24 мая участники проекта <url="http://workout.su">WorkOut: фитнес городских улиц</url> отправились в очередную поездку, целью которой стало проведение соревнований, приуроченных к началу сезона летних тренировок по воркауту в городе Химки!

Честно говоря, прогресс, которого смогли достигнуть ребята из WorkOut Химки за минувший год просто поражает! Когда мы приезжали к ним в прошлом мае, то <url="http://www.youtube.com/watch?v=9VtmXZOY4Ug">на тренировку пришло всего 6 человек</url>. С тех пор они не только увеличили число людей, активно занимающихся воркаутом, до пары сотен, но и смогли добиться строительства нескольких современных специализированных площадок для уличных тренировок!

Молодцы, парни! Особенно Саня 1drag1 Прохоров! Ну и отдельная благодарность Администрации г.о. Химки, сотрудники которой понимают необходимость развития воркаут движения в городе и активно поддерживают нас в различных начинаниях!

И да, мы не просто поехали организовывать соревнования, мы поехали проводить очередное мероприятие из серии YAWC! Для тех, кто не в курсе ещё:

Справка:>
YAWC: Yet Another WorkOut Competition (Ещё Одно Соревнование по Воркауту), читается как ЯВСИ или Я-ДАБЛ-Ю-СИ. Это общее название для всех небольших соревнований и фестивалей по воркауту, которые мы организуем.

В последнее время количество разнообразных соревнований по воркауту просто зашкаливает, но не смотря на громкие названия вроде Областных соревнований или Всероссийских (или даже Чемпионатов Мира), суть у них одна. Чтобы не выдумывать ничего нового, мы говорим вам откровенно: наше мероприятие - просто ещё одно соревнование по воркауту.

Крутые участники, неплохие призы и отличная атмосфера уличной движухи. Приходите, будет весело 😉 Официальная группа ВКонтакте - https://vk.com/yawc37</quote>

Основная информация:

Количество участников - ~45
Количество зрителей - ~100
Страница города - http://workout.su/city/145

<url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014 [8/30]</url>

Комментарии

/news/comment/5159-klassnaja-ploshhadka-i-rebjata-sereznye
01.06.2014 08:26
Классная площадка и ребята серьезные!