Отправлено: 03.01.2020 01:09
02.01

Подтягивания:
35кг х 8
35кг х 8
35кг х 8
30кг х 8
30кг х 7

немного жима лежа между подходами и пресс
Отправлено: 01.01.2020 12:59
Russman, С Новым Годом! Благодарю! Что по тренировкам, уже успел кто-то в новом году? Утром видел человека на площадке уже)
Отправлено: 31.12.2019 15:29
Zingerr, Спасибо! Также хочу поздравить с наступающим всех ребят на форуме! Частенько заглядываю в дневники, но не пишу ничего)) Просто приятно осознавать, что много людей объединены одной целью)
Отправлено: 31.12.2019 11:18
30.12

Приседания:
макс.подход 50кг х 8
Отправлено: 29.12.2019 17:24
VyxodNadve, да, тренировки на силу оставляю, я их и при подготовке к многоповторке делал
Отправлено: 28.12.2019 23:04
29.12

Подтягивания:
50кг х 2
55кг х 2
55кг х 2
55кг х 2
60кг х 2

Жим лежа (пишу один подход с максимальным весом):
65кг х 8
Отправлено: 26.12.2019 11:03
25.12

Приседания: 50кг х 8 (привел макс. подход) остальное не так важно
Подтягивания +32кг: 8 по 4
Отправлено: 21.12.2019 22:45
21.12

Подтягивания +Брусья (чередование подходов)
4 подхода (в подтягиваниях на максимум, на брусьях все подходы с 24кг и около 8-10 раз), пишу только подтягивания
+32кг х 11
+24кг х 10+11+10
Делал с большим отдыхом
Отправлено: 20.12.2019 10:40
Rfghfk, да и это тоже) я старался, качества видео только не хватает.
Отправлено: 19.12.2019 23:17
VyxodNadve, Russman Благодарю! Нон-стопом как на предыдущих турнирах нельзя было, только после того, как судья засчитает повторение. За день до этого я посмотрел юниоров и как будто смирился с тем, что будет неудача. Так как раньше даже нон-стопом не мог сделать. Но в этот раз родители смотрели в эфире, девушка, и видимо это мне добавило сил для 17 повторов. А потом силы резко покинули. Даже не было тяжелых повторений, как раньше. Хотя конечно тренировки главное оружие. Но кто знает...
Отправлено: 19.12.2019 21:28
Прошел чемпионат Европы по стритлифтингу и оставил массу самых разных впечатлений.В связи с этим хочется подвести некоторый итог и поделиться своими мыслями.
Я наконец-то смог одолеть норматив мастера спорта, и пусть пока еще неофициальной федерации стритлифтинга. Для меня это больше, чем просто цифра или значок. Готовясь к этому нормативу, я прежде всего пытался разобраться в себе, в своих ценностях и планах на жизнь. Если кто смотрел предыдущие мои памятные видео, то наверняка могли заметить, что, начиная с соревнований в Брянске, я в итоге подводил к тому, что не буду больше выступать. Неудачные попытки выполнить норматив действительно все больше выбивали из колеи. Обучаясь в данный момент в Москве, я прекрасно понимал, что эта возможность оставить приятные воспоминания о любимом увлечении детства и юности в виде звания постепенно уходит. А уходит она потому, что беззаботная пора студенчества заканчивается и пора решать более серьезные задачи. Это не значит, что я навсегда убираю спорт и соревнования из своей жизни. Это лишь означает, что я не смогу уделять должного внимания подготовке к каким-либо серьезным нормативам, как это было доступно мне в 2019 году.
Мастер спорта - получилась неплохая история 😃 А остальное оставим профессионалам.

Спасибо, что следили за подготовкой 😃 Было приятно зайти после соревнований и увидеть слова поддержки, видимо это мне добавило сил там, на помосте.
По этому случаю памятный видос:
<url="https://www.youtube.com/watch?v=OpUnGnNH40U">Чемпионат Европы. Вспомнить всё</url>
Отправлено: 17.12.2019 19:47
17.12

Приседания:
Разминочные (20кг, 30кг)
40кг: 3 подхода по 8

Подтягивания +24кг:
10 по 5

Методику подтягиваний оставлю +/- прежней, только сейчас можно поработать на гипертрофию.

Тренировка ног 2 раза в неделю, просто приседания, без компота из упражнений.
Подтягивания в день ног на развитие митохондрий, а в отдельный день на гипертрофию, с подходами не определился еще. В четверг напишу. И будет жим лежа в этот же день. Если жим занят, то брусья с доп.весом.
Отправлено: 17.12.2019 19:42
Rfghfk, Zingerr, OlegSh, VyxodNadve, Russman, благодарю за поддержку! Результаты будут, протокол как опубликуют, дам ссылку)
Такого судейства никто не ожидал) С паузами в нижней точке, я сначала себе пару повторений более менее быстрых забрал и всё, сказали мне "слушаем команду". Сколько бы сделал без пауз можно только гадать.
Ну вроде бы и всё теперь, на чемпионат мира (июнь 2020) не получится подготовиться, сборы на военной кафедре как раз в этих числах. Можно в феврале на кубок Московской области чисто по-стариковски заявиться. Но вроде как в 2020 году стритлифтинг получает аккредитацию, и по новой всем придется работать. Скорее всего нормативы подправят. Ну ничего, эта корочка как минимум память, что в таком-то году взял МС, когда стритлифтинг был в зачаточном состоянии. А там если на родину поеду после института, то в декабре в Ростове-на-Дону будет областной турнир)
Отправлено: 15.12.2019 11:25
<url="https://www.youtube.com/watch?v=n42jprnpW-U">Чемпионат Европы по стритлифтингу, помост 2</url>

Моё выступление будет в районе 17:00-18:00
Пока смотрю на фэйлы со временем)
Отправлено: 14.12.2019 22:51
14.12
Сегодня после регистрации и взвешивания посмотрел многоповторку юниоров и юношей. Это будет самое жесткое судейство из всех, где я участвовал... Дадим бой:punch:👊