Отправлено: 11.05.2019 22:30
Вчера не получилось,работа,но крепатура держалась до сегодняшнего дня,кто хочет разнообразить свои тренировки рекомендую))

Сегодня по схеме 1-5.

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 15
3.Брусья 10
4.Приседания 15
5.отжимания Ганнибала 8
6.брусья (локти в сторону) 5

4 подхода,интервал 60 секунд.

СИЛА ВОЛИ!!
В теме: !!))
Отправлено: 09.05.2019 21:56
Я по классике ))

Отправлено: 09.05.2019 21:32
Что могу сказать после вчерашних 1-5,это кошмар,крепатура разорвала всю спину от трапеций до поясницы,значит пока что останусь в таком режиме.
Сегодня выходной.

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 08.05.2019 22:56
Так,по делу.

Изменил формат тренировки,посмотрел видосик и попробовал делать по схеме 1-5,что это значит:активная фаза 1 секунда,негативная 5.
Что получилось в конце- ноги нормально,руки в последнем круге ушли в полный отказ,это касается и отжимания Ганнибала, также добавил отжимания на брусьях с локтями в сторону вышло не много,экспериментально-подсмотренные не в счет.Последний проверочный подход подтягиваний показал что мышцы забились наглухо,вытянул до переносицы три повторения и все,трицепс горит.Иду дальше)).

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 15
3.Брусья 10
4.Приседания 15
5.отжимания Ганнибала 8
6.брусья (локти в сторону) 5

4 подхода,интервал 60 секунд

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 08.05.2019 22:47
<quote name=Popeye post="514745">
<quote name=Kaziy post="514711">
И как много желающих бывает?</quote>
Пока как-то не очень. Изначально я выбрал эту площадку для проведения коллективных тренировок в рамках 100-дневки, и максимуи, который мне удавалось собрать - 2 человека. В этой сто-дневке из 92 человек только 4 прошли базовый блок, а сейчас на тренировки вообще ездить никто не хочет. Пока так. 😦 Но! Потенциал у нас ЕСТЬ, причем очень хороший, ибо таких классных условий как у нас нигде больше нет. Во многих других городах вообще ничео нет, но движняк есть. У нас же почему-то наоборот: все есть, движняка нет. Надо воспользоваться тем потенциалом, который у нас есть, и выжать из него максимум!😃</quote>

Так всегда есть условия-нет желающих и на оборот))Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону раз потенциал есть))

<quote name=Popeye post="514745">
Общей веткой я пока не пользовался, ибо организацию тренировок проводил <url="https://t.me/WorkOut_Kyiv">в нашей телеграмм-группе</url>, о которой я оповестил всех участников 100-дневки в личных сообщениях. Каждому участнику 100-дневки пришло сообщение с подробными инструкциями. Если они не читают личных сообщений, то общую ветку они точно читать не будут.</quote>

Ну вообще мало кто заканчивает 100-ку и продолжает трени,многие хотят быстрый результат и сразу,а когда видят как медленно это достигается и вовсе бросают,я сам вот не постоянно треню,не всегда получается,но когда появляется время топлю какцарь))).
Нам нужен свой собственный Кучумов))
В теме: !!))
Отправлено: 07.05.2019 22:07
Такс-с сегодня ничего сверх нового,не считая безымянно-экспериментально-подсмотренного упражнения на широчайшие,и последнего замыкающего подхода подтягиваний широким хватом.

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 15
3.Брусья 10
4.Приседания 15
5.отжимания Ганнибала 8

4 подхода,интервал 60 секунд.Пункт №5 время отдыха 30 сек.
В теме: !!))
Отправлено: 07.05.2019 22:02
<quote name=Popeye post="514642">
<quote name=Kaziy post="514627">
А где ориентировочно собираешь движ?На Лесном?</quote>
Нет, на Лесном я только живу и тренируюсь по будням, а коллективные тренировки лучше всего проводить <url="https://m.workout.su/areas/9438-N9438-srednjaja-sovremennaja?context=user&user=54636">на Оболонской набережной</url>. Там ТАКАЯ классная площадка! Красивые никилировонные стойки, специальное покрытие на всех перекладинах, резиновые коврики... В общем, площадка - просто космос! Почти что "тепличные" условия. 😃


Если твое место дислокации осталось прежним, то от тебя прямо на площадку идёт 30-й троллейбус. Если же на авто, то там вообще вся дорога займет около 20 минут.</quote>

Я как бы в курсе где это))
И как много желающих бывает? Отписываешься о предстоящем мероприятии в общей ветке?
В теме: !!))
Отправлено: 06.05.2019 22:13
<quote name=Popeye post="514574">
Привет! Как же здорово, что ты вернулся! Я сейчас как раз пытаюсь по субботам организовать движняк в Киеве, не желаешь ли принять в этом участие? 😉</quote>

ПРИВЕТ!!))) буду смотреть по ситуации,не всегда суббота выходной,да и младшенький требует внимания)). А где ориентировочно собираешь движ?На Лесном?

Вчерась вынужденный выходной отмечали день варенья сотрудника,пришлось безалкоголкой давиться((.

Сегодня по честному отработал)) Увеличил приседания до 15 повторений,вроде бы все норм.

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 15
3.Брусья 10
4.Приседания 15
5.отжимания Ганнибала 8

4 подхода,интервал 60 секунд пункт №5 время отдыха 30 сек.
СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 04.05.2019 22:33
вчера ливиняка был огого,да и на работе пришлось с сотрудником суммарно 500 кг. перенести,продольные мышцы спины и бицепс на ногах умерли в хлам,сегодня еле разогнулся,вот что значит непривычные движения)).

Сегодня первая неделя позади.

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 10
3.Брусья 10
4.Приседания 10
5.отжимания Ганнибала 8

4 подхода,интервал 60 секунд пункт №5 время отдыха сократил до привычных когда-то 30 сек.,жесткова-то,а кто сказал что будет легко?))

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 02.05.2019 22:04
Погодка норм

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 10
3.Брусья 10
4.Приседания 10
5.отжимания Ганнибала 8

4 подхода,интервал 60 секунд

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 01.05.2019 20:37
<quote name=Native post="513995">
<quote name=Kaziy post="513922">
посмотрим на завтрашнюю крепатуру))</quote>
Пришла?</quote>

Ага,и еще как,прям по всему телу и сразу,на работе как параличный двигался)))Ноги правда немного полегче перенесли,часто ими пользуюсь видимо немного в тонусе были))

Так-с вчера пришлось пропустить,работа.

Сегодня за окном ливень ливнёвый прям с ведра,а тренить нужно пропускать еще день не хочется.

1.Алмазные отжимания 10
2.Приседания 10
3.Обычные отжимания 10
4.Приседания 10

Четыре круга,60 секунд интервал.Пульс в норме,настроение боевое)).

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 29.04.2019 21:32
Прочь дела-привет ЗОШ!!))

<quote name=OlegSh post="513815">
Начни с начала.
Хорошая тема - стодневка лесенкой.
Первый круг 1-2-2-2,
Потом 2-4-4-4 и т.д.
До сколько захочешь, можешь и обратно потом, типа заминки .</quote>

Спасибо,но это как то маловато для меня,я решил по человечески как все)))

1.Подтягивания широкий хват 5
2.Приседания 10
3.Брусья 10
4.Приседания 10
5.отжимания Ганнибала 8

Всего 4 подхода,интервал 60 секунд,пошло нормально минимальная отдышка,настроение отличное,посмотрим на завтрашнюю крепатуру))

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 28.04.2019 19:10
Как же опять начать.....?
В теме: !!))
Отправлено: 21.01.2019 22:22
Все нормально я на место просто не всегда есть возможность писать,парень растет и теперь глаз да глаз за ним))Тренировки продолжаются,на улицу пока не хожу тренить,т.к. еще остаточный кашель замучал,боюсь четвертый раз заболеть,задолбало.А гиря подвернулась по сладкой цене,не мог устоять)))
В теме: !!))
Отправлено: 14.01.2019 19:54
<quote name=Native post="499320">
<quote name=Kaziy post="497585">
Вывалился я полностью</quote>
А вваливаться когда намерен? Эй, возвращайся!</quote>

Я тут!!))

Так-с нужно выбираться на свет и начинать опять тренить,по случаю прикупил себе великолепный снаряд, гирю на 24 кг. решил попробовать с ней приседать,тяжело конечно,но не так напрягает количество повторений,хотел толкануть,но еще слаб,бронхит чтоб ему,короче продолжаю движение,тем более младшенький за мной уже пристально наблюдает когда папака какие-то странные движения делает)))

1.Приседания 8/5 (+24 кг)
2.Отжимания широкие 15/5
3.Выпады 8/4 (+24 кг)
4.Отжимания узкие 10/5

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))