Отправлено: 04.08.2017 22:54
Забыл, самое главное, делаю частенько выходы в конце тренировки, также в отдельный день 3-4 подхода по 5 с утяжелителем
Отправлено: 04.08.2017 22:39
<quote name=tema1983 post="365145">
Как учил, с чего начинал? Колись!)</quote>

Первый выход тренил долго и не по технике вообще, дергался, дрыгался, лишь бы повыше вытолкнуть себя. А потом особо не тренировал выходы, именно подходами на увеличение количества, делал как получалось, только подтягивания тренировал постоянно. А такие выходы как на видео стали получаться с сентября прошлого года, наверное потому что зимой мы студенты в общаге треним, у нас зал есть небольшой и там не было возможности делать нормальные выходы, только на брусьях, на одном брусе так сказать, и сделать их можно было только с уголком. Вот всю зиму в конце тренировки делал также по 5 выходов подходов 3. Потом запястие навернул из-за них, больно было просто в упоре лежа стоять, делал выходы с бинтами на запястиях, потом всё зажило и нормально 😃 Видно такие выходы укрепили мышцы стабилизаторы, пресс, да и ноги даже напрягались ровный уголок держать. Хотя ща вот написал всё это, а теперь вопрос, как делались выходы с уголком, если до этого не мог делать ровные выходы 😃
КОРОЧЕ, попытки и попытки, и база, всё время только на базе сижу
Отправлено: 04.08.2017 21:14
У нас тоже нет подтягиваний на дне физкультурника, ну по крайней мере в объявлении не написано было 😃 12 августа, но все-равно приду потрусь. А техника выходов известна, лента будет на сколько см установлена?
Отправлено: 04.08.2017 19:57
Сделал сегодня выходы с ограничением в 45 см, на сколько в соревнованиях ставят ленту, 55 см?

В общем получилось, что получилось 😃

Тренировка:

1) 14 выходов
2) 3 круга по 20+12+24+10
3) выходы 2 подхода по 5
4) 2 круга по 20+12+24+10
5) 1 круг 30+18+36+15

Отдых между кругами 2 минуты, отдых между упражнениями в кругах почти отсутствует 5-10 сек, руки о землю потереть там. Единственное, что перед отжиманиями отдых больше, 15-20 сек, особенно в последнем круге, но там задача была сделать нон-стопом.

Отправлено: 02.08.2017 20:15
<quote name=kiss post="364790">
иди уголь погрызи или нефти попей.Там полно калорий
а похудеть захочешь погрызи кору с тополя под окном</quote>

каждый организм питается своей пищей, я же не короед 😃 а похудеть захочешь, так будь добр создай дефицит именно калорий😃 это любой врач скажет, даже те же тренера в спортзалах, потому что это работает. И это не удивительно, много продуктов имеют энергетическую ценность, в том числе и не съедобных
Отправлено: 02.08.2017 20:12
<quote name=tema1983 post="364800">
На тебя не влияла моя цифра, если б 60 озвучил, или наоборот, 80 - не стала бы барьером?</quote>

Честно, думал об этом 😃 Но это мой рекорд за всё время. Особо брусья на максимум не делал, я знал, что в районе 70 и получится 😃 Можно и 80 выдавить, но хотелось на качество поработать. С дополнительным весом пока не тренируюсь наверное с начала года, а то и с сентября прошлого года, а если вспомнить, то вообще год не тренируюсь с доп.весом 😃 блин, много времени прошло, вот с сентября планирую, думаю над прогой
Отправлено: 02.08.2017 20:03
Блин, хотя вопрос девушка задавала, а я про парней 😁
Отправлено: 02.08.2017 19:58
<quote name=s0vA post="364655">
Что лучше для тренировки - утро или вечер?</quote>

Привет, не знаю как у девушек меняется гормональный фон в течение дня, не задавался этим вопросом, но для мужчин идеальное, с научной точки зрения, время для тренировки это после обеда и вечером (промежуток с 14:00 до 21:00), это то время когда тестостерон преобладает над кортизолом. Утром всё наоборот, да, во сне организм восстанавливался и тест. был повышен, особенно ранним утром. Когда организм просыпается это стресс, кортизол начинает преобладать и в такое время лучше не тренироваться. НО, есть одна особенность организма - адаптация. Вовсе не означает, что если нет времени вечером, то не тренить вообще, организм привыкнет 😃

вот пики кортизола и тестостерона



Отправлено: 02.08.2017 19:39
От чистого сердца желаю отличной погоды в Челябинске завтра! Жаркого обжигающего солнца и чистого неба! 😃
Отправлено: 02.08.2017 19:36
Сегодня максимум на брусьях и немного кругов 😃

1) Брусья 72
2) 3 круга по 20+12+24+10
3) 3 подхода выходов 5+5+5
4) 3 круга по 20+12+24+10
5) 2 круга франц.отжимания+подтягивания на бицепс узким хватом 10+8

Старался сделать четко, можно было ракурс строго перпендикулярно сделать, но проверял каждое повторение на стоп-кадре 😃

P.S. tema1983, надо ставки пробовать ставить 😃

Отправлено: 02.08.2017 16:31
В столовках есть меню, там указаны порции в граммах, прикинуть то можно. И я поставил запятую между таскать с собой еду и нормальной едой. Ну да, понесло что-то, понятно что до единиц считать не стоит, но округленным числом можно посчитать
Отправлено: 02.08.2017 13:21
В столовке порции известны, погрешность может быть в 100-200 калорий, а насчет праздников и гостей 😃 ну это уж насколько сильно желание и цели, если человек поставил себе цель, то его ничего не остановит и он будет таскать еду, будет есть нормальную еду, а если он не прочь наестся, прикрываясь праздником, то значит настолько сильно желание 😃 ну ты прав, кому-то 15 минут мало будет посчитать, например, каждый кусочек колбаски в оливье)
Отправлено: 02.08.2017 12:29
<quote name=idealist post="364706">
Но считать их с точностья до ... с ума так свихнуться можно,</quote>
Считается за 10-15 минут, просто мало кто пробует и думают, даа тааак похудею или поправлюсь, просто не буду есть сладкое месяц!! и хватает такого человека на неделю две и весь вес вернется обратно, так как организм был в стрессе (калорийность резко уменьшилась). А в случае с массой человек начинает добавлять приемы пищи и набирает жир, который именует массой. Ну тут каждый делает так, как ему удобнее: посчитать один раз калорийность еды за день и иметь в руках инструмент управления или примерно "на глазок" и тратить неэффективно ресурсы
Отправлено: 02.08.2017 09:31
Будем ждать результатов! 😃
Отправлено: 02.08.2017 09:19
как не показывают, калории уже как минимум показывают калорийность 😃 правильно как дрова в печке, чтобы знать сколько дров нужно подкинуть, чтобы не замерзнуть 😃 просто если на процент жира все-равно, можно не заморачиваться. А без примерной картины энергозатрат нельзя сделать эффективную программу для похудения или набора. Это просто размышления, могу ошибаться 😉