груди отменен первый в истории выход в космос двух женщин-астронавтов</url>
Name:>
NASA отменило запланированный ранее на 29 марта первый выход двух женщин-астронавтов с борта Международной космической станции (МКС), поскольку к этому времени не успеют подготовить два скафандра подходящего размера. Ранее в этом месяце представители NASA заявили, что 29 марта в космос выйдут астронавты Энн Макклейн и Кристина Кох, чтобы установить секцию новых аккумуляторов на орбитальном комплексе.

Причиной изменения планов стало то, что Макклейн после своего первого выхода в космос с Хейгом 22 марта поняла, что женщине нужна нагрудная секция скафандра среднего размера. Как отмечается в заявлении, к пятнице, 29 марта, можно подготовить только одну указанную секцию скафандра среднего размера, и наденет ее Кох.</quote>

Может быть они просто отказались одновременно выходить в космос в одинаковых скафандрах?))
Отправлено: 30.03.2019 13:00
Умные весы
Отправлено: 29.03.2019 09:53
<quote name=Lawnmover post="509715">
Я же салдафон мне повиг все 😃</quote>

Зачем ты на себя наговaриваешь? Иногда вполне здраво рассуждаешь :grinning:😀
<quote name=Lawnmover post="497176">
Я лишь высказываю свои мысли вслух.
Ваше право, же воспринимать их как хотите и конечно же в меру своих интеллектуальных возможностей</quote>
В теме: Алкоголь
Отправлено: 29.03.2019 04:12
<quote name=Lawnmover post="509695">
Дай угадаю? Сейчас все должны позавидовать и попробовать?
А если какашки будут жрать и это будет в 10 раз мощнее, то как быть? </quote>
Не угадал Рома) Мне в общем-то не понравилось, в редких случаях моего употребления обычная "мощность" меня вполне устраивает.

Никто никому ничего не должен. Как быть? Включать мозги и думать в конкретной ситуации; странно, что такие банальные вещи вообще пояснять нужно.
В теме: Алкоголь