Отправлено: 24.10.2013 12:31
Name:>
Цена без установки 85000 рублей.</quote>

охерели чтли? в любой металке такую херь мастер сделает за 20.Пару труб стальных и сварка.Какие 85 к?</quote>

Это кенгуру.про)))
Отправлено: 24.10.2013 12:31
1) По ценам я не смотрел, но в принципе 2 пары загнутых брусьев разной высоты вполне решают вопрос брусьев 😃 даже с лихвой, ибо они удобнее.

2) Рукоход-змейка - это не рукоход, а байда, поверь мне) Берите только верхний вариант.

Кста, если будете брать у кенгуру или опенспорта или стрит джима, скажите им что от нас узнали про них (если это так)))
Отправлено: 24.10.2013 12:28
+50=245543
Отправлено: 24.10.2013 12:27
А вообще, в свое время я с огромным удовольствием прочитал критикуемую многими историю "Кирпичи"</quote>

КИРПИЧИ!!!! Эта книга просто обязательна к прочтению. Рекомендую! Меня в своё время тоже очень затронула.
Отправлено: 24.10.2013 12:25
У меня вот такой вопрос, я за 3 недели потяжелел на 3-4 кг. при этом в объёме не увеличил, интересно что бы это значило? 😃</quote>

Мышцы занимают меньше объёма, чем жир.

ну ты знаешь,когда ты делаешь вес на 4 повторения мышцы не могут не нагружаться.Или ты святым духом килограмм 200 поднимать собрался?

к тому же,норм вес не поднять херовой техникой</quote>

1) Могут нагружаться не те мышцы. Грубо говоря, если твоя цель - поднять 200кг, то ты будешь действовать по-другому, нежели когда твоя цель накачать мышцы. Разные цели, разные действия, разные результаты.

2) Ты недооцениваешь людей)))

Что это за мышцы такие и почему они тянутся (возможно, я не точно подобрал термин, короче возникает жжение)?</quote>

Я думаю, что тут одна рекомендация - к спортивному врачу.
Отправлено: 24.10.2013 12:22
Не знаю, сюда или нет.

Вчера ждал инфо-поста, был авторизован всё время. Думаю, ну, ладно, может задерживается чего-то. До обеда так и не дождался. Пошел на тренировку.

На завтра смотрю - а пост уже есть и в 10 утра уже вовсю было обсуждение.

Есть ощущуение, что посты не сразу отображаются. Уже не первый раз такое замечал.</quote>

Ты ждал его в новостях на главной или форум смотрел?
Отправлено: 24.10.2013 12:21
Для интереса недавно провел тренировку в детском парке на импровизированной перекладине с поломанной детской качели. Около 50 взрослых пап и мам старательно отворачивались и старались не смотреть в мою сторону, зато дети все как один спрашивали "мам, а зачем дядя отжимается?". На самом деле очень меня мотивировало.</quote>

В своё время нас дяди и тёти с сигаретами во ртах пытались гонять с площадок. Эх, было время)))
Отправлено: 23.10.2013 23:41
Не в обиду конторе WorkOut, но предложенные на сайте перчатки смутили меня тем, что в них нельзя тренироваться в дождь и снег (внутреннее покрытие из замши), а я предпочитаю тренировки на улице. Поэтому приобрел прорезиненные перчатки для сноубордистов. Но не "дутые", а вполне себе лежащие по руке.</quote>

Они отлично подходят для тренировок на турниках и брусьях. Их выбирали по этому принципу. К сожалению, это означает, что ладонь будет из замши, а замша не любит воду 😦

ДПризнаюсь соблюдать диету не получается никак((((((Придется наверно возобновить пробежки</quote>

Тогда оно не пропадёт. Рекомендую ещё раз прочитать следующие инфо-посты. Про пузо - http://workout.su/news/1473, про пробежки - http://workout.su/forum_thread/2536.
Отправлено: 23.10.2013 20:08
Лавка бесполезная)
Отправлено: 23.10.2013 20:07
за 10 твердая 5)
а по делу так по мне ноги у тебя болтаются сильно.
И в боксерских перчатках норм подтягиватся?))))</quote>
вот и я за ноги переживаю)не я не в боксерских а в плюшевых😁 хоть и смешно но из всех перчаток это самые кайфные для подтягиваний</quote>

Плюшевые? О_О
Отправлено: 23.10.2013 15:41
Поэтому можно (опять же глубоко имхо) сьесть например 1 конфетку /дольку шоколада в день, или жареной картошки /чего другого жареного раз в неделю и т.д.</quote>

Всё верно, от одного раза ничего страшного не случится 😃 И да, это вполне нормально время от времени есть то, что хочется, а не только то, что полезно и правильно. Но время от времени действительно означает время от времени, если мы хотим добиваться результатов)))


2. Телефон у меня самый простой филипс с большим зарядом батареи
Кнопочный за 3 500 рэ
И айфон мне ну нафиг не нужен
Планшета нет
</quote>

А по работе не бывает надо в инет залезть? Навигатор отдельно от телефона?
Отправлено: 23.10.2013 15:38
Вчера прошол 30 день. Вроде все отлично, но, второй день после выпадов ноет поясница. Может оставить для себя обычные приседания?</quote>

Во-первых, нужно понять отчего она ноет, когда возникает боль и что является её причиной. Во-вторых, вполне возможно что пока стоит вернуться к приседаниям.

А когда планшета под рукой нет, так еще и очень огорчаюсь, что занять руки нечем.</quote>

Дааа, есть такая тема. Чёртовы технологии)))

Когда уже будут инфопосты для дохляков вроде меня?))</quote>
Завтра 😃</quote>

😃

Соответственно возникает вопрос: Как зафиксировать имеющийся вес (допустим 80 кг) и менять соотношение жира и мышц?</quote>

Сохранить количество потребляемых калорий на текущем уровне (+/- всё равно нужно будет корректировать по мере увеличения числа мышц и сокращения жировой прослойки). Ну и пересмотреть рацион в плане больше белков и углеводов чтобы было, меньше вредных продуктов. И со временем всё будет 😃
Отправлено: 23.10.2013 15:32
Ок, жду тогда.
Отправлено: 23.10.2013 15:30
7. Вы не тренируете мышцы ног</quote>

Тут можно дополнить или может ввести отдельный пункт что-то вроде "Делайте базовые упражнения, а не гонитесь за модными упражнениями. дающими изолированную нагрузку на конкретные группы мышц". Ну и передать привет народным скручиваниям для пресса и каким-нибудь гантелькам на бицепс.</quote>

Не, тут вполне конкретно про мышцы ног пункт. Чтобы подчеркнуть акцент на том, что их нужно тренировать 😃
Отправлено: 23.10.2013 15:29
Антон, непонятна фишка с репутацией (или так и задумано?) то я долгое время видел у тебя max репу (5 золотых звезд), сейчас их две. Так же в какой-то день ее не было вообще, а в какой-то было 4 звезды. С Олегом такие же метаморфозы происходят, за остальными просто не слежу..</quote>

Я себе и Олегу уменьшаю репутацию вручную, чтобы она до небес не взлетала особо))) В Ноябре механизм репутации немного переделают.