Отправлено: 29.10.2013 16:02
Попробую свои силы, но как обычно многого не обещаю)
Отправлено: 29.10.2013 11:52
Сделал сегодня зарядку 7/15/15/12*7, больше не смог, темно в глазах и пот градом.</quote>

Вот этого вообще не должно быть. Прочитай внимательно инфо посты.

Я сегодня всем опойкам с пивом завидовал</quote>

Проходя мимо принюхайся как противно пахнет от них пивным перегаром, как противен запах табака или только что покурившего человека - ведь до тошноты противно!

И представь, что так пахнет от тебя - и любимая женщина это терпит!</quote>

Имхо продуктивнее приходить на площадки и смотреть на накаченных воркаутеров, представляя, что и ты можешь стать таким же, если будешь тренироваться. А если не будешь, то не станешь 😦
Отправлено: 29.10.2013 11:50
Ну, вернее, скорее всего ты не можешь много подтягиваться именно из-за психологического барьера (я рассказывал о нём здесь - http://workout.su/forum_thread/2133), а уже во вторую очередь идёт сила мышц.
Отправлено: 29.10.2013 11:50
Игорь, спасибо.
ну по идее вес не играет роли в кол-ве</quote>
Вес, вроде это сила. А если сила, то разве не факт, что сможешь больше подтягиваться, т.к. потом без веса просто легче?
Если не прав то как тогда?</quote>

В деле подтягиваний на максимум психология играет гораздо большую роль, чем мышцы. Ты не можешь подтянуться 20-25-30 раз потому что твой мозг считает это слишком большим количеством. Дополнительный вес тут не при чём)
Отправлено: 29.10.2013 11:48
to WasD: Не заостряй внимание, а-то и эти разбегутся.😃</quote>

Я не заостряю, мне интересно понять основные интересы пользователей сайта, чтобы в процессе его развития сделать акцент на улучшении моментов, которые привлекают наибольшее внимание 😃

Вот стало очевидно, что надо больше заниматься видео разделом и статьями 😃
Отправлено: 29.10.2013 11:47
Я думаю это скорее гонка за количеством повторений, что никогда не было смыслом воркаута) Но поразвлекаться с этой штукой можно, но только для развлечения, не более.
Отправлено: 29.10.2013 11:46
Все заслуги Антону, я просто парень, который проходил мимо 😁</quote>

Проходил мимо и прошёл 100 дневку и теперь помогаешь другим. Всё правильно сделал 😉
Отправлено: 29.10.2013 11:45
Может быть стоит выкладывать несколько роликов в неделю. Алексей Земсков крут по поводу роликов.</quote>

Он крут) Отличный маркетинговый ход придумал 😃 К сожалению, воркаут - это не профессия, а хобби, и в виду загрузки просто нет физической возможности выкладывать больше одного ролика в неделю) Хотя были мысли делать по 2 ролика в ПРОДВИНУТОМ блоке)

Для полного счастья не хватает названия саундтрека из видео 😃</quote>

Monsta Mynd - Roll Out The Red

В виду весёлых ограничений YouTube я крайне ограничен в подборе музыки к видео. Это должны быть только бесплатные и свободно распространяемые треки 😦


Тяжело далась тренировка. Видимо, из-за жары в комнате. Сердце напрягалось и дыхалка сбивалась больше, чем на улице в последнее время.
В следующий раз перед занятиями дома обязательно хорошенько все проветрю, постараюсь снизить немного комнатную температуру, чтобы не умирать потом так.
6-ой круг доделал с трудом, честно говоря. Подтягивания еще дались ничего, а остальное организм с непривычки делать не хотел, а хотел уже заслуженного отдыха после 5-го подхода😉
С ужасом закрадывались мысли: "А что же будет к 8-му кругу?"🤔🤔</quote>

1) Перед тренировкой всегда обязательно нужно проветривать комнату.

2) До 8-ми кругов ещё есть время, подготовишься 😉

Фигня какая то у меня с подтягиваниями, 30 дней делал австралийские и вообще ни о чем( С середины недели начал делать с опорой о стул, засоветуйте что-нибудь по этому поводу.</quote>
А что советовать? Хочешь научиться нормально подтягиваться или правильно делать австралийские подтягивания?</quote>

Если твоя цель научиться подтягиваться, то возможно стоит увеличить число повторений в этом упражнении в кругах. Так что дело тут не в австралийских подтягиваниях, хотя чередование разных подводящих упражнений благоприятно скажется на общей подготовке.
Отправлено: 29.10.2013 11:39
Внёс исправления, спасибо.
Отправлено: 28.10.2013 21:56
Доработал пост.
Отправлено: 28.10.2013 21:50
Хорошо) буду использовать эти цифры)
Отправлено: 28.10.2013 21:46
Я смотрю по вечерам у нас стабильно 60+ людей онлайн одновременно на сайте. И поэтому в очередной раз мне стало интересно (поскольку не так много сообщений публикуется на форуме, не так много новых видео добавляется, чего уж говорить о Статьях и Мероприятиях) - чем же они все занимаются?

Зашел в эту тему и прочитал вопрос - пиши, что ты сейчас делаешь на сайте! 😃
Отправлено: 28.10.2013 19:05
кстати про продвинутый блок.
там будут упражнение на брусьях? а то я дома занимаюсь, турник сделал, брусья только в проекте.</quote>

Нет, брусьев не будет скорее всего. Если только обзорно.

Антон, еще такая мысль возникла: видео практически полностью повторяет то, что написано в тексте инфо-поста.
Получается, если посмотрел видео, то можно уже не читать и наоборот, если прочитал, то уже не смотреть видео...</quote>

Это специально так сделано было. Потому что не у всех есть возможность смотреть видео. Ну и в тексте обычно больше информации даётся.
Отправлено: 28.10.2013 16:48
Написал в личку.
Отправлено: 28.10.2013 16:46
Я потом прочитаю, ок. Вообще тема думаю полезна будет для ПРОДВИНУТОГО блока.