Отправлено: 19.03.2017 09:32
Разминка.
Подводящие упражнения:
Передний вис.
Задний вис.
Планш.
Стойка на руках.
Растяжка.
Заминка.
Пошло хорошо.
Отправлено: 18.03.2017 14:34
<quote name=MaKas post="326233">
5-10-12-10* 4
Приседания бесят, ноги тощие. (((</quote>
Пирйдется полюбить делать упражнения на ноги т.к.это практически 50% твоего организма,так как говорится пойдут ноги пойдёт всё, не зависимо от цели худеешь ты или набираешь.
Отправлено: 17.03.2017 22:52
Разминка.
Отжимания на широких брусьях 6×10
Приседания сумо 6×15
Отжимания по увеличенной амплитуде 6×20
Наклоны Спарта 6×5
Отжимания ноги на возвышенности 6×15
Подъёмы на носки 6×10
Растяжка.
Заминка.
Сегодня полегче пошло.
Отправлено: 17.03.2017 07:14
<quote name=FROL_OMG post="325599">
все сделал хоть и поздно уже но лучше так чем сдаться и как раньше расказать себе что завтра сделаю. И так сегодня 3 австралийских подтягивания 10 приседаний 8 отжиманий 10 приседаний
итог; 12 австралийских 80 приседаний 32 отжимания
+++
3 асвстралийских 7 отжиманий от низкой перекладины передом 10 отжиманий от лаки задом (это руками задним хватом для астроумных😉 ) может не правельно называю из за незнаний как это называется, кто знает поправте плиз
итог; 12 астралийских 28 отжиманий передом от низкой перекладины 40 раз задом от лавки
+++
6 кругов по 3 австралийских
честно говоря мне кажется что делаю что то не правельно хочу в суботу на сборы придти к патриотом обратится чтобы поглядели записовать на камеру нету возможности )) вот как то так сегодня спасибо что со мной идете мотивируете 😉😌</quote>
Где-то видел называют такие отжимания:
Обратные отжимания или отжимания Ганнибала.
Я пишу обратные.
Отправлено: 16.03.2017 22:46
Разминка.
Подтягивания высокие нижним хватом 6×5
Выпады 6×15/15
Подтягивания нижним хватом 6×5
Приседания 6×15
Сгибания на бицепс трх 6×8
Подъём на носки 6×10
Растяжка.
Заминка.
Чет морально подзаустал,да и физически походу тоже,спасибо напарнику,а чтобы положил наверное на все свои достижения.
На работе парнишка через 4 месяца кросфита перегорел.
Надо не допустить такой фигни.
Отправлено: 15.03.2017 23:19
Сегодня подводящие не тренил,устал.
Контролируемый пищевой срыв тренил 😁
Отправлено: 14.03.2017 23:14
Разминка.
Выпады с приседанием в разножке 6×15/15
Суперсет на трицепс 6 подходов:
Отжимания на брусьях 6 раз
Статика на брусьях 10 сек.
Отжимания от лавки руки узко 10 раз
Статика на асфальте 15 сек.
Обратные отжимания от лавки 5 раз.
Планка на прямых руках 15 сек.
Отдых между упражнениями 30 сек.,между подходами 4 мин.
Приседания 6×15
Отжимания узкая постановка рук 6×10 после каждого подхода 10 сек. планки.
Икры,подъемы на носки 6×10
Растяжка.
Заминка.
Отправлено: 13.03.2017 23:14
Разминка.
Подтягивания нестабильные 6×5
Приседания 6×15
Подтягивания широким хватом 6×5
Приседания сумо 6×12
Австралийские подтягивания усложнённые, на брусьях, ноги выше головы 6×7
Икры 6×10
Растяжка.
Заминка.
Отправлено: 11.03.2017 18:26
<quote name=kiss post="321662">
<quote name=Ungrateful post="321651">
Кстати, из твердых сортов нефигово так дороже стоят.</quote>

да развод эти твердые сорта.Никаких преимуществ нет у них</quote>
Согласен с kiss, чисто рекламный ход.
Отправлено: 11.03.2017 18:23
<quote name=ogrudko post="321679">
<quote name=MADVED post="321599">
На дополнительную пищу есть возможность тратить 50- 100 руб в сутки. Что добавить к рационну для набора с веса?</quote>
Яйца, творог, макароны, каши, булки.</quote>
Полностью согласен.
Отправлено: 11.03.2017 12:19
Разминка.
Подводящие упражнения к ...
Передний вис
Планш
Ласточка
Стойка на руках
Растяжка.
Заминка.
Яблочко употребить.
Отправлено: 10.03.2017 23:04
Разминка.
Отжимания по увеличенной амплитуде 6×20
Приседания 6×15
Отжимания на широких брусьях 6×10
Спартанские приседы 6×5
Отжимания ноги на скамье 6×15
Растяжка.
Заминка.
Отправлено: 10.03.2017 19:07
<quote name=kiss post="321195">
,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.</quote>

ogrudko ну вот как тут можно "не хамить"?????И ведь человек вроде уже 2 года с жиром воюет.А прикинь совсем новички,какого им</quote>
Откуда взялись 2 года?
Шерстя интернет,нашёл программу 100 воркаут примерно апреле 2016, попытался пройти весеннюю сотку с опозданием примерно в 1,5 месяца,часто выпадал,продвинулся по ней примерно до 65 дня,это где-то было в середине лета,в это же время я забил на занятия,и решил что проходить буду осень 2016 вместе со всем коллективом,а с 1го сентября начал отжиматься и подтягиватья,упражнения для ног не включал в так называемые тренировки, и с 23 сентября начал вместе со всеми новичками осваивать это направление спорта. Прошёл программу,узнал много нового за что спасибо организаторам.
Так же узнал возможности своего тела,над которым буду продолжать работать.
Так что 1 год борьбы наступит 23 сентября 2017г.
Отправлено: 10.03.2017 18:48
<quote name=WasD post="321185">
Я писал про весь рацион питания,а на эти вещи обратить внимание,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.</quote>

Не существует никакой "рыхлости" мышц. Об этом будет дальше в программе рассказано, когда пойдет речь про тренировки на массу и на рельеф (таких тоже не существует).</quote>
Спасибо,с удовольствием освежу знания.
Отправлено: 10.03.2017 18:45
<quote name=Olenka post="321171">
<quote name=WasD post="321089">
<quote name=WasD post="321003">
по меньше картофеля,белого хлеба и плюшек к чаю, по началу будет казаться что ты голоден,но через 1,5-2 недели когда желудок станет менее растянут этого объёма будет хватать с головой и опять же чувство насыщения после потребления пищи приходит где-то через 20 минут.</quote>

1) Чем тебе не угодил картофель и белый хлеб? Не говоря уже о плюшках к чаю?
</quote>
Антон,я не говорю что от этого всего нужно отказаться,а всего лишь сократить на треть,от обычного постебления которое было вне программы.</quote>

А если он не сократит их на треть, а оставит на прежнем уровне, но сократит на треть другие продукты, это даст результат?</quote>
Я писал про весь рацион питания,а на эти вещи обратить внимание,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.</quote>
Так называемая "рыхлость" мышц бывает, если человек много ест и не делает физических нагрузок. Эти продукты-быстрые углеводы. Большое количество глюкозы резко поступает в кровь, соответственно организм в первую очередь сжигает эту глюказу,а излишек откладывается про запас в мышцах в виде гликогена, который подпитывает организм, когда происходит нехватка "топлива", а когда этот гликоген сжигается, доходит дело до сжигания жиров. В общем если кратко, все зависит от количества поступивших и потраченных калорий. Если есть много хлеба с печенюшками и сидеть на попе ровно, то мышцы конечно зарастут жиром, а если человек занимается спортом и гантели тягает, то от печенюшек и хлеба ему врятли что то будет. А если нужно похудеть, то лучше их ограничить из за калорий. Как то так вроде</quote>
Спасибо за краткий экскурс,я об этом знаю.