18 мая участники проекта www.workout.su отправились в подмосковный город Одинцово, чтобы принять участие в фестивале трезвого и здорового образа жизни "Победа жизни".

Вот уже третий год подряд наша команда принимает участие в этом фестивале с показательными выступлениями, потому что это отличный повод показать сознательной молодежи, что уличные турники и брусья могут быть гораздо интереснее, чем о них привыкли думать.

Хочу отдельно отметить отличную работу организаторов мероприятия, в частности Федора Харитонова, который прислушался к нашим пожеланиям и не только улучшил саму мобильную площадку, на которой происходили мастер-классы, но так же и поставил её в зал, а не на сцену. Лично я считаю очень важным, чтобы не было искусственных барьеров между теми, кто что-то делает на турниках и зрителями. Потому что если нет барьеров, то любой желающий может подойти и попробовать свои силы, и для многих именно с этого начнется их путь в воркауте!

В общем, я думаю, что мы отлично справились с задачей разогрева людей перед основным действом (выступлением группы ГРОТ), да и к тому же смогли вживую пообщаться с новыми лидерами воркаут движения в Одинцово, который займутся его развитием в этом году. Уверен, что это не последняя наша поездка в этот город 😉

Кстати, все билеты на концерт распространялись абсолютно бесплатно, и их можно было получить просто за выполнение несложных, но интересных заданий. Отличная находка со стороны организаторов!!!

Основная информация:

Количество участников - ~35
Количество зрителей - ~1000
Страница города - http://workout.su/city/91

<url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014 [7/30]</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!