Отправлено: 10.03.2017 16:38
<quote name=WasD post="321089">
<quote name=WasD post="321003">
по меньше картофеля,белого хлеба и плюшек к чаю, по началу будет казаться что ты голоден,но через 1,5-2 недели когда желудок станет менее растянут этого объёма будет хватать с головой и опять же чувство насыщения после потребления пищи приходит где-то через 20 минут.</quote>

1) Чем тебе не угодил картофель и белый хлеб? Не говоря уже о плюшках к чаю?
</quote>
Антон,я не говорю что от этого всего нужно отказаться,а всего лишь сократить на треть,от обычного постебления которое было вне программы.</quote>

А если он не сократит их на треть, а оставит на прежнем уровне, но сократит на треть другие продукты, это даст результат?</quote>
Я писал про весь рацион питания,а на эти вещи обратить внимание,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.
Отправлено: 10.03.2017 14:06
<quote name=WasD post="321003">
по меньше картофеля,белого хлеба и плюшек к чаю, по началу будет казаться что ты голоден,но через 1,5-2 недели когда желудок станет менее растянут этого объёма будет хватать с головой и опять же чувство насыщения после потребления пищи приходит где-то через 20 минут.</quote>

1) Чем тебе не угодил картофель и белый хлеб? Не говоря уже о плюшках к чаю?
</quote>
Антон,я не говорю что от этого всего нужно отказаться,а всего лишь сократить на треть,от обычного постебления которое было вне программы.
Отправлено: 10.03.2017 12:56
<quote name=warpl post="320943">
<quote name=ogrudko post="320940">
<quote name=warpl post="320926">
Олег, ну зачем спорить? Ведь видно, что Кисс - клиническое хамло с завышенным самомнением. Не спорю, в его словах здравое зерно есть, но выковыривать это зерно из кучи петушиного дерьма? Надо ли?</quote>
Да, надо. Есть такие прямые люди, которые если я - дерьмо, то говорят мне "ты - дерьмо" (специально переведу стрелки на себя, чтобы еще никто не обиделся). И знаете мнение таких людей иногда может рассказать вам о мире больше, чем все эти "любезничанья". Да, вы правильно говорите, что должна быть мера и т.д. Но, во-первых, откровенного хамства и унижения, я считаю на ресурсе, практически нет. А грубость кисса опять же уравновешивается полезностью и смыслом его слов. Не то, чтобы он святой или образец морали, но а вам в реальной жизни одни только Д`Артаньяны встречаются?</quote>
Наверное, не стоит продолжать этот разговор. К общему знаменателю мы не придем. Я так и продолжу считать кисса недалеким хамом, вы продолжите его защищать. Слишком много внимания форумному троллю, на мой взгляд.</quote>
Поддерживаю,надо прекратить этот бессмысленный разговор,кто хотел услышать тот услышал,просто подождем от него очередного комментария в чей либо адрес.
Я для себя выводы сделал о философии воркаута,посмотрим что будет происходить во время всей программы.
Отправлено: 10.03.2017 12:46
<quote name=ogrudko post="320973">
А откуда ты знаешь как я выгляжу через год?</quote>
Это относилось к другому пользователю.</quote>
Да.
Отправлено: 10.03.2017 11:10
<quote name=kiss post="319970">
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

найти возможность,а не позориться и в 36 лет нести чушь.Как инвалид недееспособный.

Такие вопросы поощрять нельзя. Должно быть стыдно быть недееспособным.А тут через одного считают нормой быть тупым.Взялся за гуж,не говори что не дюж.Решил заниматься собой,прекрати херню нести.</quote>
Чего он не говорил,вот этого что написано выше,по моему я не один это читал.
Отправлено: 10.03.2017 09:04
<quote name=ogrudko post="320854">
<quote name=Kode_2 post="320734">
Один турник тебе не поможет. Добавь интервальный бег, очень помогает говорят (сам не пробовал, мне такой бег не подходит)) .</quote>
Вы с такими советами аккуратней.</quote>
Вот здесь с тобой согласен.
Отправлено: 10.03.2017 08:58
<quote name=ogrudko post="320862">
kiss не оскорблял и не унижал. Перечитайте его сообщение (можете указать, что именно было оскорбительным).</quote>
Инвалид, недееспотобный,быть тупым это по вашему возвышает человека,почему не прозвучало совета а сразу перешли на личности?
Если у Вас как у куратора такие взгляды тогда мне все понятно.
Отправлено: 10.03.2017 08:53
А как же чувство локтя,и основные цели 100 дневки обучить и дать информацию,философия воркаут движения каждый помогает и учит друг друга, по-моему многим стоит пересчитать цели стодневки которые пишутся перед её стартом уже не первый год,по моему ещё будет инфо пост о происхождении воркаута или что-то такое где более развернута эта тема,по моему многим стоит её повторить.
Просматривая видео с тренировками команды патриотов я ни разу не увидил как глумят новичков пришедших на пощядку,а наоборот учат и поддерживают,по моему есть даже парнишка у которого проблемы с ориентацией в пространстве и общяются и тренируются, и все нормально.
Наша задача толкнуть дворовой спорт в массы,а не создать у людей стереотип,что сначала научись все делать,а потом приходи.
Отправлено: 10.03.2017 08:21
<quote name=ogrudko post="320829">
Я смотрю кисс,опять людей обсерает и отбивает желание заниматься,это тот человек в лосинах которого родственники страхуют при выполнении жима лёжа.
Администраторы, обратите внимание на этого пользователя,на сколько я знаю философия воркаута помогать и поддерживать друг друга,а Кисс уже не первый сезон говно на вентилятор кидает!</quote>
А вы смотрите не на эпитеты, а на суть заявления. kiss дает одни из самых дельных замечаний на форуме. Ну и как бы это... в мужчинах такие заявления должны распалять, злость, азарт и чувство соперничества.</quote>
Оскорбления и унижение должны располять соперничество и азарт хмм,у меня такое располяет чувство отправить аппонента к стаматологу.
Я уже писал,сначала тать совет и варианты,а если чел тупит только тогда запускать волшебный пендаль и опять же без оскарблелий,а то в чате герои а как встретился у половины язык в жопе оказывается.
Отправлено: 10.03.2017 08:13
09.03.2017.
Разминка.
Подтягивания нижним хватом 6×5
Приседания 6×15
Подтягивания верхний средний хват 6×5
Приседания сумо 6×10
Подтягивания нижним узким хватом 6×5
Растяжка.
Заминка.
Яблочко и прогулка.
Отправлено: 10.03.2017 07:15
<quote name=Kode_2 post="320734">
Вот про питание бы по подробнее. Вес не падает, уже 93 кг стало.</quote>
Один турник тебе не поможет. Добавь интервальный бег, очень помогает говорят (сам не пробовал, мне такой бег не подходит)) .</quote>
Ещё как вариант,каждый приём пищи сократить на 1/3,и добавить фрукты,рыбу,цельные каши( пшеница,гречка) и увеличить потребление белковых продуктов: творог, яйца,бобовые,отварное мясо( куриные,индюшинные грудки,кролик и т.д.), по меньше картофеля,белого хлеба и плюшек к чаю, по началу будет казаться что ты голоден,но через 1,5-2 недели когда желудок станет менее растянут этого объёма будет хватать с головой и опять же чувство насыщения после потребления пищи приходит где-то через 20 минут.
Попробуй, должно все получиться.
Отправлено: 10.03.2017 06:59
<quote name=WasD post="320674">
<quote name=FROL_OMG post="320671">
внутреним хватом</quote>
Такой хват по моему нижним называется.</quote>
Отправлено: 09.03.2017 10:40
<quote name=Leo_G post="320116">
<quote name=Ungrateful post="320106">
Кстати, тема. Типа та же стодневка, но разбитая на мелкие части, потому что зачастую ответ есть в постах. Но сложность в том, что кто-то это должен составить. А потом еще и во всем этом ориентироваться - если только инфо-постов сотня, сколько же будет пунктов в FAQ.</quote>
Konstantin_Kapustin
Чего тянуть, поможем оганизаторам, создал тему:
<url="https://workout.su/forum_thread/11149">Полулярные вопросы по 100-дневке</url></quote>
Не смотрел,но по моему что-то такое было.
Отправлено: 09.03.2017 10:33
Так вот я про тоже,давайте подскажем и накидаем варианты,в прошлой сотке тоже этот вопрос поднимался и кто-то писал что можно поставить 2а стула паралельно положить на них швабру или черенок от лопаты и делать австралийские подтягивания,ещё видюху смотрел как чувак зацепился за шкаф с торца и с согнутыми ногами тянул себя по плоскости к потолку.
Это лучше чем ничего.
Отправлено: 09.03.2017 09:26
<quote name=tema1983 post="320039">
<quote name=kiss post="319970">
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

найти возможность,а не позориться и в 36 лет нести чушь.Как инвалид недееспособный.

Такие вопросы поощрять нельзя. Должно быть стыдно быть недееспособным.А тут через одного считают нормой быть тупым.Взялся за гуж,не говори что не дюж.Решил заниматься собой,прекрати херню нести.</quote>
Я смотрю кисс,опять людей обсерает и отбивает желание заниматься,это тот человек в лосинах которого родственники страхуют при выполнении жима лёжа.😁
Администраторы, обратите внимание на этого пользователя,на сколько я знаю философия воркаута помогать и поддерживать друг друга,а Кисс уже не первый сезон говно на вентилятор кидает!</quote>

Костя, не соглашусь с формой его заявления, но по сути - без вопросов. Некоторым правда так и надо дать хорошего пенделя (и морального тоже) для того, что бы что-то сдвинулось у них в мозгу! Что значит - нет перекладины???Есть сто миллионов вариантов ее найти, тут даже обсуждать нечего и заменить ее ничем невозможно, эффект от подтягиваний ни с чем не сравнится!</quote>
На счёт эффекта от турника согласен,но прежде чем обсерать человека,дайте дельный совет или инфу,а если уже у оного опять возникают вопросы,тогда уже пинок,а не оскорблять и унижать,зайдя к человеку на страницу можно увидеть статью,турник брусья своими руками что-то такое, т.е. человек озадачился и делает то, что в его силах,а чтобы хоть как-то развиваться спросил совета,а ему такими писульками все желание отбивают сделать себя лучше, это моё мнение.