Отправлено: 20.03.2018 19:50
<quote name=Native post="435818">
По рациону умные люди рекомендуют есть малыми порциями, но часто. И режимно. </quote>

На выходных я заставляю себя кушать,но больше четырёх раз ни в какую,да и много есть не приучен,могу обратно брагой выдать,наверное желудок не растянутый,а может и подсушенный))).

Ну а в будни на работе физически не получится((.
В теме: !!))
Отправлено: 20.03.2018 16:21
<quote name=Native post="435730">


Не, препараты не надо! Все равно не поможет, плавали-знаем. Много сгорает в треньках, мне кажется надо рацион более увесистый по калориям, и кушать больше, в смысле чаще. Все индивидуально, конечно, у меня прослеживается четкая закономерность, много треню-много ем, и потихоньку прибавляю. Если ем меньше, сразу вес уходит. А не ем когда нервничаю. Вообще не хочу и все. Так что меньше нервов, больше кушать. Тем более убиваешься не по-детски, у тебя же все в энергию перерабатывается. А жену надо слушать, "бабу не обманешь, она сердцем видит" (с), так что раз говорит, значит так и есть)))</quote>

У меня тоже молейшее нервное потрясение и все в трубу (( по рациону стал усиленно каши есть (жрать),больше стал в туалет ходить))) Про сердце и баб (женщин)) не знаю мож моя мне льстит,как ни как свояк)) После 100 дней посморю,вдруг что-нибудь изменится.
В теме: !!))
Отправлено: 19.03.2018 22:40
День 44

Вынужденный выходной,жесткие недосыпания последних пяти дней дают о себе знать,сегодня заснул в кресле пока ждал ребёнка в школе искусств.Решение-отсыпной,нечего организм насиловать,завтра ноги отработают)).

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 19.03.2018 18:49
<quote name=LexBuy post="435358">
<quote name=Kaziy post="435123">
,предплечья налились как у моряка Папая))</quote>
заценил картинки - они у него какие то синтоловые) Скидывай фото своих!))</quote>

Как то не запечатлил(( я ж эктоморф,обтянут кожей как латексом,чуть напряг и все видно))

<quote name=Native post="435402">


10-это подходы?...я в осадке...люди-монстры)))
Не, это же нереально, то есть мы имеем суммарно 150 на брусьях? я все верно поняла? Убиться головой об стену...ты что-то особенное принимаешь?)))
Таки да, однозначно, скидывай фоты!)))</quote>

Да,подходы,совершенно верно за тренировку 150 и считаю это мало(( смотреть у меня не на что дрищ дрищем)).Обрати внимание что я и отдыхаю не минуту,а две и работаю на корпус через день давая телу отдохнуть.Ем все обычное,ну разве что творог,яйцо и бананы всегда в рационе.

<quote name=Native post="435410">
Как у тебя с весом, кстати? У нас с тобой одни родственники, тот, кому ты брат, мой тоже)) по наеданию масс есть сдвиги?</quote>

Не-а замер(((,хоть бери и начинай какие нибудь препараты принимай чесслово (((,хотя жена говорит видно,я не вижу((
В теме: !!))
Отправлено: 19.03.2018 00:15
<quote name=Vyxodnadve post="434976">


Как и вот это не отжимания(23 секунда)
</quote>

))) пржал,со стороны смотрится как будто он насилует пол))
Отправлено: 19.03.2018 00:09
<quote name=WasD post="435131">

А когда тренируетесь именно вы?</quote>

Только вечером,иногда так получается что ночью((
Отправлено: 18.03.2018 23:37
День 43

Сегодня треня получилась тяжелая,вынужденный выходной на неделе перепутал весь строй,получилось ноги отдохнули,а вот верх нет,еле добил подтягивания,плюс ко всему в 4 пункте подтягиваний по плану было увеличение,я его конечно сделал,но последних три подхода думал помру,предплечья налились как у моряка Папая)),упорство черта характера,раз добавил нужно делать.Срочно,просто необходимо увеличивать отжимание от перекладины,последний 10-ый подход вытянул с уголком 10 повторений,семь уже не актуально.

1.подтягивания широкий/обычный 6/10 (2 мин.)
2.брусья 15/10 (2 мин.)
3.отжимания 10/10 (1 мин)
4.подтягивания нейтральным 6/10 (2 мин.)
5.отжимание от перекладины 7/10 (1 мин.)

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 18.03.2018 17:32
Обожаю тренить зимой в мороз,а еще осенью и весной когда туман,мелкий дождь и мокрые турники никогда не смущали наоборот нравится,проливные дожди само собой дома.Летом не люблю тренить,жара убивает,хоть бери и иди в спортзал((.
Отправлено: 18.03.2018 17:17
<quote name=Native post="434925">
Не скромничай!)))</quote>

)))смотрю объективно на свои показатели,а они далеки от желаемых))
В теме: !!))
Отправлено: 18.03.2018 15:23
<quote name=Native post="434834">
Я стесняюсь спросить, а к 42-му дню 6 кругов-это реально? Мне в 4-х тяжко прям, не представляю, как можно вытянуть 5-ый.

Ты крут!

З.Ы. День 41 расшифруй, не поняла ничего в цифрах.</quote>

Та какой я крут,новичк)).Первая цифра кол-во повторения вторая подходы.В подтягиваниях пункта 1,первые пять подходов широким хватом,последующие пять обычным на ширине плеч,всего десять подходов по шесть повторений,все повторения стараюсь делать как можно выше,пока что получается до груди.У меня не совсем 41 день,до этого опыт уже был,правда с перерывами,в этот раз первые 30 дней посвятил адаптации (восстановление),после 30 дня плавное увеличению показателей.
В теме: !!))
Отправлено: 18.03.2018 11:30
<quote name=Lawnmover post="434802">
А я утром просто красуюсь перед зеркалом 😃 то порадуюсь за себя то наоборот дрищем пообзываю 😃</quote>

У меня обычно все этим и заканчивается)))
Считаю нет ничего хуже для себя чем физическая активность после сна.
В теме: Зарядка
Отправлено: 17.03.2018 22:52
День 42

Опять зима вернулась,метель мороз,привет хорошее настроение!!))
Все прошло просто замечательно,единственное заменил подъём ног на подъём ног к корпусу,зимние ботинки((. Попробовал медленный выход,еще рано,треним дальше.

1.приседания 25/6
2.пресс колени к корпусу 10/6
3.приседания 25/6
4.пресс колени к корпусу 10/6
5.выпады на каждую ногу 12/6

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 17.03.2018 11:27
<quote name=merrsonn post="434510">
а есть статистика, сколько прибавляют за 100 дней люди, которые изначально находились в одинаковой со мной физической форме? Мой максимум на начало сотки - 4 раза. ПОТЕНЦИАЛЬНО, сколько я смогу раз подтягиваться?)</quote>

Зачем вам статистика,все люди разные и данные у всех разные,уровень лени у всех тоже разный,так что ваши показатели зависят только от вас.

Если вам скажут что вы по окончанию будете подтягиваться 25 раз,а по факту 10 вас это огорчит?Вы бросите тренировку?
Отправлено: 17.03.2018 10:20
<quote name=kap post="434451">
Или надо куда-то зайти написано что вы должны присылать инфу для следующего дня!</quote>

ходы сюды https://workout.su/forum/6652-100-dnevnyj-vorkaut-2018-vesna
Отправлено: 17.03.2018 10:18
<quote name=WARWAR_88 post="434432">
У нас тоже в основном в парке одни пенсионеры с палками. Молодёжи очень мало</quote>

<quote name=rangelof post="434431">
Так вышло, что работаю я с обеда и до поздней ночи, на площадке около десяти утра. Народу ноль. Пенсионеры с лыжными палками и если выходной, то пара мамаш с колясками. Повезло наверное в этом плане мне..</quote>

Везет вам хоть людей на площадках видите,а у меня кой где алкаш проползет и все (сабочатники не в счет),100% времени в гордом одиночестве,правда не исключаю что возможно это к лучшему)).

<quote name=WasD post="434485">
Молодёжь не тратит время на всякую фигню! У них же любимые видеоблогеры и инстаграм модели каждую минуту что-то выпускают! Надо следить за всем!</quote>

Очень важное занятие),жить чужой жизнью пустая трата времени,жаль не многие это осознают.