Отправлено: 03.08.2013 01:09
закинули расписание августа
Отправлено: 03.08.2013 00:54
Расписали все поездки в Августе про которые знаем сейчас.
Отправлено: 03.08.2013 00:51
То есть это даже и лучше мышцам будет, восстановление быстрее?</quote>

Вроде того.
Отправлено: 03.08.2013 00:51
В Августе в Питере будет жарко! </quote>
Июльский приезд не состоялся, получается?</quote>

Да, Июль вообще весь месяц в Мск провели, так получилось. Но Август будет жарким 😃
Отправлено: 02.08.2013 16:53
Обязательно принимаю в день 3гр креатина, 2 таблетки витаминов Opti Men, около 70гр сывороточного белка, различные BCAA. Чувствую себя хорошо, быстро восстанавливаюсь. Много энергии. Рост массы и силовых показателей стабилен.</quote>

Заметен прирост массы 😃 при 172см - целых 63 кг.
Давно принимаешь "колесики" то?</quote>

У меня тоже вопрос - зачем???
Отправлено: 01.08.2013 22:51
Скажите, пожалуйста, а можно ли сразу после заминки идти в теплый душ? А то мало ли, с мышцами что-то не так будет.</quote>

Да нет, ничего не будет по идее.
Отправлено: 01.08.2013 17:15
Привет, Антон!

Полгода прошло как наткнулся на ваш сайт. Заинтересовал 100 дн. воркаут. Начал сам в середине апреля, закончил первый этап в начале июня, приходилось делать перерывы больше одного дня (маленький ребенок, надо приоритеты правильно расставлять).
Не скажу, что был новичком (17 подтягиваний, 30 брусья, 50 отжимания), до этого раз в неделю выходил на турник.
Сейчас в программе перерыв больше месяца, второй этап начал 31.07.
Что порекомендуешь? Продолжить или перейти на другую программу? Начать заново - не получится, ближайшие год-полтора точно. Понимаю, что эффект будет не тот, но хочу продолжить и дойти до конца!</quote>

Если нет возможности начать заново, то закончи этот. В любом случае получишь дополнительно большой объём теоретических знаний 😃
Отправлено: 01.08.2013 17:14
вот еще предложение - можно анализировать с какого браузера просматривается сайт, и помечать онлайн пользователей - кто с мобайл устройства, а кто с десктопа ))
что-то вроде того как это на одноклассниках - зелененькие онлайны с десктопов, синенькие с мобильников 😃</quote>

Можно, но до подобных приятных мелочей есть ещё миллион гораздо более нужных вещей, которые предстоит сделать 😃 В первую очередь мы сейчас нацелены на то, чтобы функционал сайта способствовал развитию воркаута в реале 😃

Вот тоже предложение - добавить в профиль пользователя инфу когда последний раз он заходил на сайт.</quote>

В августе/сентябре будет.

Так же можно добавить в низу темы список пользователей которые в данный момент её просматривают 😃</quote>

Зачем?

И показывать графе онлайна не только список пользователей регнутых на сайте, но и еще количество гостей .</quote>

Зачем?
Отправлено: 01.08.2013 17:12
Не знаю почему,но для меня эти круги однообразны и скучны,а из-за этого не хочется тренироваться и приходиться себя заставлять.А я хочу,чтобы было желание этим заниматься,чтобы это был образ моей жизни.Вот и пришлось прийти к свободным тренировкам,на которых я делаю то,что хочу.Думаю,что это не плохо,т.к. кол-во и качество растёт,а это главное.😉</quote>

Следующий запуск 100 дневного воркаута будет несколько более разнообразен 😃
Отправлено: 01.08.2013 17:10
Будь очень аккуратен с локтями!
Отправлено: 01.08.2013 11:27
Дополнительно стоит пересмотреть свой рацион с точки зрения Белков/Жиров/Углеводов, чтобы эффективнее расставаться не только с лишним весом, но и конкретно с жировой прослойкой.
Отправлено: 01.08.2013 11:19

Обои лучше делать в том разрешении, в котором рабочий стол обычно (1600х900 или 1280х768), или хотя бы в том же соотношении (16 к 9, 4 к 3) 😉
Отправлено: 01.08.2013 11:15
+100=73 056
Отправлено: 31.07.2013 22:41
Могу помочь, чем смогу, дизайнером можно попробовать, но не сайтов, рисовал оформление на разные темы, в фотошопе работаю. p.s. изготавливал изображения для профсоюзных футболок на разные темы.</quote>

Попробуешь намутить какие-нибудь красивые обоины с логотипом и в духе уличных тренировок? Чтобы народ мог на рабочий стол ставить себе?</quote>
Для обоев на рабочий стол легко😉сегодня завтра скину примеры..только куда?</quote>

anton@workout.su😃 или на какой-нибудь image hosting, чтобы народ сразу мог себе забирать 😃
Отправлено: 31.07.2013 18:30
Могу помочь, чем смогу, дизайнером можно попробовать, но не сайтов, рисовал оформление на разные темы, в фотошопе работаю. p.s. изготавливал изображения для профсоюзных футболок на разные темы.</quote>

Попробуешь намутить какие-нибудь красивые обоины с логотипом и в духе уличных тренировок? Чтобы народ мог на рабочий стол ставить себе?