Отправлено: 09.03.2017 08:40
<quote name=E_V_Alif post="319861">
пока успехов мало)))</quote>
это ты знаешь, а для непосвященных по-моему все будет круто!


<quote name=E_V_Alif post="319067">
Раз уж зашла речь, решилась озвучить свои хотелки.</quote>

из закона сохранения массы и энергии.:>
Если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет...</quote>
Кажется я понял, почему у некоторых бывают проблемы с целеполаганием. Оказывается кто-то себе цели "столбит" десятками 😃
Отправлено: 08.03.2017 22:36
<quote name=E_V_Alif post="319842">
похоже мои близкие все-таки приняли мое увлечение спортом. Боюсь спугнуть!</quote>
Поотрабатывай как-нибудь ненавязчиво дома что-нибудь эффектное из капоэйры, чтобы все видели)
Отправлено: 08.03.2017 21:53
<quote name=SpaceFox post="319788">
Лучше ведьма на метле</quote>
Для кого-то это и есть самый ценный вид няшки 😃
Отправлено: 08.03.2017 21:44
O, у умных людей мысли сходятся 😃
Отправлено: 08.03.2017 21:37
<quote name=Vyxodnadve post="319728">
И бросил бы сайт этот,но есть тут куча хороших моментов и много хороших,интересных людей.Да и дневник удобно вести,жалею,что прошлый дневник удалил.</quote>
сайт бросать - последнее дело. По-моему он уникальный, перерос все рамки, и последнее время общими усилиями и еще чем-то, (попутным ветром что ли)) набирает обороты. И он не замыкается на воркаут-движении с его проблемами и заморочками, а развивается для людей.
Отправлено: 08.03.2017 19:26
<quote name=E_V_Alif post="319652">
На пересдачу!</quote>
Только если на повышенную стипендию)
Задача решена - тренировка проведена - нагрузка на все намеченное получена)

<quote name=E_V_Alif post="319652">
Вполне применимая схема</quote>
А почему бы и нет то? И есть в запасе старый проверенный способ ужесточения)

Работоспособно все, что дает нужную нагрузку по интенсивности и объему. Все описанные выше варианты, это в основном - способы ловушек для мозга - самомотивации и преодоления рутины, и некоторые меры снижения травмоопасности. Оптимальный подбор нагрузки - то, что любую схему сделает рабочей и эффективной; и наоборот.
И все равно сплит получается)

С праздником, приятного и вкусного вечера! 😃
Отправлено: 08.03.2017 12:43
<quote name=Lyalya post="319488">
Leo_G, поздравления жене</quote>
Спасибо, обязательно 😃
Отправлено: 08.03.2017 12:30
<quote name=Lyalya post="319477">
...є сторінки, що, пов'язані з Україною (препрошую)?</quote>
Дякую за пропонову! Звичайно є, більшість життя та найкращі роки молодості
прожив у гарному місті, якому на жаль не пощастило з керівництвом, але за яке дуже боляче на серці - в українському Донeцьку.
Та і взагалi, я украинець по тещі, а дружина моя - суржик 😃
Отправлено: 08.03.2017 12:09
<quote name=Zml post="319476">
Пусть рождается истина!</quote>
Да будет так! 😃
Отправлено: 08.03.2017 11:57
<quote name=Lyalya post="319469">
Мені дуже приємно !
Та я не можу навіть передати своє здивування,
коли я у цьому пабліку побачила привітання на мові!
(наразі це найнесподіваніше привітання з тих, що я вчора-сьогодні отримала - я у захваті! - це щиро )</quote>
Нема за що! Приємно, що вам приємно, а також що здивував 😃. Привiт iз сонячного Бат-Яма!

Украинский мне не родной, я все-таки русскоязычный, но, как оказалось, люблю его (як i рiдну неньку) и немного тоскую 😃
Отправлено: 08.03.2017 11:30
<quote name=Zml post="319430">
И вы-то, любезные оппоненты, все время холивар и организуете Вот только понять не могу, зачем вам это может быть нужно? Обостренная потребность поиска социальной ниши? Принципиальное желание быть "диссидентом" в любом сообществе? Порожденные патологическим чувством неуверенности из-за невысокого социального статуса? Ворчливый характер?</quote>
Почему же холивар? Было предложенное обсуждение, точка зрения (или близкие точки зрения) была высказана неоднократно и не одним человеком, и при желании вполне может быть понята. Да, из-за эмоций холивар иногда пробивался не к месту и в посторонние темы. Слава богу как-то утихло; копать и спорить снова лично у меня нет желания. А у кого-то может еще есть.

Я со своей стороны не понимаю сути твоих претензий, ты предлагаешь самодержавие? 😃 Фактически оно и так, оппозиции нет - ни лидера, ни организации; так, отдельные в чем-то не согласные люди. Антон по-моему и сам достаточно демократичен, потому и терпеливо объясняет, но и гнет свою линию. То, что он сделал и делает ценится, но и альтернативное мнение иметь при этом не запрещено никому.
Отправлено: 08.03.2017 08:23
Особливі вітання гарним дівчатам та жінкам (а вони усi гарнi!) України та славного Дніпра!
Щастя, здоров'я, спортивних успіхів та нових досягнень! 😃
Отправлено: 08.03.2017 01:30
<quote name=asprentida post="319325">
Ну ты сравнил. У вас там женщины и в армии служат. Менталитет все же отличается.</quote>
да, возможно и это тоже, хотя далеко не все служат, и много приехавших не служивших. Менталитет действительно другой, уважение к чужим интересам и личному пространству в основе поведения, несмотря на дикий темперамент.

Да я и не сравнивал, просто написал как здесь ситуация; имел в виду именно отношение к спорту - его необходимость не подвергается сомнению, а кто сам не занимается - его личное дело.

<quote name=asprentida post="319326">
А что еще остается ущербным дебилам? Завидуют</quote>
,
поддержано на высшем уровне https://www.youtube.com/watch?v=YjYGf82ER3c
В теме: трень
Отправлено: 08.03.2017 01:00
Весело у вас, молодцы!
Отправлено: 08.03.2017 00:51
А бывает, что ты им про них же потом интересные вещи рассказываешь?