Отправлено: 06.11.2013 22:23
День 77 (45). Стандарт.
С друзьями собрали больше 100 подписей за строительство большой городской площадки для воркаута. В пятницу понесу в местную администрацию.</quote>

Успехов!
Отправлено: 06.11.2013 19:00
А как влияет масса-рост?
ИМТ за посл полгода вырос с 25 до 26.5. На количество подтягиваний никак не повлияло. На отжимания - тоже</quote>

ИМТ ерунда, потому что <url="http://workout.su/forum_thread/1943">120 килограммов могут выглядеть совершенно по-разному</url>!
Отправлено: 06.11.2013 18:58

Им не по 52 года. Это интернет-утка была)
Отправлено: 06.11.2013 18:53
Только после .gif нужно убрать все лишние буквоцифры.
Отправлено: 06.11.2013 18:51
Причем заметь, я говорю сейчас не с позиции гуру воркаута, который за три-четыре года сделал себя, я говорю как раз с обратной позиции-жиртреста, который запустил себя, но знает точно что это от лени и прочих отговорок</quote>

В этом и смысл, что чем хуже твой уровень, тем меньше тебе требуется времени на тренировкия, чтобы развиваться. Грубо говоря, потому что любое действие уже будет в плюс. А если ты тренил по 2-3 часа каждый день (ну была такая возможность) в течение пары лет, то у тебя уже такой уровень, что 10-15 минут поотжиматься/поприседать - это ни о чём вообще. То есть лучше, чем ничего. Но это нельзя даже близко тренировкой назвать.

Но на самом деле ты прав, да, внешний стресс отлично помогает рационализировать снижение собственной дисциплинированности 😃 Так что действительно не бывает такого, чтобы всегда не было возможности заниматься.

Хотя понятно, что цель сайта популяризация воркаута.</quote>

Воркаут доступен, эффективен, интересен и даёт прекрасную базу для любой другой физической активности 😃

а вот на воротах-вряд ли, там такая толщина штанги</quote>

Её не нужно обхватывать целиком, используй обезьяний хват!
Отправлено: 06.11.2013 18:46
http://vk.com/doc200651164_235856990 - это ссылка на страницу с файлом, а не на сам файл. Ссылка на сам файл (правой кнопкой по картинке -> копировать URL, если ты в Хроме) выглядит вот так - https://ps.vk.me/c537523/u200651164/docs/469c4bbd6972/20131102_092503_03_1383417576661.gif?extra=4Gfrwcq56s5fLkVld-8eyVJ9kad6bkZNHN2GuQbmcMxSp538T4LIK6Bss0A44GIdiGq-Gspat055wXKu4olMEyMYbWUFvaslrZg

И, соответственно, она работает.

Отправлено: 06.11.2013 18:44
http://workout.su/video/show_video/323

На ютубе ссылка мертвая - "такого видео не существует".
Написать бы бота, чтобы проверял ссылки и чистил постинги с мервыми сслыками (что здесь, что в заявках н аразряды - там тоже много ютубного видео, которое в последствии было удалено)..</quote>

Гениальное решение! Если честно, я почему-то до этого не додумался вообще, хотя на днях думал о том, как чистить разделы отпустых видео. Напишем в одно из следующих обновлений 😃

Отправлено: 06.11.2013 00:08
Да и вообще, у меня каждый день все тело болит и сил нет! И спать постоянно хочу, и есть! А сегодня в инфо-посте еще и напомнили мне про мою плохую генетику!</quote>

Может дело не в генетике, просто нужно больше есть, спать и отдыхать?

Вопрос,а максимум в воскресенье подтягиваний каким хватом делать?</quote>

Тем, которым обычно делаешь.
Отправлено: 06.11.2013 00:08

Тут дело не только в выносливости, тут ещё психологическая усталость. Ты не можешь каждый день делать на максимум, потому что это будет слишком перенапрягать и тело, и дух. Ну это моё мнение.</quote>
Чисто в теории да, это так. В подобных случаях можно делать не максимум, а половину например, я и сам очень часто ленюсь и делаю смехотворное количество повторений, иногда даже всего одно 😃
Главное чтобы эти повторения всё равно были, лучше сделать совсем чуть-чуть, чем пропустить этот момент вовсе. Я хоть и рассуждаю с точки зрения отжиманий, но абсолютно уверен что с подтягиваниями та же фишка.</quote>

Ну, не только в теории. Я по своему опыту говорю. Делал 15-18 на максимум. Сейчас 20+ на подходы. Иду к 10-20-30. Тренирую спину и подтягивания (на количество) 1 раз в неделю. В субботу сделал 10-20-25.
Отправлено: 06.11.2013 00:06
0 за сегодня, сорри парни)
Отправлено: 05.11.2013 21:42
от судьбы можно уйти,но придется приложить много больше усилий.Поэтому и так сложно без генов.Если одаренный человек может заниматься 1 раз в неделю кое как и будет рости,то с плохими генами придется реально пахать,и многим жертвовать,что не под силу,или даже глупо среднему человеку.</quote>

Как сказал Игорь Гостюнин: "Даже медведя можно научиться кататься на велосипеде, так что для меня, если человек говорит, что не может, значит просто не хочет".

У Арни была цель стать номером 1 на Мистер Олимпия, у участников нашего сайта нет такой цели. Они просто хотят быть в отличной форме. А в отличную форму себя может привести любой. И это будет куда в большей степени зависеть от его образа жизни, чем от пресловутой "генетики".
Отправлено: 05.11.2013 21:39
знаешь, что Шварцнегеру сказали, когда он впервые в качалку пришел?
ну так что там ему сказали???)</quote>

я тоже не знаю ))
но по его воспоминаниям, он был дрищем, пока не начал заниматься. так, что генетика была явно против.</quote>

Так и сказали, ты дрищ иди от сюда 😃</quote>

Du bist ein drisch, du musst gehen aus. Schnelle!

Как-то так скорее было дело)
Отправлено: 05.11.2013 21:38
не знаю как вам, а мне довольно интересно читать) я узнаю и знакомлюсь с разными мнениями, это ведь форум, свобода слова есть у каждого, почему бы не высказать свое мнение?
тут нет срача, это всего лишь "прения сторон"</quote>

Полностью согласен.</quote>

Есть прения сторон, когда идет конструктивное обсуждение, и это хорошо. А есть переход на личности и нецензурная лексика. И это не хорошо.

Теперь антон увидел что огрудко назвали не результативным,антон и его назначил модером)</quote>

а каков твой вклад в програму?</quote>

Он троллит участников)
Отправлено: 05.11.2013 21:36
Количество повторений это выносливость, а лучше всего она растёт если тренить каждый день. Тот же 1 подход на самый максимум раз в день сделать вообще не проблема, и здесь даже не имеет значения уровень усталости.</quote>

Тут дело не только в выносливости, тут ещё психологическая усталость. Ты не можешь каждый день делать на максимум, потому что это будет слишком перенапрягать и тело, и дух. Ну это моё мнение.
Отправлено: 05.11.2013 21:35
Нашел ещё одну площадку со всем необходимым - турники, брусья, рукоход, доска для преса, деревянная стена, как для тренировки пожарников.</quote>

Добавь площадку в базу)