Отправлено: 30.10.2013 11:21
Седьмой день - отдых. Вялость и боль в руках и спине. Плюс, бросила курить)</quote>

Хороший плюс)
Отправлено: 30.10.2013 11:21
Добавили в первый пост информацию про быстрый и медленный темп)
Отправлено: 30.10.2013 11:19
37 день выполнен. Только недавно оценил совет отмечать прохождение круга перекладыванием предметов. Во-первых предотвращается вероятность просчитаться в кругах, и во-вторых позволяет полностью сконцентрироваться на выполнении упражнения.</quote>

Если кажется что просчитался, сделай на круг больше, будь плохим парнем 😃
Отправлено: 30.10.2013 11:18
Мотивацию и обучение чаще другого. Хотя на видео натыкаюсь как правило не в разделах, а в ссылках.</quote>

В смысле?
Отправлено: 30.10.2013 11:18
Было бы смешно, если бы не было настолько близко к правде)
Отправлено: 30.10.2013 11:17
Прогресса не было, как я не менял систему подходов(По максимуму/на количество(как у вас, в стодневке.))</quote>

В 100 дневке нет системы на количество 😆

Отжимания на брусьях в последнее время резко упали, простые тоже.</quote>

"Упали" - это сколько?

Мои ощущения, что ты слишком спешишь.
Отправлено: 30.10.2013 11:15
эндоморфу схуднуть и будет на мезорфа похож) что-то вчера добавил количество во всех упражнениях, еле вывез круги))</quote>

Дело в том, что ему тяжело схуднуть)

ребятаааааа сколько кругов на этой неделе????????????
Я делаю 8 кругов и вроде не добавлял лишних!</quote>

Если ты по весенней идёшь, то там вроде 8. А если по осенней, то 6.
Отправлено: 30.10.2013 00:23
положение тела в австралийских другое и направление движения, часть мышц (круглая, подостная, широчайшая) в австралийских почти не задействованы, в то время как в обычных они основную нагрузку принимают и стартовое движение из нижней точки обеспечивают. Лучше с опорой тренировать, когда положение тела сразу правильное.</quote>

Откуда информация?

Вообще австралийские подтягивания относятся к горизонтальным тягам, в то время, как обычные подтягивания к вертикальным (в соответствии с плоскостями в которых происходит движение). Но у большинства новичков проблема заключается в том, что их мышцы в принципе слишком слабые. И в этом плане даже отжимания пойдут в плюс.

Кстати, пробовать полноценные подтягивания лучше хватом снизу, он легче.
Отправлено: 30.10.2013 00:21
А какой самый полезный/интересный раздел видео на ваш взгляд?
Отправлено: 29.10.2013 18:16
Антон, я заметил, что комменты в новостях и комменты в этой же теме на форуме-разнятся?? (не помню на какой теме увидал, недельку назад где то, все забываю спросить)

На нашем местном форуме новость автоматом идет на форум, как только в ней появляются комменты</quote>

Что за местный форум? У нас полное разделение раздела Новостей и Форума сейчас. То есть на Форумах ты обсуждаешь темы, а Новости - это новости. Просто для 100 дневки в Новостях идёт превью инфо-поста каждого.
Отправлено: 29.10.2013 18:15
вот только когда 18 раз подтягиваюсь, то потом почему-то мои мышцы отказываются тело поднять еще пару раз, а мозг этого ну очень хочет 😃</quote>

18 - это рубеж для очень многих))) Мотив правильно написал, следуй его рекомендациям (мб даже по 10 подходов делай на максимум) и через пару-тройку недель сделаешь 25)
Отправлено: 29.10.2013 18:14
Уважаемые Антон и Олег, нельзя ли все таки, посты размещать в ночное время, не всегда удобно на работе читать. И еще думаю ни я один в утреннее время выполняю 100 дневку (Когда у нас 06:00 в Москве 04:00) соответственно не будет возможности, реагировать на какие то изменения в программе, особенно при переходе с базового на продвинутый и на турбо блок. Очень было удобно проснуться в 05:50 прочесть информацию и выполнить тренировку. Если все инфо посты неудобно размещать в ночное время, тогда хотя бы самые важные с какими либо изменениями.
Заранее Спасибо!!!</quote>

Админам надо тоже высыпаться))) Все самые важные посты выкладываются ночью. По крайней мере в рамках БАЗОВОГО и ПРОДВИНУТОГО блока именно так. А вот в ТУРБО блоке не знаю пока, что будем делать. Но по ночам лучше спать)))

Почему вдох-выдох надо делать только через нос? Иногда дышу совместно носом и ртом. Только, пожалуйста, не пишите, что "вы же носом не едите"
Всем правильного, достаточного дыхания во время трени.
Дышите глубже, вы волнуетесь.</quote>

Про дыхание надо будет интересный инфо-пост написать, интересная тема 😃
Отправлено: 29.10.2013 18:11
смотри,когда я делаю с .JPG,получается непрогруженная полоска место фотки</quote>

Видимо парсит не совсем правильно, когда форматы большими буквами написаны. Поправим.
Отправлено: 29.10.2013 18:10
При переходе из раздела в раздел или просто из темы в тему и обратно выскакивает дополнительное пустое окно браузера с бесконечной адресной строкой. Появилось сегодня и уже конкретно достало. Юзаю мозиллу.
ссылка например такая:
http://rvzr-a.akamaihd.net/sd/wrap-0.01.html?u=http%3A%2F%2Fn38.epom.com%2Fads%3Fkey%3D43418ff83217484bfef7f4b1613aa2f1%26amp%3Bch%3D1018-1012%26amp%3Bcp.Chcopy%3D%28%28aff%29%29</quote>

У меня этого нет. Думаю, что и у других тоже. Это либо баг Мозиллы (раньше не было), либо вирь.
Отправлено: 29.10.2013 18:09
Попробую свои силы, но как обычно многого не обещаю)</quote>

150 в день, по твоим показателям это 4-5 подходов 😃</quote>

Дело не в показателях. Просто мне влом разбивать свою тренировку (в виду их немногочисленности в последнее время) и добавлять брусья туда, где им нет места вообще) + сейчас на брусьях иду не на количество, а качество прорабатываю)))